Гость
Статьи
Люблю пациента дурки

Люблю пациента дурки

Вразумите!Влюбилась в пациента психушки.Умом понимаю что это ненормально.Мне все равно что он гол как сокол,живет с выпивающей матерью в общаге,инвалид,нет работы,ничего нет,но мне все равно,я готова его забрать к себе и пусть живет как домохозяин,готовит,убирает.Но как подумаю что наши дети будут также болеть...расстраивает.У него гебефрения.Я работаю в дурке.Думаю махнуть рукой,лучше забыть ради своего будущего,но как прихожу на работу и вижу его ,я теряю голову!Что делать?

)
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Так женщина! Влюбляться можно только в адекватных. Пусть и без машины

тупая
#4

Извините, конечно, можете жить вместе, но не заводите детей. Они будут страдать от того, что их отец болен.

Гость
#7
Гость

Так женщина! Влюбляться можно только в адекватных. Пусть и без машины

это САМ пациент мечтает

Бу
#8

Вы уже месяц назад за него спрашивали. Поживите вместе раз так хочется, с детьми не спешите , года 3 хотя бы, а там если не разочаруетесь в нем, посмотрите по ситуации.

йеххху
#9

он наверное красивый?Чем он вас так сразил?

Гость
#10

Можно и жить и любить.Только детей не заводите, это будет трагедия для всех.

)
#11

да.он как модель с обложки.Прям вау.Ну пожить я звала а он чет неуверенно промямлил и в отказ.Стесняетс может.и вообще не разговорчив особо.что иногда мне стыдно что я бегаю за ним.Я незнаю я потеряла весь сон изза него.какое то наваждение и проклятие.Думаю даже уволится,чтоб не терзал душу.наверно так и сделаю.

Гость
#12

Ну переспите с ним, может тогда отпустит.

Пилалила
#13

Он может запить и прибить вас запросто или по трезвой. Нельзя их вот так вот подбирать домой. То что он в больнице живет а не по улице ходит - это ведь не просто так.

)
#14

Среди адеквата я не ликвид.не понимаю ,не клеится с ними.я интроверт очень странная сама по себе.не людима.Он бы мне подошел.мы земные знаки

)
#15

а какие дети были бы красивыми.эх.

)
#16

Бу спасибо большое!)))

)
#17

мечтаю с ним переспать.прямо представляю его каждый вечер рядом,в моей холодной одинокой постели старой девы

)
#18

мальчик не пьет но очень много курит.вот это расстраивает.Насчет прибить.у него гладкий характер.покладистый.но я еще не видела его без таблеток.настораживает.но я готова на все ради его красоты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: