Гость
Статьи
Ссора с парнем, …

Ссора с парнем, расставание

Девочки, подскажите 🙏🏼

Вчера ходила на узи малого таза, тк у меня большая задержка и это совсем не свойственно для меня. Я думала, что я беременна и очень этого боялась.

На узи мне сказали, что беременности нет (или плод «прячется», якобы маленький срок). Поставили страшный диагноз, на ровне с бесплодием. Я весь вечер была поникшая, поэтому просто начала заниматься своими делами, не знала куда себя деть. Настроения ноль. Рассказала о своих переживаний парню (мы живем вместе), заплакала. Он сказал, чтоб я не волновалась и лёг спать )) ему позвонил его друг и он сразу встал и на веселе побежал к нему. Пока он собирался я заплакала, мне было безумно одиноко и обидно, что самый родной человек уходит в трудную для меня минуту. Я проплакала весь вечер. Он вернулся как ни в чем не бывало и ушёл в зал на несколько часов. Я уже пришла в себя, сделала себе маникюр.

И сейчас утром, я поняла, что меня очень от него отдалило, я хочу уехать. Правильное ли решение? Правильно ли я поступлю? Или это просто обида на него? Может быть, стоит сначала поговорить с ним? Я не знаю… #расставание

7 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Да, однозначно нужно бросать. Ему пофиг на тебя

#3
Таня 45

Напоследок потрахуйтесь.

Да, отлично ахах 😂

#4

Мужчины переживают по-другому, чем женщины. И, если Вы изначально не озвучили, как Вас нужно поддерживать, прямо словами через рот ему в ухо, то он запросто может не знать ни о Ваших чувствах, ни о том, как Вам плохо.

Вам обязательно нужно пройтись или тоже сходить в зал. Ваш стресс требует выхода через мышечную активность.

Гость
#5

Конечно, поговорите с начала. Хотя не факт, что парень поймет вас. Мужики чувствуют по-другому. Мой, в подобной ситуации, молча идет в магазин и приносит мне торт, фрукты и прочие вкусняшки мясные, рыбные. Это означает, что меня понял и извинился. А что понял ХЗ...

Гость
#6

может вы реально беременны!

#7
Гость

может вы реально беременны!

Не беременна, только что вернулась с больницы, сказали, что у меня начало поликистоза, прописали гормональные таблетки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: