Гость
Статьи
Мать видит соперницу в …

Мать видит соперницу в 17-летней дочери

Я точно знаю, что моя мама мне завидует. Как минимум в плане внешности, но возможно это не всё, просто она не признаётся. Она уже не раз открытым текстом говорила и мне лично, и своему окружению, что "ей бы мою генетику в молодые годы". Но мы с ней кардинально разные, я от неё вообще ничего не взяла, всё по линии отца. И её это бесит. Всё, что она во мне нахваливает, потом внезапно начинает поносить. Я иной раз думаю, а отдаёт ли она отчёт своим словам вообще, если она может при гостях нахваливать мою физическую форму (я занимаюсь в зале), а потом уже через полчаса вывалить на меня оскорбления за толстые бёдра. Я пока не могу съехать, потому что учусь в 11 классе #родители

Элиза
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А к вашему интеллекту у нее претензий нет? Только к объему бедер?

Гость
#2

Моя мама..... Я умру первее своей мамы верите...??..,а моя мама ещё говорит о том что я вылитый отец...понимаете ?..видели моего папу..?..у него сломана челюсть...он ее недавно вправил ..но мама..говорил о моей схожести задолго!!!!до этого мальчика. И я умру первее да. ..вчера казалось бы Бог выдумал. Казалось бы. Я даже не мотрела ребят. Выбросила мышонка в помойку . Такой красивый мех ..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: