Гость
Статьи
Ссора с парнем и …

Ссора с парнем и расставание

Привет, девочки. Поддержите, пожалуйста. Мне 18 лет, парню 20, вместе 2 года. Вчера сидели компанией у меня дома, мы с ним, моя подруга, его друг. Выпили бутылку шампанского на троих, друг его не пил. Мы с подругой предложили взять еще одну, он сказал, что не хочет и что я тоже больше пить не буду и точка. Сначала ласково его просила. Потом я говорю, что мы собираемся отдыхать и так раз в полгода, и ты раз в полгода мне запрещаешь выпить под ТВОИМ присмотром. И запретов в отношениях у него много. На этом фоне начали немного скандалить, в итоге он психанул, пнул стол и перевернул на ковёр сок. Я вышла из себя, сказала чтобы проваливал, раз имеет совесть портить вещи у меня дома. Он не уходил, дальше пошла ругань, в комнату уже зашли друзья, и он меня при всех ударил по щеке. Я была в шоке. Кое-как друг его увел, я осталась с подругой, и оказалось, он еще зачем-то взял мой телефон с собой и мне на него родные звонили и беспокоились. А на утро сегодня его друг приносит мой телефон и все мои вещи, которые были у него, ничего не объяснив. Он даже показательно скомкал наши фото (бумажные) и запихнул в вещи. Я и подруга в чс у моего мч. Мы в шоке просто. Не понимаю, откуда в человеке столько злости, я все время только старалась для него, готовила, делала сюрпризы и тд, и так человек отблагодарил. Конечно, я не хочу с ним даже мириться. Просто ужасная боль, что так насрали в душу и выкинули как половую тряпку, хотя для человека столько делала(( ждала на утро извинений, а получила такое. ищу поддержки и просто выговориться

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Если бы ты его послушала и не стала буянить всё бы было хорошо. Вот тебе и поддержка.

Алина
#2
Ксения

Если бы ты его послушала и не стала буянить всё бы было хорошо. Вот тебе и поддержка.

Я не буянила, я ласково его попросила, я это специально написала, чтобы не было таких вот комментов. И вы считаете даже, что даже если бы девушка "буянила", ее надо за это бить? "Буянил" как раз он

Гость
#3

Вы сами спровоцировали скандал! А что без алкоголя больше никак нельзя развлекаться? Под воздействием алкоголя человек себя не контролирует, могут быть всякие последствия от побоев до убийства. Зачем вы стали настаивать на еще одной бутылке? Вы что алкашки? Я смотрю вы и без его присмотра наверно тоже любите бухнуть лишний раз и при нем. Автор, заканчивайте с этим делом. Как вам родители еще разрешили пить дома??? Аморальная молодежь пошла, без алкоголя и кальяна уже не гулянка.
Так что не выгораживайте себя, вы тут тоже виноваты, выпили и давай буянить, а потом и наезжать на парня, выгонять его, что он вам стол опрокинул, портить вещи начал. Он просто разозлился на вас, на ваши слова, поэтому получили заслужено леща! Будете знать впредь, говорить что-то в таких ситуациях или же промолчать!

Алина
#4
Гость

Вы сами спровоцировали скандал! А что без алкоголя больше никак нельзя развлекаться? Под воздействием алкоголя человек себя не контролирует, могут быть всякие последствия от побоев до убийства. Зачем вы стали настаивать на еще одной бутылке? Вы что алкашки? Я смотрю вы и без его присмотра наверно тоже любите бухнуть лишний раз и при нем. Автор, заканчивайте с этим делом. Как вам родители еще разрешили пить дома??? Аморальная молодежь пошла, без алкоголя и кальяна уже не гулянка.
Так что не выгораживайте себя, вы тут тоже виноваты, выпили и давай буянить, а потом и наезжать на парня, выгонять его, что он вам стол опрокинул, портить вещи начал. Он просто разозлился на вас, на ваши слова, поэтому получили заслужено леща! Будете знать впредь, говорить что-то в таких ситуациях или же промолчать!

Я посмотрю, как вы отреагирует и будете защищать парня, который отвесит леща вашей дочери) скажете, наверное, доча, сама виновата, получай люлей) я-то себя контролирую под действием алкоголя и веду себя адекватно, вещи не крушу, окружающих не бью

Алсу
#5

Совсем молодежь отупела и деградировала,а что касается девушек ,ниже уже некуда.Без алкоголя,кальяна и сигарет не хватает мозгов общаться.Обязательно нужен расслабляющий стимул? наверняка в будущем вы видите себя матерью,женой.
Если в молодости откровенно срете на свое здоровье,то как будете потом его восстанавливать?
Беритесь уже за ум,вроде возраст у вас не детский ещё,а в *** гулянки,да веселушки.
Взрослейте!

Алина
#6
Алсу

Совсем молодежь отупела и деградировала,а что касается девушек ,ниже уже некуда.Без алкоголя,кальяна и сигарет не хватает мозгов общаться.Обязательно нужен расслабляющий стимул? наверняка в будущем вы видите себя матерью,женой.
Если в молодости откровенно срете на свое здоровье,то как будете потом его восстанавливать?
Беритесь уже за ум,вроде возраст у вас не детский ещё,а в *** гулянки,да веселушки.
Взрослейте!

А где вы прочитали про кальян и сигареты? Выпить раз в полгода-непоправимый ущерб здоровью?

Алина
#7
Алсу

Совсем молодежь отупела и деградировала,а что касается девушек ,ниже уже некуда.Без алкоголя,кальяна и сигарет не хватает мозгов общаться.Обязательно нужен расслабляющий стимул? наверняка в будущем вы видите себя матерью,женой.
Если в молодости откровенно срете на свое здоровье,то как будете потом его восстанавливать?
Беритесь уже за ум,вроде возраст у вас не детский ещё,а в *** гулянки,да веселушки.
Взрослейте!

Тем более ум и веселье нельзя совмещать что ли? Такое ощущение, что вы настолько узко мыслите, что прочитав пост, думаете, что люди только бухают и веселятся. Нельзя что ли учиться, работать, заниматься хобби и при этом веселиться?

#8

Пошёл ваш мч на фиг, если бьёт девушку

Гость
#9
Алина

Я посмотрю, как вы отреагирует и будете защищать парня, который отвесит леща вашей дочери) скажете, наверное, доча, сама виновата, получай люлей) я-то себя контролирую под действием алкоголя и веду себя адекватно, вещи не крушу, окружающих не бью

Смотря на ваш возраст, вашу импульсивность можно простить. НО! Разве можно опускать парня при других людях, оскорблять, это вы считаете нормой поведения??? Читайте внимательно- в состоянии опьянения человек не контролирует себя, он может сделать все что угодно. А когда вы подливали масло в огонь словами- пошел вон, нечего мне тут мебель ломать, он вскипел и не выдержал этого! Никому такое не понравится! Повторюсь, а в состоянии алкоголя может произойти все что угодно. Знаете, ваша вина тоже есть, не умеете контролировать себя, где надо лучше смолчать,а не лезть под горячую руку. И лучше конечно не пить! Девушку это не красит, которая парня упрашивает ну давай еще купим шампанское, нам мол мало... Мотивируя тем, что вы якобы редко видитесь. Зато метко, судя по вашей ситуации. Во век не забудете. Без алкоголя устраивайте такие встречи! Купите тортик, фрукты, сок, или чай, или пиццу закажите или еще что-то, так сказать в дружеской компании в приятной обстановке,а не вот это все, где вы в своем доме бухает перед родителями!
Это будет вам уроком, следить за своими словами, и не говорить, что попало.

Гость
#10
Алина

Тем более ум и веселье нельзя совмещать что ли? Такое ощущение, что вы настолько узко мыслите, что прочитав пост, думаете, что люди только бухают и веселятся. Нельзя что ли учиться, работать, заниматься хобби и при этом веселиться?

А то что вы начали немного скандалить, а потом он психанул, не это ли свидетельствует о вашем начале попадания под горячую руку. Мы не можем сказать за каждого, кто как будет себя вести в состоянии алкоголя, но и вы здесь поддались расслаблению, начали наезжать, мол почему запретил. Значит парень все-таки думает о здоровье и о вас заботиться! Расскажу случай как моя знакомая получила по лицу от мужа, это было в кафе, все гуляли, веселились, подвыпили, и тут между моей знакомой и ее мужем завязалась словесная перепалка, она начала оскорблять его грязными словами в присутствии друзей, посторонних людей, за это муж отвесил ей леща, и она наконец заткнулась, после своей истерики, остаток вечера просидели порознь, и молчали, знаете в таких случаях надо осаживать человека, раз он словами не понимает, остановить, привести в чувства, не приносить серьезных увечий. Вот и мне кажется, что и вас парень решил привести в чувства, чтобы остановились. Если вы находитесь в своем доме это не дает вам право начать оскорблять человека. Опрокинул стол- какая трагедия! Он же не разнес вам дом! Верно? Могли бы спросить, зачем это делать? Успокойся, поговорим с тобой в другой раз, а сейчас нам лучше всем разойтись по домам.
Кстати, а что запреты он вам ставит? Контролирует вас везде и во всем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: