Гость
Статьи
Мать неуравновешенная

Мать неуравновешенная

Все детство росла в унижениях на ровном месте, мать выгоняла из дома крыла жестким матом по любому поводу, например, она потеряла спички, чтобы покурить, и думала что я их спрятала, или я не хотела есть суп, или попросилась поиграть у подруги еще час, она заставила раздеться до гола и идти к ней через подъезд(она жила на 1,я на 2 этаже) а потом стояла и смеялась что я такая тупая, мне было 5 лет, сейчас мне 27, отношение то же, убежала от нее замуж, родился ребенок, муж стал вести себя так же как мама через время, угрожать, что сожжет убьет, задушит, еще когда беременная была, стало опасно, развелась, вернулась к маме в этот ад, теперь здесь с ребенком, она с ним при мне нормально себя и ведет и он вроде ее любит, но при нем так же кроет меня трехэтажным матом, кидается драться, кричит, и ведет себя как будто в нее демон вселился, передразнивает мои слова громким корявым голосом и мимикой, я уже лечила из за нее тик и заикание по два раза, о боги, ребенок маленький, пойти некуда, я в беде просто ( #родители

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой Боже мой...есть такая страна на карте вы ее не найдете..там дяденька несчастный подал девочке игрушку...и мамаша щавопила на весь двор..-отойлите от моего ребенка..а когда дяденька сельвьеовое налищанное авто мать стала нервно орать на своего ребенка ..что тебе дяд сделал?!!какой хороший мужчина....мой папа работал на заводе пазалькак черт сердечный приступ ..начальник экономил на оборудовании. И рабочие зарабывали на том что есть ..матьне выдержала и тронулась умом...болела..ничего не ела. Смерть. Детей хороших в этой стране бывает .как в вашей красивых бандитов .поэтому все очень грустно кончится.

Гость
#2
Гость

Ой Боже мой...есть такая страна на карте вы ее не найдете..там дяденька несчастный подал девочке игрушку...и мамаша щавопила на весь двор..-отойлите от моего ребенка..а когда дяденька сельвьеовое налищанное авто мать стала нервно орать на своего ребенка ..что тебе дяд сделал?!!какой хороший мужчина....мой папа работал на заводе пазалькак черт сердечный приступ ..начальник экономил на оборудовании. И рабочие зарабывали на том что есть ..матьне выдержала и тронулась умом...болела..ничего не ела. Смерть. Детей хороших в этой стране бывает .как в вашей красивых бандитов .поэтому все очень грустно кончится.

Ниччего не поняла. Простите... (

Гость
#3
Гость

Ой Боже мой...есть такая страна на карте вы ее не найдете..там дяденька несчастный подал девочке игрушку...и мамаша щавопила на весь двор..-отойлите от моего ребенка..а когда дяденька сельвьеовое налищанное авто мать стала нервно орать на своего ребенка ..что тебе дяд сделал?!!какой хороший мужчина....мой папа работал на заводе пазалькак черт сердечный приступ ..начальник экономил на оборудовании. И рабочие зарабывали на том что есть ..матьне выдержала и тронулась умом...болела..ничего не ела. Смерть. Детей хороших в этой стране бывает .как в вашей красивых бандитов .поэтому все очень грустно кончится.

не вижу связи, мини-сенсор не понятно, извините

Гость
#4

Держитесь как-то, моя хорошая... 😭 Она очень глубоко психически больная тв*рь! И никогда не изменится. У меня такая же мать. Они, как правило, ненавидят, завидуют именно дочерям (то ли как конкуренткам, то ли что...).
У меня поломанная, несчастная жизнь и психика. Огребаю последствия. На психотерапию средств нет.

Отделиться кое-как удалось, и полностью вычеркнуть её... Снится. Плачу...

Гость
#5
Гость

не вижу связи, мини-сенсор не понятно, извините

И Ничего не понятно*

Гость
#6
Гость

Держитесь как-то, моя хорошая... 😭 Она очень глубоко психически больная тв*рь! И никогда не изменится. У меня такая же мать. Они, как правило, ненавидят, завидуют именно дочерям (то ли как конкуренткам, то ли что...).
У меня поломанная, несчастная жизнь и психика. Огребаю последствия. На психотерапию средств нет.

Отделиться кое-как удалось, и полностью вычеркнуть её... Снится. Плачу...

Мои лучи поддержки Вам! Это столько моральных сил надо, жить с такими людьми, я 10 лет за лежачей бабушкой ухаживала, до 95 дожила, она хоть какая то поддержка была, теперь как будто осиротела, и своего ребенка в такие же условия привела(( надеюсь тоже скорее получится отделиться

Гость
#7

Изначально сделали ошибку сбежав от неё замуж. Ошибка класическая в данной ситуации. Нужно было найти работу и снять квартиру или комнату хотябы и сбежать туда. Впрочем, ещё не всё потеряно. Попробуйте найти работу ,скопить деньжат и уйти в съёмное жильё от неё.

Гость
#8
Гость

Изначально сделали ошибку сбежав от неё замуж. Ошибка класическая в данной ситуации. Нужно было найти работу и снять квартиру или комнату хотябы и сбежать туда. Впрочем, ещё не всё потеряно. Попробуйте найти работу ,скопить деньжат и уйти в съёмное жильё от неё.

Пока ребенок маленький, не реально это сделать, я сплю по 2-3 часа в сутки, еще и эти скандалы( но позже однозначно съеду, сейчас как будто вернулась в детство, и так жаль эту девочку, так хочется защитить ее, отстоять, но мать неадекват

Гость
#9
Гость

Изначально сделали ошибку сбежав от неё замуж. Ошибка класическая в данной ситуации. Нужно было найти работу и снять квартиру или комнату хотябы и сбежать туда. Впрочем, ещё не всё потеряно. Попробуйте найти работу ,скопить деньжат и уйти в съёмное жильё от неё.

Я в 25 лет вышла замуж, потом суды с братом за долю в квартире, нервотрепки с родственниками, и он хоть и абьюзер такой же, но хотя бы иногда говорил что меня любит и поддерживал, а поначалу был идеальный, началось все как только забеременела

Гость
#10
Гость

Мои лучи поддержки Вам! Это столько моральных сил надо, жить с такими людьми, я 10 лет за лежачей бабушкой ухаживала, до 95 дожила, она хоть какая то поддержка была, теперь как будто осиротела, и своего ребенка в такие же условия привела(( надеюсь тоже скорее получится отделиться

💋 Спасибо огромное!!! 🙏🙏 Всей душой с Вами!
Сил нам всем!!!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: