Гость
Статьи
Парень сильно орёт на …

Парень сильно орёт на меня

У него бывают такие периоды. Сегодня утром всё было хорошо, потом я пошла открывать жалюзи. И то ли не так дёрнула, то ли они уже на сполях держались, жалюзи сломались. И тут началось... На меня всевозможный мат, что я во всём виновата. Меня это до слёз доводит, прячусь в ванной и под душ иду сразу, вода успокаивает. И так многие моменты, не могу за себя постоять. Что делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Собрать манатки и валить к мамке.

Карина
#2

Задать себе вопрос «Могу ли я разглядывать вариант,что так будет продолжатся всю жизнь?». И делать выводы. Если сейчас все хорошо,мол,можно перетерпеть. Подумайте,сможете ли вы терпеть вечно.

#3

Не встречаться с психически неуравновешенными людьми и уважать себя, как минимум :)

#4

а часто что-то ломаете и косячите?

Алиса
#5

Вы его очень раздражаете, надоели, бесите,а сказать прямо вам об этом он не решается по какой-то причине, отсюда и крики на вас.

#6

не плачь и не расстраивайся, сделай вид, что все хорошо и ему надоест кричать потому что на тебя это не действует, не с тем связался, чертила😎

Гость
#7

Знакомая ситуация ,на меня орал постоянно, из за каждого шага. Один раз проснулась в 6 утра ,не спалось и в вк зашла ,он утром позвонил и сказал ,какого я сидела в интернете в 6 утра , что я где то ночь шлялась, доступная ,с мужиками ночь была. Я говорю ты какой права имеешь со мной так разговаривать ты мне муж или отец, и после этого я на человека с другой стороны посмотрела и к нему какое отвращение началось

Гость
#8

ждите когда бить начнёт

Зинаида Федоровна
#9

Меня такие парни всегда возбуждали...

Гость
#10

Всё родом из детства,поинтересуйтесь у него,как реагировали родители,если он что то ломал в доме?Скорее всего так же орали и может даже прикладывали леща,поэтому у него режим "истерички" включается неосознанно,автоматически.

#11

а может он хочет расстаться и ищет повод? вполне возможно

Гость
#12
Зинаида Федоровна

Меня такие парни всегда возбуждали...

В нашей стране таких женщин 90%, поэтому и мужчины у нас соответствующие. Каким быть мужчине женщина определяет своим выбором.

Алиса
#13
Зинаида Федоровна

Меня такие парни всегда возбуждали...

Ужас..

Гость
#14

А может это потому что "жалюзи сломала" вместо "жалюзи сломались" ? Это может раздражать, если вы вечно с себя ответственность спихиваете. Телефон упал, дверь захлопнулась и т.п. как будто ты к этому вообще отношения не имеешь.

#15

Пожалуйста, представьте себе желаемое будущее и задайте себе вопрос: как я его вижу и есть ли в нем такое отношение ко мне со стороны партнера? Это не какие-то сектантские учения, а обычный жизненный вопрос. Если такого отношения в будущем Вы не видите, то подумайте, когда Вам менять свою жизнь, что бы желаемое будущее наступило. Когда, если не сейчас? Пройдут 5 лет, а Вы будете с этим парнем, ничего не говоря ему и не бросая его, либо пройдут те же 5 лет, но Вы будете счастливы за это время. Как тратить время - решать Вам.

Зинаида Федоровна
#16
Гость

В нашей стране таких женщин 90%, поэтому и мужчины у нас соответствующие. Каким быть мужчине женщина определяет своим выбором.

У авторши не дрессированный кобель просто. А так, это очень удобно, его разозлить и запустить куда-нибудь где очередь, а тебе хочется без очереди. И все, он всех нах послал, все бояться, а ты пошла куда надо. Орущие мужики это круто!

Гость
#17
Гость

А может это потому что "жалюзи сломала" вместо "жалюзи сломались" ? Это может раздражать, если вы вечно с себя ответственность спихиваете. Телефон упал, дверь захлопнулась и т.п. как будто ты к этому вообще отношения не имеешь.

Это не повод орать на человека и доводить до слез.

Гость
#18
Зинаида Федоровна

У авторши не дрессированный кобель просто. А так, это очень удобно, его разозлить и запустить куда-нибудь где очередь, а тебе хочется без очереди. И все, он всех нах послал, все бояться, а ты пошла куда надо. Орущие мужики это круто!

Бу-га-га

Гость
#19
Зинаида Федоровна

У авторши не дрессированный кобель просто. А так, это очень удобно, его разозлить и запустить куда-нибудь где очередь, а тебе хочется без очереди. И все, он всех нах послал, все бояться, а ты пошла куда надо. Орущие мужики это круто!

Так они сначала орут, позже начинают руки распускать.

Зинаида Федоровна
#20
Гость

Так они сначала орут, позже начинают руки распускать.

Дрессированные не распускают, на других орут, а свою девочку на руках носят. Это эталонные кобели.

Лилия
#21

Уйти

Гость
#22
Зинаида Федоровна

Дрессированные не распускают, на других орут, а свою девочку на руках носят. Это эталонные кобели.

Этот так все иллюзорно, держать в рамках агрессивного мужика редко кому удается.

Катя
#23

А зачем вы с ним? Родители из дома выгнали или просто нравится себя жалеть?

Юристка
#24

не терпите, лучше не будет. И при этом. он, как пишите. просто парень, не муж. Если замуж пойдете за него , то всю кровь вам свернет ,так как поймет ,что некуда вам деваться, а женщины на многое идут, что бы брак сохранить. Ну и да, видимо, поднадоели, притерлись уже, он не боится вас задеть. Ну и плюс, люди разные...был у меня знакомый, помешанный на идеальном порядке в доме, который трясся над каждой штуковиной. Но если у него это со временем проявилось - звоночек для вас. Но советую подумать, он такой и есть....если готовы дальше реветь в ванной - вперед.

#25

Тебе жить негде что ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: