Гость
Статьи
влюбляюсь как …

влюбляюсь как подросток!

мне 36 но влюбляюсь как 16летняя
познакомилпсь вк с одним и влюбилась !а он пропал

уже 3 день страдаю под хадуея,у2 и тд
как повзрослеть?
не думала что я снова в очередн раз так втюрюсь,мне плохо помогите(

гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Киссс не твоя сестра? 😀

Гость
#2

Мне 39 и я страдаю за бывшим ,2 недели в стрессе кже

Гость
#3

Солнышко, не переживай, все пройдёт , тебе же не 50, гуляй раз сердце просит, влюбляйся, пей, танцуй, если конечно у тебя мужа нет, а если есть муж, то это.... Ну не влюбляйся

Гость
#4

Автор! Мы с вами одной крови)) тождественно. Переживаю сейчас подобное и тоже влюбчива, тоже отвернулся полностью. И я страдаю.. но что то надоело уже страдать - хобби, поездки, Лабковский, вуман с его мудрыми форумчанами и всё ок)) всё пройдёт, пройдет и это. Держите мою руку 🤚

Гость
#5

Мы натуры творческие, с тонкой душевной организацией, поэтому так. Надо свою энергию страдания направить в творческое русло.

гость
#6

[quote="Гость"]Автор! Мы с вами одной крови)) тождественно. Переживаю сейчас подобное и тоже влюбчива, тоже отвернулся полностью. И я страдаю.. но что то надоело уже страдать - хобби, поездки, Лабковский, вуман с его мудрыми форумчанами и всё ок)) всё пройдёт, пройдет и это. Держите мою руку 🤚 [/quote
спасибо,но я мониторю постоянно вк!понимаете все было нормально мы общались,он отлучился в огород ,и пропал совсем!не заходит вк с 9мая!я незнаю что и думать!он искал любовь как и я(и тут такое!не могу поверить что он специально не заходит,ведь он хотел общаться!

гость
#7

боже емли он так и никогда не появится,он навсегда!останется в моей памяти(как чтото прекрасное....
мне больно
а вдруг я была бы счастлива

слушаю у2 оне лове.wитх ор wитхоут ёу.....(((господи как грустно ,почему все так
боже дай сил

гость
#8

wитх у2

гость
#9

wитх

Гость
#10
гость

Автор! Мы с вами одной крови)) тождественно. Переживаю сейчас подобное и тоже влюбчива, тоже отвернулся полностью. И я страдаю.. но что то надоело уже страдать - хобби, поездки, Лабковский, вуман с его мудрыми форумчанами и всё ок)) всё пройдёт, пройдет и это. Держите мою руку 🤚 [/quote
спасибо,но я мониторю постоянно вк!понимаете все было нормально мы общались,он отлучился в огород ,и пропал совсем!не заходит вк с 9мая!я незнаю что и думать!он искал любовь как и я(и тут такое!не могу поверить что он специально не заходит,ведь он хотел общаться!

Оу, мониторить это тоже самое что сыпать соль на рану. Ну представьте себе он занимается своими делами, может и с другой кувыркается а вы как куница всё шарите на его странице, ищете вчерашний день.. Если так уж неимется, можно просто позвонить разок, ненавящево поинтересоваться как дела, а по реакции уже видно будет что да как. Будьте морально готовы ко всему.

гость
#11

а может он спокойно живет и вообще забил!как можно так жестоко поступать,ну напимал бы,что не хочет ,я б так не страдала!меня убивает неизвестность!злюсь и страдаю и грущу,все смешалось!от бесссилия

гость
#12
Гость

Автор! Мы с вами одной крови)) тождественно. Переживаю сейчас подобное и тоже влюбчива, тоже отвернулся полностью. И я страдаю.. но что то надоело уже страдать - хобби, поездки, Лабковский, вуман с его мудрыми форумчанами и всё ок)) всё пройдёт, пройдет и это. Держите мою руку 🤚 [/quote
спасибо,но я мониторю постоянно вк!понимаете все было нормально мы общались,он отлучился в огород ,и пропал совсем!не заходит вк с 9мая!я незнаю что и думать!он искал любовь как и я(и тут такое!не могу поверить что он специально не заходит,ведь он хотел общаться!

Оу, мониторить это тоже самое что сыпать соль на рану. Ну представьте себе он занимается своими делами, может и с другой кувыркается а вы как куница всё шарите на его странице, ищете вчерашний день.. Если так уж неимется, можно просто позвонить разок, ненавящево поинтересоваться как дела, а по реакции уже видно будет что да как. Будьте морально готовы ко всему. [/quote
куда звонить!он у меня только вк!
а куница ,странное сравнение(

гость
#13

пусть лучше отошьет чем я сижу и незнаю что и думать!мужики вы сволочи

Гость
#14

Ответ прост — нужно нюхать свою обувь или ноги, чтобы разлюбить. Для этого необходимо вдыхать женскую обувь или ноги (именно женскую, чтобы феромоны противоположного пола не перебили процесс и не мешали настроиться), поэтому женщинам вдыхать запах из мужской обуви нет никакого смысла, наоборот — есть вероятность что чувства укрепятся. Вы вызываете крайне неприятную ассоциацию следующим образом: в мыслях держите человека, вспоминаете хорошие моменты со свидания, и в этот момент вдыхаете запах из своей обуви и внушаете (вслух или про себя), что этот человек становится вам противен, что ваша симпатия и любовь умирают, словно задыхаются от этого запаха.
Повторение процесса «вдох-внушение-выдох», держа в мыслях человека, его лицо, поможет убить зарождающиеся чувства за 30-60 минут. От чувств не останется и следа. Со временем отвращение пройдет и наступит безразличие, но если вы хотите закрепить именно отвращение, то лучше делать в 2-3 раза дольше несмотря на достигнутый эффект. Старайтесь использовать ту обувь, в которой ходили на свидание и делать это непосредственно после него, как придете домой и снимете обувь. Сильные чувства после длительных отношений тоже убиваются таким способом. Вместо ожидания самостоятельной мучительной гибели чувств, как говорят психологи, сами они умирают в 2 раза дольше, чем длились. Таким способом можно убить чувства за срок не превышающий 21 день (3 недели). Для закрепления негативного отношения в подсознании можно делать дольше, эффект будет накапливаться.
Всем хорошего дня и взаимных чувств!

гость
#15

[quote="Гость"]Ответ прост — нужно нюхать свою обувь или ноги, чтобы разлюбить. Для этого необходимо вдыхать женскую обувь или ноги (именно женскую, чтобы феромоны противоположного пола не перебили процесс и не мешали настроиться), поэтому женщинам вдыхать запах из мужской обуви нет никакого смысла, наоборот — есть вероятность что чувства укрепятся. Вы вызываете крайне неприятную ассоциацию следующим образом: в мыслях держите человека, вспоминаете хорошие моменты со свидания, и в этот момент вдыхаете запах из своей обуви и внушаете (вслух или про себя), что этот человек становится вам противен, что ваша симпатия и любовь умирают, словно задыхаются от этого запаха.
Повторение процесса «вдох-внушение-выдох», держа в мыслях человека, его лицо, поможет убить зарождающиеся чувства за 30-60 минут. От чувств не останется и следа. Со временем отвращение пройдет и наступит безразличие, но если вы хотите закрепить именно отвращение, то лучше делать в 2-3 раза дольше несмотря на достигнутый эффект. Старайтесь использовать ту обувь, в которой ходили на свидание и делать это непосредственно после него, как придете домой и снимете обувь. Сильные чувства после длительных отношений тоже убиваются таким способом. Вместо ожидания самостоятельной мучительной гибели чувств, как говорят психологи, сами они умирают в 2 раза дольше, чем длились. Таким способом можно убить чувства за срок не превышающий 21 день (3 недели). Для закрепления негативного отношения в подсознании можно делать дольше, эффект будет накапливаться.
Всем хорошего дня и взаимных чувств![/quote
дээбил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: