Гость
Статьи
Что делать если мать …

Что делать если мать неуравновешенная?

Я даже не знаю, наверное у неё какое-то психическое отклонение, по другому я не могу сказать. Она с начальной школы унижает меня и всячески психологически давит на меня, у меня развилось куча комплексов, а так же я думаю что у меня ПТСР. Один день она милая и добрая, на другой день агрессирует и истерит, меня это пугает. Когда она становится злой, то её невозможно успокоить, она начинает нести чушь и винить меня во всём. Вчера закатила мне скандал по телефону и довела меня до слёз. Сколько себя помню, она всегда наплевательски ко мне относилась. Она никогда меня не слушает и не хочет слушать. Я не знаю, когда у неё заехали шарики за ролики, но я уже не могу это терпеть. И поговорить мне об этом не с кем. У меня в планах свалить отсюда, но я не знаю как буду выживать эти 2 года. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?  #отношея  #ссоры  #психология #мать #мать #семья

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

#2

Для начала прекратите себе диагнозы ставить, на это есть врачи. А на защиту интересов и прав несовершеннолетних, органы опеки.

Гость
#3

Не вините себя, возможно у вашей мамы невроз и ей тяжело контролировать эмоции и она не со зла срывается на вас когда она так делает лучше действовать спокойно либо игнорировать. Ищите поддержку среди своих друзей. Берегите нервы!

Гость
#4

Не понятно про что это!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: