Гость
Статьи
Как стать …

Как стать привлекательной для мужчин?

Как стать привлекательной для мужчин? Что им нравится? Мне не везет с отношениями :( Парни обращают на меня внимание, делают комплименты, но ничего серьезного не предлагают и не хотят. При этом у меня есть друзья - парни в институте, они со мной общаются, дружат, обсуждают свои интересы, проблемы, но...встречаются с другими! А мне уже хочется романтики и отношений! Подскажите, что нравится парням? Что их привлекает внешне, в общении и тд?

Юлька
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как ты выглядишь ?Опиши себя .

Гость
#2
Гость

Как ты выглядишь ?Опиши себя .

ну как,,,две ноги, руки тоже две, глаза, уши все по паре, ноги эльки, пока хэлька, волосы причесываю, брови выщипываю, говорю на русском, украинском, иврите,,,посылаю на англ и дойч

Привет
#3

Всё понятно. Посылаешь на инглиш и доич, вот они идут туда и назад дороги не находят.

Гость
#4

Стать ухоженней и красивее для начала, хорошо одеваться и иметь красивую фигуру. А там уже посмотришь

Гость
#5

Да дело не в тебе! Им разнообразие подавай...Скачут от одной к другой,кто ноги раздвигает!

Юлька
#6
Привет

Всё понятно. Посылаешь на инглиш и доич, вот они идут туда и назад дороги не находят.

Это не я отвечала)) Я - автор)) Я и так ухоженная, и фигура хорошая.

Гость
#7

Пол поменяйте для начала

Гость
#8
Юлька

Это не я отвечала)) Я - автор)) Я и так ухоженная, и фигура хорошая.

Да ладно 😉

Гость
#9
Гость

ну как,,,две ноги, руки тоже две, глаза, уши все по паре, ноги эльки, пока хэлька, волосы причесываю, брови выщипываю, говорю на русском, украинском, иврите,,,посылаю на англ и дойч

А ,ну все понятно К сожалению, ничем помочь не можем.

Гость
#10

а я красивая? сколько лет на вид? что поменять?

Гость
#11

хттпс://ibb. co/PmSY25t

Гость
#12

замените буквы на латиницу и уберите пробел

ДОСТОЙНЫЙ
#13
Юлька

Это не я отвечала)) Я - автор)) Я и так ухоженная, и фигура хорошая.

ухоженая и хорошая фигура..это субьективно...для тебя может быть хорошая..а пацаны по другому на это смотрят....
давай ссылку на фотку....желательно голую и мордой...тогда максимально точный ответ получишь..

#14

интересный вопрос)
разные вкусы
некоторым мужчинам нравится женщина, которая улыбается, женщина, которая тиха, женщина, которая сексуальна .. разные типы, вы должны знать его вкус, чтобы привлечь его

Гость
#15

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: