Гость
Статьи
Вот такое кино!

Вот такое кино!

При просмотре советстких и российских фильмов сразу обрашиешь внимание на то, что героини (особенно в сельской местности) отзываются грубо и неуважительно о своих мужьях по типу, "А мой-то Ванька - алкаш конченный! Чего с него взять?" "А мой-то Петька - непутёвый, полку в доме не починит, куда уж ему крышу-то наладить" ...

А американских фильмах героини за тот же период (даже на далёких фермах да ранчо) отзываются о своих мужьях с должным почтением даже если от него частенько разит спиртным и по дому он не особо рвётся ишачить" (ведь она его сама такого выбрала) ... Ну, может её просто устраивает его притягательная внешность да драйв в постели ...

Наших же "колхозниц" похоже не устраивает никто и ничто ...

Интересно, почему? ...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты мудешник, неужели непонятно? Даже таких простых вещей не понимаешь?

Гость
#2

Потому шо колхоз, а там цивилизация.

Автор
#3
Гость

Потому что ты мудешник, неужели непонятно? Даже таких простых вещей не понимаешь?

Сторонники МД считают меркантильными стервами всех баб - что наших, что заокеанских ...

Так что Ваш коммент - мимо, сударыня ...

Гость
#4

на самом деле в америке очень распространено семейное насилие, и над детьми в том числе. Наши бабы сами пахали от заката до рассвета, поэтому мужики на расслабоне были, их не уважали за такое поведение если оно было. В Америке где-н в Техасе мужик мог долбануть так жену что они тихо скулила и мыла полы дальше.

Автор
#5
Гость

на самом деле в америке очень распространено семейное насилие, и над детьми в том числе. Наши бабы сами пахали от заката до рассвета, поэтому мужики на расслабоне были, их не уважали за такое поведение если оно было. В Америке где-н в Техасе мужик мог долбануть так жену что они тихо скулила и мыла полы дальше.

Ну. наконец хоть что-то отрицательное услышал про заокеанских прЫнцев на этом форуме ...

А то РФ-бабы наших "васьков" прям совсем загнобили ...

Правда, пример про Техас немного отдаёт 19-м веком ...

Ненешние пиндоски за поджопник мужика, ***, на пожизненное отправят ...

А так - зачётных коммент, спасибо ...

Гость
#6
Автор

Ну. наконец хоть что-то отрицательное услышал про заокеанских прЫнцев на этом форуме ...

А то РФ-бабы наших "васьков" прям совсем загнобили ...

Правда, пример про Техас немного отдаёт 19-м веком ...

Ненешние пиндоски за поджопник мужика, ***, на пожизненное отправят ...

А так - зачётных коммент, спасибо ...

я не про настоящее, но где-то с 50-х годов было такое, в американской литературе этого полно

Автор
#7
Гость

я не про настоящее, но где-то с 50-х годов было такое, в американской литературе этого полно

Можете дать ссылку на америкнское произведение 1950-х годов, где муж жену мутузит?

Мне всегда казалось, что тамошние фемки в те годы уже люто свирепствовали ...

Или Вы имели в виду 1850-е?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: