Гость
Статьи
Влюбилась в пациента …

Влюбилась в пациента дурки

Я работаю в психушке процедурной мс.В начале не обращала внимания,это где то 3 месяца на него.Ну ходит и ходит больной, что с него взять то?Ума нет,овощ на таблетках.Но сейчас он начал мне снится,я пришла на работу и поняла что он мне нравится,но у него шизофрения,его мать алкоголичка, отца нет.Он мне просто иногда улыбается,но витает в своем мирке.Я спрашиваю что нибудь,он отвечает и смущается,уходит.Что делать?Я понимаю что это тяжелый случай,но вдруг я б помогла ему встать на ровный путь.Так жаль его.Ровесник почти.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походу его шизофрения заразна

Автор
#2

Походу его шизофрения заразна[/quote]

Вахахахаха кажется да

#3

Легендарным себя не называет случайно ваш шизик?

Гость
#4

Фильм "Безумие" вам в помощь)))

гость
#5

У него пыска хоть стоит, а то кака така любофф?

С детства лох
#6
гость

У него пыска хоть стоит, а то кака така любофф?

В дурке лежал кстати (от военкомата ребят иногда отправляют) Так вот, там у некоторых поехавших члены ппц огромные XD Позавидовал немного, ахахах

Гостья
#7
гость

У него пыска хоть стоит, а то кака така любофф?

У меня был псих ,они трахаются сутками напролет ,сбежала от секса

Гость
#8
Гость

Походу его шизофрения заразна

Место работы всегда накладывает отпечаток на человека. Так же как все без исключения психологи, например, немного не в себе)

Гость
#9

Автор, может, Вы не влюбились в обычном смысле? Может, в Вас просто проснулся "врач", так сказать, и Вам захотелось помочь своему пациенту и Вы очень им прониклись? Поэтому и думаете о нем, хотите помочь ему. На мой взгляд, это круто, если Вас это в профессиональном и человеческом смысле продвинет - будете изучать на его примере шизофрению, так сказать? Но вот любовью это не называйте лучше, и будьте готовы к тому, что Ваши усилия, возможно, успехом не увенчаются - не всякого пациента можно вылечить.

Гость
#10

Сколько раз убеждаюсь, как работа накладывает отпечаток на людей.

Автор
#11

[quote="Гость"]Автор, может, Вы не влюбились в обычном смысле? Может, в Вас просто проснулся "врач", так сказать, и Вам захотелось помочь своему пациенту и Вы очень им прониклись? Поэтому и думаете о нем, хотите помочь ему. На мой взгляд, это круто, если Вас это в профессиональном и человеческом смысле продвинет - будете изучать на его примере шизофрению, так сказать? Но вот любовью это не называйте лучше, и будьте готовы к тому, что Ваши усилия, возможно, успехом не увенчаются - не всякого пациента можно вылечить.

Все таки вы наверное правы!Если бы это была настоящая любовь,он бы мне сразу понравился,с первого взгляда.А так получается у меня больше к нему сострадание,он один такой молодой, симпатичный и жизнь его пущена под откос.Просто жалко что лучшие годы тратит в дурке,нет еще даже 30 лет.Просто хочется вразумить его,но его мама опекун, неадекватная мадам
так что если я вмешаюсь,боюсь она увидит во мне соперницу чтоли.Решила не вмешиваться крч.Еще с работы вылечу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема