Гость
Статьи
Не было отношений в …

Не было отношений в 19, пропадаю просто

Мне 19 лет, у меня никогда не было парня, девственница, ни разу не целовалась даже, влюблялась много раз, но всегда не взаимно, либидо высокое, легко возбуждаюсь, гормоны кипят, с хотением проблем нет, но вот не удаётся мне влюбиться хоть раз взаимно, уже не знаю что делать, понимаю что годы идут и уже пора, проходят зря просто года, когда мне было лет 14-15 я вообще не парилась на счёт этого, думала что все ещё впереди ведь я ещё подросток и к 18 годам у меня хоть один парень да появится. Но мне уже 19!!!! 19 е мое это вообще капец, а никакого парня так и не было, все мои знакомые ровесницы хоть раз влюблялись взаимно и были в отношениях, даже у моей сестры которая в 5 классе некоторые одноклассницы уже были в отношениях, а я просто пропадаю.
19 лет это уже не 15-16, уже не шуточки, а серьёзный возраст в котором хоть раз уже давно пора поцеловаться и побыть в отношениях, но я то уже давно готова, но вот не нравлюсь я парням которые нравятся мне. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Право барыня, вам бы спать пойти

Автор
#2
Гость

Право барыня, вам бы спать пойти

Не хочу, мне в колледж к двум часам завтра, так что пока не спешу спать

Катя Ебалаева
#3

Хз, с девушками попробуй

Гость
#4

иди уроки учи малявка

Доритос
#5

Золотая моя, всё ещё впереди!! 19 лет такой прекрасный возраст. Живи для себя!! Твоя вторая половинка обязательно появится. И не хватайся за первого встречного. Изучай человека обязательно!!
И я сама поняла, что типажи это тяжело. Не привязывайся к ним. Будешь отметать парней мужчин, ища того самого прекрасного принца. А может рядом был хороший человек, который бы тебя полюбил за все.
💋💋💋

Заискивающий окунь
#6

Мне кажется, у тебя должно красивое необычное имя.

Aнчоус.
#7

понимаю тебя дорогая, мне сейчас на данный момент 21. когда было 19, думала ну что за дела? (тоже девочка во всех смыслах). правда проблема была с избегающим типом привязанности, я хочу эмоциональной, духовной, физической близости, но не могла этого допустить, когда понимала что человек так сказать, напротив меня, хотел этого.
я уже тоже ждала, ожидала своего "суженого", пока не поняла что проблема то во мне (ни в коем случае не говорю что ты в чем-то виновата!), они (парни с кем близко общалась) хотели быть еще ближе, я от страха уходила и обрывала связи. решила разобраться со своей головой сначала, потому что хочу здорового партнера и справедливо если у него будет такой же.
я просто стала больше изучать себя, зацикливаться на себе, понимать себя лучше, читала разное, занимала свободное время (просто из-за этого не хватало времени, чтобы думать что хочется тепла, нежности😁). понимаю что очень хочется ласки и самой ласкать родного для тебя уже человека, хочется говорить доброе утро и получать тоже самое, хочется любить и быть любимой.
не ищи любовь, дорогая. честно, твое у тебя будет. своего в прошлом году встретила, абсолюьно случайно ворвались в жизнь друг друга.
ты не какая-то сломанная и тд, у кого-то первые отношения в 12, 20 или в 35, кто-то раньше встретил, кто-то позже. у тебя свой темп и это нормально. иногда лучше одной быть, чем абы с кем. 🫂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: