Гость
Статьи
Не понятный игнор и …

Не понятный игнор и безразличие со стороны мужчины

Всем привет!

Очень нравлюсь мужчине. Работаем в одной компании (в разных отделах). Друзья рассказали, что активно пробивал про меня информацию. За мной темных пятен нет: жила в гражданском браке с мужчиной, который у меня был первый и единственный.
Мужчина , которому я нравлюсь, улыбался мне при встрече, стараясь подойти поближе и завести разговор.
Он тоже мне интересен, но кокетливое общение не переходило за пределы нашей компании.
Когда же все уже знали о его симпатии ко мне - он просто закрылся: при мне ведёт себя очень сдержано, отвечая лишь на прямые вопросы по работе. Не улыбается, поворачивается спиной. Бывает, что отвечает мне грубо , определяя границы.
Но я ни к кому не лезу и себя не навязываю. Почему мужчина так себя ведёт?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от общественного мнения
Шушуканья испугался, пристальных взглядов. Ну, не нравится ему это. Вы тоже посдержаней себя ведите

Света
#2

Причина такого поведения дядьки всегда-всегда-всегда одна - вы ему просто не нравитесь.
Точка.

Гость
#3

Что его в твоей биографии смутило. Какие-то факты выплыли неприглядные. Он всё обдумал. Ну, или просто присмотрелся и понял, что ты не в его вкусе.

Черный принц
#4

Возможно ему намекнуло начальство, что шуры-муры на работе не приветствуются. Либо реально все об этом стали говорить, и он сам решил загасить ситуацию.

Гость
#5

Не спрашивайте, почему. Отдалитесь и забудьте, это лучше всего.

Гость
#6

Вы себе сами напридумывали, что нравитесь ему.
Возможно, над вами пошутили коллеги, видя, что вы не совсем адекватная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема