Гость
Статьи
30-летняя соперница

30-летняя соперница

Привет дорогие девушки!
Тут такое дело... У меня бывший молодой человек встречался с 32-ух летней женщиной около 4-ех месяцев, у нее трое детей, а ему 22.
Я его полгода ждала из армии, так как познакомились в инете ( живем в одном пгт). Когда он пришёл, мы год с ним встречались, но у него не было девушки в плане этого, и у нас ничего не было...
А вот она, она первая у него была. Они разошлись, мы с ним начали нормально общаться, так как он в дружеских отношениях с моей мамой, ну и по делу, потихоньку начали настраиваться общение на нормальный лад. НО! Тут явно, что он ее забыть не может... песни в его машине все о ней, это все ясно, видела краем глаза что они до сих пор общаются, он ей фотки лайкает и тд... Самооценка у меня упала конкретно! А при встрече он меня сам целует обнимает... Я для него запасной круг? И стоит забыть и забить на него? Не могу отпустить.Мне 19.

19 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Ну так понятно всё. Он после армии нашёл РСПшку для опыта и прочих шалостей без всяких мозгоё*пств о серьезных отношениях

#2
Крем от старых морщин

Ну так понятно всё. Он после армии нашёл РСПшку для опыта и прочих шалостей без всяких мозгоё*пств о серьезных отношениях

Извините, что значит РСПшку?

YYO
#3

Нахрен он вам нужен, после взрослой женщины тем более, вы себя вообще уважаете или нет?

У меня бывший после года нашего расставания живет с взрослой теткой, у нее 2 -он взрослых детей. А знаете почему, мамка его на него забила, да и среди девок одногодок он никому не сдался без ничего. Ничего личного не имею против женщин с детьми, но это отвратительно, а точнее смешно

Оптимистка
#4
Sweeet

Извините, что значит РСПшку?

Лет через 10, сидя на этом сайте, Вы все поймёте.

#5

Бегите от него

Гость
#6

Блин, вот Вы сейчас себе таких комплексов насобираете. Самооценка у неё упала! Вы чего, 19 лет.
А Вам прям именно этот парень нужен?
Его поведение можно объяснить, если она была у него первая в плане секса, то ему в голову ударили гормоны, так бывает у очень многих парней. Особенно если после 20 лет первый раз. Должно потом пройти.

#7
YYO

Нахрен он вам нужен, после взрослой женщины тем более, вы себя вообще уважаете или нет?

У меня бывший после года нашего расставания живет с взрослой теткой, у нее 2 -он взрослых детей. А знаете почему, мамка его на него забила, да и среди девок одногодок он никому не сдался без ничего. Ничего личного не имею против женщин с детьми, но это отвратительно, а точнее смешно

Эх, видимо не судьба

#8
Гость

Блин, вот Вы сейчас себе таких комплексов насобираете. Самооценка у неё упала! Вы чего, 19 лет.
А Вам прям именно этот парень нужен?
Его поведение можно объяснить, если она была у него первая в плане секса, то ему в голову ударили гормоны, так бывает у очень многих парней. Особенно если после 20 лет первый раз. Должно потом пройти.

Сижу просто думаю, не ужели нужно было так поторопиться в этом плане... ну в плане секса
Вот, думаю что она лучше меня, раз он к ней так не ровно дышит, как то обидно и грустно

#9
Sweeet

Сижу просто думаю, не ужели нужно было так поторопиться в этом плане... ну в плане секса
Вот, думаю что она лучше меня, раз он к ней так не ровно дышит, как то обидно и грустно

Она просто старше Вас, опытнее видимо, интереснее, не навязчивая. Чем меньше мужчин мы любим, тем больше нравимся мы им))))Естественно Пушкин это сказал про женщин, но и мужчинам это то же подходит. Делайте выводы

#10
Наталия

Она просто старше Вас, опытнее видимо, интереснее, не навязчивая. Чем меньше мужчин мы любим, тем больше нравимся мы им))))Естественно Пушкин это сказал про женщин, но и мужчинам это то же подходит. Делайте выводы

Ну может чёрт тогда с ним
Только вот времени моего немного жаль, что сейчас дура я повелась опять на него, что тогда

#11
Sweeet

Ну может чёрт тогда с ним
Только вот времени моего немного жаль, что сейчас дура я повелась опять на него, что тогда

Времени у Вас ещё много впереди,Вы молодая девушка, будет у ещё человек в Вашей жизни.

Гость
#12
Sweeet

Сижу просто думаю, не ужели нужно было так поторопиться в этом плане... ну в плане секса
Вот, думаю что она лучше меня, раз он к ней так не ровно дышит, как то обидно и грустно

Обидно да, я понимаю.
Но дело не в Вас. Не потому что Вы плохая или какая-то там.
Найдите себе лучше того у кого Вы будете первая.
А кстати, Вам доподлинно известно, что у них что-то было? Может у них и не было ничего и Вы насочиняли.
Я вообще бы посоветовала обратить внимание на других ребят

Гость
#13
Гость

Обидно да, я понимаю.
Но дело не в Вас. Не потому что Вы плохая или какая-то там.
Найдите себе лучше того у кого Вы будете первая.
А кстати, Вам доподлинно известно, что у них что-то было? Может у них и не было ничего и Вы насочиняли.
Я вообще бы посоветовала обратить внимание на других ребят

Правда да? Разведенка с тремя детьми наверное в рваную дырищу в промежности никого не пускает. Точно точно.

#14
Гость

Обидно да, я понимаю.
Но дело не в Вас. Не потому что Вы плохая или какая-то там.
Найдите себе лучше того у кого Вы будете первая.
А кстати, Вам доподлинно известно, что у них что-то было? Может у них и не было ничего и Вы насочиняли.
Я вообще бы посоветовала обратить внимание на других ребят

Лучше единственная)

Гость
#15
Наталия

Лучше единственная)

Это будет еще лучше если повезёт)

#16
Гость

Это будет еще лучше если повезёт)

О да!

Гость
#17

А как это - песни ней?

#18
Гость

Обидно да, я понимаю.
Но дело не в Вас. Не потому что Вы плохая или какая-то там.
Найдите себе лучше того у кого Вы будете первая.
А кстати, Вам доподлинно известно, что у них что-то было? Может у них и не было ничего и Вы насочиняли.
Я вообще бы посоветовала обратить внимание на других ребят

Вообще, сам намекнул, или ляпнул случайно, даже не знаю как сказать то
+ средства контрацепции в машине... знаю что он только с ней был в отношениях после меня
Ну а так, у него воспитание очень хорошее, семья верующая, но вот только он меня удивил конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: