Гость
Статьи
Мужчина который ушел, …

Мужчина который ушел, это ваша судьба?

У вас было ощущение, что мужчина который ушел, это ваша судьба? Я полгода назад рассталась с мужчиной. Он инициатор, стресс ощутила страшный, еле пережила. На данный момент я уже не горюю, не грущу, нет пустоты в душе и делания,чтобы он вернулся, осталась светлая память о человеке и ощущение, что данная ситуация прожита, опыт получен. Но у меня стойкое ощущение, что он был тот самый, половинка, судьба, как хотите назовите, те больше отношений не то,что не хочется, а просто ощущение,что все,что будут после уже будут "меньше" по масштабу, чувствам и поэтому ни к чему все дальнейшие романы. Кто то чувствовал нечто похожее и как сложилась ваша личная жизнь после него?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркальная ситуация. Да, такое ощущение, что лучше не будет - было, но потихоньку проходит...

Гость
#2

Мой тоже уходил Через год вернулся)) У Вас есть еще время!
А вообще у всех по разному Кто-то и 5 раз жениться и каждый раз-"судьба"

#3

Я вышла замуж за него.

Гость
#4
Гость

Мой тоже уходил Через год вернулся)) У Вас есть еще время!
А вообще у всех по разному Кто-то и 5 раз жениться и каждый раз-"судьба"

Нет, мне уже за 30 и ощущение, что именно судьбоносная встреча было только 2 раза за всю жизнь, в 20 лет и вот теперь. Хотя между были и любви и страсти и схождения и расхождения. Но вот ощущения, что конец личной жизни не было. А теперь вот есть, может, в силу возраста

Гость
#5

Я считаю твоё от тебя не уйдёт! Поэтому всё что не делается, всё к лучшему!

#6
Гость

Я считаю твоё от тебя не уйдёт! Поэтому всё что не делается, всё к лучшему!

Согласна.
Поначалу я тоже считала, что мой первый МЧ будет до самой старости. А через время поняла что без даже лучше.

Гость
#7
Гость

Нет, мне уже за 30 и ощущение, что именно судьбоносная встреча было только 2 раза за всю жизнь, в 20 лет и вот теперь. Хотя между были и любви и страсти и схождения и расхождения. Но вот ощущения, что конец личной жизни не было. А теперь вот есть, может, в силу возраста

Мне тоже было 32 Мужчины всегда обращали на меня внимание Были выгодные партии Но все "не дотягивали" до мужа Просила у Бога -вернул!Хотя надежды совсем не было))

Гость
#8
Гость

Мне тоже было 32 Мужчины всегда обращали на меня внимание Были выгодные партии Но все "не дотягивали" до мужа Просила у Бога -вернул!Хотя надежды совсем не было))

Ну, значит, в вашем случае, это был урок и действительно судьба, раз Бог вернул)

Геката
#9

Если мужчина ушёл то это не судьба, судьба это когда встретила мужчину по судьбе и он остался с вами а не ушёл

Гость
#10

Родственница второй раз замуж вышла в 45 Муж на 7 лет моложе)) Поздновато конечно для женского счастья Но она безумно довольна!Такого стоило ждать!

Гость
#11

У меня было так один раз. Расстались, я очень любила и была уверенна что он именно моя судьба. Он женился на другой, я тоже вышла замуж. Спустя 8 лет нас судьба свела вновь, оба были на тот момент разведенными. Во второй раз я уже за него вышла замуж, но когда он от меня ушел, не питала никакой надежды что вернется, просто любила молча и все.

Мужской обитатель вумена
#12
Гость

Нет, мне уже за 30 и ощущение, что именно судьбоносная встреча было только 2 раза за всю жизнь, в 20 лет и вот теперь. Хотя между были и любви и страсти и схождения и расхождения. Но вот ощущения, что конец личной жизни не было. А теперь вот есть, может, в силу возраста

Потому что в 20 еще юна, опыта нет, кажется что любовь всей жизни и лучше не будет. А в 30 кажется, что уже все, теперь УЖЕ ничего не будет. А жизнь тем временем продолжается. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Все будет, не раскисай. Раз ушёл значит не взаимно было. Не взаимная любовью это плохо и не стоит того. Еще может быть не закрытый гельштат. Вот ты себя уже настроила на замужество с ним, примерила и не сложилось. Теперь чувствуешь пустоту. Это не значит, что он судьбаносный был, просто ТЫ решила внутри себя на нем остановится и сейчас не чувствуешь в себе силы продолжать искать новый объект. У меня такое было с покупкой квартиры. Долго искали подходящий вариант и вроде бы нашли, то что подходит. Настроились на покупку, обговорили все детали, где кухню сделаем, где детская будет и Район понравился, денег не хватало взяли еще кредит. И тут на те, второй собственник отказался от продажи. Такая пустота была. Очень много энергии ушло вникуда. Сожаления были и ничего другогг даже смотреть не хотели. Не было моральных сил и настроя все заново проходить. Взяли паузу. Через 4 месяца нашли реально классную квартиру дешевле. Очень рады что не взяли ту, наших денег хватило, площадь бОльшая, райн лучше, ремонт частично начат уже и проще доделать как нравится. Так что не стоит унывать.

Гость
#13
Мужской обитатель вумена

Потому что в 20 еще юна, опыта нет, кажется что любовь всей жизни и лучше не будет. А в 30 кажется, что уже все, теперь УЖЕ ничего не будет. А жизнь тем временем продолжается. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. Все будет, не раскисай. Раз ушёл значит не взаимно было. Не взаимная любовью это плохо и не стоит того. Еще может быть не закрытый гельштат. Вот ты себя уже настроила на замужество с ним, примерила и не сложилось. Теперь чувствуешь пустоту. Это не значит, что он судьбаносный был, просто ТЫ решила внутри себя на нем остановится и сейчас не чувствуешь в себе силы продолжать искать новый объект. У меня такое было с покупкой квартиры. Долго искали подходящий вариант и вроде бы нашли, то что подходит. Настроились на покупку, обговорили все детали, где кухню сделаем, где детская будет и Район понравился, денег не хватало взяли еще кредит. И тут на те, второй собственник отказался от продажи. Такая пустота была. Очень много энергии ушло вникуда. Сожаления были и ничего другогг даже смотреть не хотели. Не было моральных сил и настроя все заново проходить. Взяли паузу. Через 4 месяца нашли реально классную квартиру дешевле. Очень рады что не взяли ту, наших денег хватило, площадь бОльшая, райн лучше, ремонт частично начат уже и проще доделать как нравится. Так что не стоит унывать.

Спасибо, да, наверно так и есть, энергии туда ущло очень много

Гвоздика
#14
Гость

Нет, мне уже за 30 и ощущение, что именно судьбоносная встреча было только 2 раза за всю жизнь, в 20 лет и вот теперь. Хотя между были и любви и страсти и схождения и расхождения. Но вот ощущения, что конец личной жизни не было. А теперь вот есть, может, в силу возраста

Ну, в 20 вы думали, что это судьба) потом в 30, что судьба) а ща встретите в 35-40 и судьба будет опять)
Наверное, со всеми такое было. Когда кажется, что не встретишь такого.
Кто-то встречает лучше, а кто-то - нет. Кто-то всю жизнь того самого вспоминает, а кто-то если и вспомнит, удивляется, как можно было такого любить))
Все индивидуально.
Вы вот того, в 20 лет который был, вспоминаете?)

Гвоздика
#15
Гость

У меня было так один раз. Расстались, я очень любила и была уверенна что он именно моя судьба. Он женился на другой, я тоже вышла замуж. Спустя 8 лет нас судьба свела вновь, оба были на тот момент разведенными. Во второй раз я уже за него вышла замуж, но когда он от меня ушел, не питала никакой надежды что вернется, просто любила молча и все.

Офигеть.
Сочувствую.
Врагу не пожелаешь

Гость
#16
Гвоздика

Ну, в 20 вы думали, что это судьба) потом в 30, что судьба) а ща встретите в 35-40 и судьба будет опять)
Наверное, со всеми такое было. Когда кажется, что не встретишь такого.
Кто-то встречает лучше, а кто-то - нет. Кто-то всю жизнь того самого вспоминает, а кто-то если и вспомнит, удивляется, как можно было такого любить))
Все индивидуально.
Вы вот того, в 20 лет который был, вспоминаете?)

Вспоминала, но после встречи со вторым "судьбоносным", поняла, что у Бога еще есть мужчины для меня. А вот когда и второй судьбоносный ушел уже не верю и пусто внутри. Но я ни в депрессии, ничего такого, просто как будто финал

Гвоздика
#17
Гость

Вспоминала, но после встречи со вторым "судьбоносным", поняла, что у Бога еще есть мужчины для меня. А вот когда и второй судьбоносный ушел уже не верю и пусто внутри. Но я ни в депрессии, ничего такого, просто как будто финал

Мысли материальны)
1. Думайте о хорошем.
2. Отпустите ситуацию - и оно к вам придет)

Гвоздика
#18

Фе

Гость
#19

Автор, может и была у вас кармическая связь, но это совершенно не означает, что он ваша половинка. Может быть были нерешенные вопросы, долги в ваших прошлых жизнях и если он ушел, значит все, либо вы, либо он выполнили то что должны были. Главное отпустить с легким сердцем. На свете очень много мужчин, которые подходят именно вам, поэтому закрывайте за ним дверь и открывайте другую.

Гвоздика
#20

Тут муж есть у автора:
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5029842/

Гвоздика
#21

И тут тоже есть муж и дети:

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5029842/

Мужской обитатель вумена
#22
Гость

Спасибо, да, наверно так и есть, энергии туда ущло очень много

После 30 тоже есть жизнь. И замуж выходят и детей рожают и карьеру строят и фигуру. Все тоже самое, что и в 20, только опыта больше и "наработок". Так что нет повода для печали.

Гвоздика
#23
Мужской обитатель вумена

После 30 тоже есть жизнь. И замуж выходят и детей рожают и карьеру строят и фигуру. Все тоже самое, что и в 20, только опыта больше и "наработок". Так что нет повода для печали.

Дядя, успокойся, она разводчица.

Гость
#24
Гость

Вспоминала, но после встречи со вторым "судьбоносным", поняла, что у Бога еще есть мужчины для меня. А вот когда и второй судьбоносный ушел уже не верю и пусто внутри. Но я ни в депрессии, ничего такого, просто как будто финал

У меня так же, я как будто выгорела изнутри. думаю все таки женщинам нельзя любить так сильно. Иногда грустно, но с другой стороны было же! так что спасибо, другие и половины таких чувств не испытывают.

Гость
#25
Гость

Автор, может и была у вас кармическая связь, но это совершенно не означает, что он ваша половинка. Может быть были нерешенные вопросы, долги в ваших прошлых жизнях и если он ушел, значит все, либо вы, либо он выполнили то что должны были. Главное отпустить с легким сердцем. На свете очень много мужчин, которые подходят именно вам, поэтому закрывайте за ним дверь и открывайте другую.

Спасибо Вам

Гвоздика
#26
Гость

Спасибо Вам

Автор, как муж поживает?
Стал больше зарабатывать?
А детишки как?))
Так о каком судьбоносном речь?

#27
Гость

Мне тоже было 32 Мужчины всегда обращали на меня внимание Были выгодные партии Но все "не дотягивали" до мужа Просила у Бога -вернул!Хотя надежды совсем не было))

Извините, вы ходили в храм и молились ? У меня такая же ситуация .. может службу заказать за нас ?

Гость
#28
Вика

Извините, вы ходили в храм и молились ? У меня такая же ситуация .. может службу заказать за нас ?

Я когда молюсь сама мне становится легче, то есть уже стала- таким образом избавилась от боли и стресса. Но пока пустота, нет желания и сил строить отношения, как стена какая то. Может, это временно

Гость
#29
Гвоздика

Офигеть.
Сочувствую.
Врагу не пожелаешь

Да, 8 лет это много, но теперь мы вместе и это главное)

Гвоздика
#30
Гость

Я когда молюсь сама мне становится легче, то есть уже стала- таким образом избавилась от боли и стресса. Но пока пустота, нет желания и сил строить отношения, как стена какая то. Может, это временно

О чем молитесь?)
Чтоб муж стал больше зарабатывать?)
Ау, разводчица, объясни, по какому мужику ты скучаешь?)

Гвоздика
#31
Гость

Да, 8 лет это много, но теперь мы вместе и это главное)

Из вашего поста я поняла, что он вас бросил второй раз...
Так вы вместе?

#32

Под судьбой понимают то, что, нравясь вам, остается, при этом, с вами.
Ваша же ситуация называется наоборот - не судьба.
Просто вам сильно нравился человек, поэтому вас преследуют такие мысли.
Когда влюблен, всегда кажется, что лучше не будет.
Мне тоже когда-то казалось, что лучше не будет - оказалось, будет, пришла новая влюбленность.
Когда появится другой, в кого влюбитесь - вы станете судьбой называть его.

Крем от старых морщин
#33
Гость

Я считаю твоё от тебя не уйдёт! Поэтому всё что не делается, всё к лучшему!

Как не уйдёт, если женщина, например, постоянно истеричит и скандалит?
Уйдёт мужик, даже "твой".

Гость
#34
Вика

Извините, вы ходили в храм и молились ? У меня такая же ситуация .. может службу заказать за нас ?

Службу не заказывала, просила как умела)) На исповеди батюшка сказал:"Молись и Господь коснется его сердца"Хотя в церковь я не часто хожу и грехов на мне много А еще тогда купила икону Матроны Реально творит чудеса! Но они не на второй день сбываются И конечно не материальные

#35
Гость

Службу не заказывала, просила как умела)) На исповеди батюшка сказал:"Молись и Господь коснется его сердца"Хотя в церковь я не часто хожу и грехов на мне много А еще тогда купила икону Матроны Реально творит чудеса! Но они не на второй день сбываются И конечно не материальные

Спасибо) и сейчас у вас все наладилось ?

Гвоздика
#36

Так где правда: в тех темах или в этой???

Гость
#37
Вика

Спасибо) и сейчас у вас все наладилось ?

Да)) Оба очень счастливы Бывают бытовые терки ,но это мелочи Нам даже молчать интересно,лишь бы рядом))

#38
Гость

Да)) Оба очень счастливы Бывают бытовые терки ,но это мелочи Нам даже молчать интересно,лишь бы рядом))

Пойду тогда и я в храм, перед разводом и после ходила , до сих пор душа болит и снится он мне, я чувствую и знаю, что вспоминает, но будущего с ним нет , гулять будет и дальше .. поэтому не знаю , вразумят ли его высшие силы

Гость
#39
Вика

Пойду тогда и я в храм, перед разводом и после ходила , до сих пор душа болит и снится он мне, я чувствую и знаю, что вспоминает, но будущего с ним нет , гулять будет и дальше .. поэтому не знаю , вразумят ли его высшие силы

Тогда я не верила и не надеялась А теперь точно знаю-есть Бог !
Когда у отца второй инсульт случился,на коленях просила,чтобы жил Врачи только руками развели После первого огромный очаг остался на мрт,второй вообще в мозжечковой области в 73года
Уже 1.5 года прошло.Даже ходит! Разве это не чудо?

Гость
#40
Гость

Родственница второй раз замуж вышла в 45 Муж на 7 лет моложе)) Поздновато конечно для женского счастья Но она безумно довольна!Такого стоило ждать!

Ну что значит «поздновато» ? В 45 что, перестаёшь быть человеком? А если до 85 даживут, то это ещё целых 40 лет счастья.

Гость
#41
Гвоздика

Из вашего поста я поняла, что он вас бросил второй раз...
Так вы вместе?

Нееет, я наверно не правильно выразилась, бросил один раз. А потом мы встретились спустя 8 лет и поженились.

Гость
#42

У меня так было в 20 лет, я орала маме, что вообще больше ни с кем не буду. Ха! Потом конечно ещё были отношения и даже лучше. Но вот как у Вас ситуация у меня сейчас тоже. Но я год назад разошлась, после этого общалась с другими мужчинами, все не то, как будто кощунство какое-то быть с кем-то ещё. Но мне кажется тут большую роль играют возраст и гормоны, иногда просто накрывает, а потом таких же ощущений уже не будет, а мы ведь ищем такие же. Я думаю в Вас просто не достаточно времени прошло, просто дайте себе время и не накручивайте

Гость
#43
Гость

У меня так было в 20 лет, я орала маме, что вообще больше ни с кем не буду. Ха! Потом конечно ещё были отношения и даже лучше. Но вот как у Вас ситуация у меня сейчас тоже. Но я год назад разошлась, после этого общалась с другими мужчинами, все не то, как будто кощунство какое-то быть с кем-то ещё. Но мне кажется тут большую роль играют возраст и гормоны, иногда просто накрывает, а потом таких же ощущений уже не будет, а мы ведь ищем такие же. Я думаю в Вас просто не достаточно времени прошло, просто дайте себе время и не накручивайте

Спасибо, возможно, дело во времени

Гость
#44

Игнорит такая ещё

Гвоздика
#45
Гость

Игнорит такая ещё

Ну) интересная такая))

Гость
#46

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей konsulhelp@yandex.ru

Гость
#47

Автор, у кого-то из великих было сказано, что испытание любовью человеку дается для очищения души. Столь драматичные отношения редко бывают счастливыми, их предназначение не в получение сексуального удовольствия или не построении комфортной "ячейки общества", а в чем-то более отвлеченном ( духовном, если хотите). Повторить такое не возможно, да и не нужно. Если вы молоды, то вам только кажется что это - конец жизни. Возможно ваша душа наоборот, только проснулась для чего-то настоящего. Главное не бояться и смело идти навстречу своему счастью.)))

Богдана
#48

Вот у меня также,только мой написал спустя 1,5 года,а я не ответила.

Сиреневая Даль
#49
Гость

Вспоминала, но после встречи со вторым "судьбоносным", поняла, что у Бога еще есть мужчины для меня. А вот когда и второй судьбоносный ушел уже не верю и пусто внутри. Но я ни в депрессии, ничего такого, просто как будто финал

Автор, здравствуйте!
Как сейчас дела?

Сиреневая Даль
#50
Богдана

Вот у меня также,только мой написал спустя 1,5 года,а я не ответила.

Почему не ответили? Любовь прошла? Ведь она по идее должна жить долго.