Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с таким?

Девочки, мне 32 года, не замужем, мужчин совсем нет. У меня есть своя квартира, авто, нормальный доход, в принципе ни в чем себе не отказываю. Хотелось бы семью и детей.
Общаюсь с мужчиной, романтические отношения, но не близкие. Думаю стоит ли с ним вообще связываться или все таки «брать»?
Мужчина 36 лет, очень беден, нет своего угла и даже комнаты, нет авто, оклад маленький чуть выше мрот. Не был женат, отношения вроде были если не врет. Маленького роста 169, внешне не в моем вкусе, похож на турка, а я люблю светлых. Категорически против детей. Обидчивый и склонен к манипуляциям, со своим изюмом в голове, характер не гладкий :( может потому что закоренелый холостяк? Стремления зарабатывать и развиваться нет, его жизнь его устраивает. Вредные привычки отсутствуют. Алко только в праздники и совсем чуточку.

Что посоветуете? Стали бы с таким развивать отношения? У меня внутренне противоречие, мне он не нравится еще и нервы делать умудряется, а семью хочется, мужчин вообще нет на горизонте, только он. Или все-таки лучше одной?

Илона
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедняк и ещё манипулирует? 🤬 запомните, если в 36 и не был женат с ним что то не так.

Сладкая
#2
Гость

Бедняк и ещё манипулирует? 🤬 запомните, если в 36 и не был женат с ним что то не так.

Ага, а если у бабищи в 36 трое детей, то с ней все в порядке и она прям завидная невеста. Ага-ага

Гость
#3

Ужастик описали. Никогда... конечно, смотря какая девушка чисто внешне

Илона
#4
Гость

Бедняк и ещё манипулирует? 🤬 запомните, если в 36 и не был женат с ним что то не так.

Я вот тоже так думаю, хоть и сама не была замужем, но я была полностью сосредоточена на работе, нужны были деньги, хотела чтобы близкие пожили в хороших условиях и мир повидали, в принципе мне это удалось.
Правда умудрилась подвлюбиться - во что? - самой смешно 😀

Гость
#5
Гость

Ужастик описали. Никогда... конечно, смотря какая девушка чисто внешне

Да даже если она страшилище болотное, что вряд ли, зачем ей этот ***?

Мымра
#6

Если он вам даже не нравится, то лучше одной, чем с таким никаким мужиком... Меняйтесь в лучшую сторону, живите в свое удовольствие. Пробуйте знакомиться где-то. Может тогда скоро появится кто-то получше на горизонте.

Гость
#7
Илона

Я вот тоже так думаю, хоть и сама не была замужем, но я была полностью сосредоточена на работе, нужны были деньги, хотела чтобы близкие пожили в хороших условиях и мир повидали, в принципе мне это удалось.
Правда умудрилась подвлюбиться - во что? - самой смешно 😀

Вы влюбились потому что хочется влюбиться. Ищите ровню, этот не дотягивает

Зинаида Федоровна
#8

Ну не знаю, я бы такому не дала. Нищему .

🐝
#9

Недавно что то такое хотело ко мне пристроиться. Еще и лживый до костей оказался. Мне его даже жаль было немного, весь такой закомплексованый, нищий, травмированный отказами. Но все это улетучилось когда он стал надо мной издеваться в отместку за всех бывших.

#10

"Ёжик плакал, но продолжал ип#ть кактус"🤦‍♀️

#11

зачем?? я же не совсем отбитая, а что вы хотите, родить и слинять? так сейчас же всякие эко-шмэко можно сделать

Гость
#12

Фу, нищий карлик-манипулятор! Что может быть хуже?

Гость
#13

В 32 рано еще так сильно отчаиваться, чтоб с таким связываться. А вы как сами внешне? С вами-то все в порядке, кроме квартиры и авто) ?
Ну может поискать просто получше, в чем у вас проблема?

Гость
#14
Илона

Я вот тоже так думаю, хоть и сама не была замужем, но я была полностью сосредоточена на работе, нужны были деньги, хотела чтобы близкие пожили в хороших условиях и мир повидали, в принципе мне это удалось.
Правда умудрилась подвлюбиться - во что? - самой смешно 😀

Это из-за одиночества. Я тоже в каких только не "влюблялась", но хватило ума не связываться с разным отребьем.
Поищите ещё, у вас хорошие данные, чтобы найти приличного мужчину.
Но, в принципе, можете попробовать и с этим, потратите время на это недаразумение лет 5 жизни, поймёте, что всё безнадежно, выгоните его к чертям, будете собирать себя по кусочкам ещё пару лет. А потом поймёте, что вам 40 лет и лучше бы вы не торопились тогда, в 32.
32 - это не старость и не смерть, и у вас полно времени в запасе, кто бы и что не говорил.

Илона
#15
Гость

Ужастик описали. Никогда... конечно, смотря какая девушка чисто внешне

Со внешностью все ок, работаю в организации с серьезными контрактами, где требуется презентабельная внешность. Комплименты и подарки от контрагентов получаю регулярно.

Сама себя оцениваю как ухоженную и приятную. Правда ростом я всего 162, он мне успел намекнуть на мой маленький рост, говорит, что встречался исключительно с модельными девушками.

Не знаю что и думать, я девушка воспитанная, не стала его унижать в ответ, вот закрались сомнения, может у него кукуха поехала? Я то сомневаюсь на его счет, а за ним модели бегают 😄

Гость
#16

Автор, а где живёт ваш ухажор?

#17
Илона

Со внешностью все ок, работаю в организации с серьезными контрактами, где требуется презентабельная внешность. Комплименты и подарки от контрагентов получаю регулярно.

Сама себя оцениваю как ухоженную и приятную. Правда ростом я всего 162, он мне успел намекнуть на мой маленький рост, говорит, что встречался исключительно с модельными девушками.

Не знаю что и думать, я девушка воспитанная, не стала его унижать в ответ, вот закрались сомнения, может у него кукуха поехала? Я то сомневаюсь на его счет, а за ним модели бегают 😄

уже какой то турок успел посмеяться, сегодня утром на форуме девушка написала, что у нее муж говорит, что она не такая красивая, как инстамодели, а вдруг с вами так же будет?? автор мы же переживаем

Илона
#18
Гость

Вы влюбились потому что хочется влюбиться. Ищите ровню, этот не дотягивает

Скорее всего. Даже тревога поселилась внутри. Общаюсь с таким, а он еще умудряется меня унизить, правда потом добавляет, что и такой карлицей (я -162) будет меня любить 😳

Гость
#19
Илона

Со внешностью все ок, работаю в организации с серьезными контрактами, где требуется презентабельная внешность. Комплименты и подарки от контрагентов получаю регулярно.

Сама себя оцениваю как ухоженную и приятную. Правда ростом я всего 162, он мне успел намекнуть на мой маленький рост, говорит, что встречался исключительно с модельными девушками.

Не знаю что и думать, я девушка воспитанная, не стала его унижать в ответ, вот закрались сомнения, может у него кукуха поехала? Я то сомневаюсь на его счет, а за ним модели бегают 😄

Кем работаете, секретарем? Офис-менеджером?

🐝
#20
Илона

Со внешностью все ок, работаю в организации с серьезными контрактами, где требуется презентабельная внешность. Комплименты и подарки от контрагентов получаю регулярно.

Сама себя оцениваю как ухоженную и приятную. Правда ростом я всего 162, он мне успел намекнуть на мой маленький рост, говорит, что встречался исключительно с модельными девушками.

Не знаю что и думать, я девушка воспитанная, не стала его унижать в ответ, вот закрались сомнения, может у него кукуха поехала? Я то сомневаюсь на его счет, а за ним модели бегают 😄

Можно слегка спустить его на землю.

Илона
#21
Гость

Автор, а где живёт ваш ухажор?

Вам адрес его дать?😄 Мы из Перми.

Мымра
#22
Илона

Со внешностью все ок, работаю в организации с серьезными контрактами, где требуется презентабельная внешность. Комплименты и подарки от контрагентов получаю регулярно.

Сама себя оцениваю как ухоженную и приятную. Правда ростом я всего 162, он мне успел намекнуть на мой маленький рост, говорит, что встречался исключительно с модельными девушками.

Не знаю что и думать, я девушка воспитанная, не стала его унижать в ответ, вот закрались сомнения, может у него кукуха поехала? Я то сомневаюсь на его счет, а за ним модели бегают 😄

Еще и считает себя лучше вас? Точно тогда отказывайтесь от него. Уважайте себя. А то еще самооценку вам понизит.

Гость
#23
Илона

Вам адрес его дать?😄 Мы из Перми.

Просто вы пишете, что ни угла ни квартиры у него нет, а на заработок в районе мрота снимать нереально. Вот и стало любопытно.

🐝
#24
Илона

Скорее всего. Даже тревога поселилась внутри. Общаюсь с таким, а он еще умудряется меня унизить, правда потом добавляет, что и такой карлицей (я -162) будет меня любить 😳

Вы знаете что такое абьюзер? Это классическое поведение абьюзера. Естественно он понимает что вы на другой социальной лестнице чем он. Он старается вас опустить на свой уровень чтобы чувствовать себя не так ущербно.

Илона
#25
Гость

Кем работаете, секретарем? Офис-менеджером?

Нет, заместитель директора по работе с корпор.клиентами.

Гость
#26
Илона

Со внешностью все ок, работаю в организации с серьезными контрактами, где требуется презентабельная внешность. Комплименты и подарки от контрагентов получаю регулярно.

Сама себя оцениваю как ухоженную и приятную. Правда ростом я всего 162, он мне успел намекнуть на мой маленький рост, говорит, что встречался исключительно с модельными девушками.

Не знаю что и думать, я девушка воспитанная, не стала его унижать в ответ, вот закрались сомнения, может у него кукуха поехала? Я то сомневаюсь на его счет, а за ним модели бегают 😄

Автор! При любых тупых намеках принижайте в ответ, не жалейте:)
Сказать, что всегда встречались с более богатыми - будет достаточно😸

Илона
#27
Гость

Просто вы пишете, что ни угла ни квартиры у него нет, а на заработок в районе мрота снимать нереально. Вот и стало любопытно.

Он снимает комнату в малосемейке, в связи с самоизоляцией переехал к родителям. У родителей 2шка.

Гость
#28
Илона

Нет, заместитель директора по работе с корпор.клиентами.

А почему среди представителей корп.клиентов вам не нашелся воздыхатель? Тоже заместитель по экономике крупного пермского предприятия.

Гость
#29

Автор, скажите, что это разводка
А то я щас обрыгаюсь🤢

Гость
#30
Илона

Со внешностью все ок, работаю в организации с серьезными контрактами, где требуется презентабельная внешность. Комплименты и подарки от контрагентов получаю регулярно.

Сама себя оцениваю как ухоженную и приятную. Правда ростом я всего 162, он мне успел намекнуть на мой маленький рост, говорит, что встречался исключительно с модельными девушками.

Не знаю что и думать, я девушка воспитанная, не стала его унижать в ответ, вот закрались сомнения, может у него кукуха поехала? Я то сомневаюсь на его счет, а за ним модели бегают 😄

Ну точно разводка, тогда я спокойна 😏

Гость
#31

лучше одной, тем более он детей не хочет, и для вас это важно

Мымра
#32

А вы сами больше него зарабатываете? Скорее всего еще это его так смущает, завидует, наверно

Илона
#33
Мымра

Еще и считает себя лучше вас? Точно тогда отказывайтесь от него. Уважайте себя. А то еще самооценку вам понизит.

Не знаю, делает мне комплименты, говорит, что я красавица, но потом намекает на мой рост 162, сам он 169 и встречался только с моделями. Может сказать < вот у моей модели такие шикарные и длинные ноги были, но ничего тебя люблю такой какая ты есть>. 😳😳😳😳

Илона
#34
Гость

Ну точно разводка, тогда я спокойна 😏

Не разводка

Гость
#35
Гость

А почему среди представителей корп.клиентов вам не нашелся воздыхатель? Тоже заместитель по экономике крупного пермского предприятия.

Потому что нет у нее никаких воздыхателей. Корпоративные подарки женщинам (и не только) - обычная практика.
Зачем автор связалась с таки мужиком, непонятно, лучше вообще никакого.

Гость
#36
Илона

Не знаю, делает мне комплименты, говорит, что я красавица, но потом намекает на мой рост 162, сам он 169 и встречался только с моделями. Может сказать < вот у моей модели такие шикарные и длинные ноги были, но ничего тебя люблю такой какая ты есть>. 😳😳😳😳

Как вы только это терпите

Илона
#37
Гость

Автор, скажите, что это разводка
А то я щас обрыгаюсь🤢

К сожалению нет(( да мне самой некомфортно что связалась с таким.

Гость
#38
Гость

Автор, скажите, что это разводка
А то я щас обрыгаюсь🤢

К сожалению так бывает. Увы, русские мужики зажрались, 32 года ведь ей. Хоть и говорят про низкорослых женщин, что маленькая собачка всегда щенок, но ...

Мымра
#39
Илона

Не знаю, делает мне комплименты, говорит, что я красавица, но потом намекает на мой рост 162, сам он 169 и встречался только с моделями. Может сказать < вот у моей модели такие шикарные и длинные ноги были, но ничего тебя люблю такой какая ты есть>. 😳😳😳😳

Фу, какой он высокомерный. Но, видимо, "модели" - его самое большое достижение в жизни. Хотя кто знает, что он подразумевает под моделями...

Гость
#40
Гость

Потому что нет у нее никаких воздыхателей. Корпоративные подарки женщинам (и не только) - обычная практика.
Зачем автор связалась с таки мужиком, непонятно, лучше вообще никакого.

Может у него пенис кочергой и очень автору приятно с ним совокупляться.

Илона
#41
Гость

А почему среди представителей корп.клиентов вам не нашелся воздыхатель? Тоже заместитель по экономике крупного пермского предприятия.

Я стараюсь поддерживать субординацию и сдержанное общение. Были приглашения на кофе от постоянных, но сами понимаете, это работа и работа с серьезными клиентами. Предлагаю в ответ кофе в офисе. Какой-то внутренний барьер и неловко на работе крутить, да и не умею я.

Илона
#42
Гость

Может у него пенис кочергой и очень автору приятно с ним совокупляться.

Нет, у нас нет близких отношений, но в любви он уже признался 😏

#43
Гость

Автор, скажите, что это разводка
А то я щас обрыгаюсь🤢

лови пакет 🛍
😅

Илона
#44
Мымра

Фу, какой он высокомерный. Но, видимо, "модели" - его самое большое достижение в жизни. Хотя кто знает, что он подразумевает под моделями...

Самой противно и тревожно это выслушивать в свой адрес 🙁 Вот почему такие мужчины «ни о чем» так могут оскорбить и унизить?
Был случай- встречалась с одним из клиентов, неудачно, но он никогда меня не унижал, хотя сам был приятным и обеспеченным, но отношения не сложились, после этого случая вообще игнорирую внимание клиентов, тяжело было с ним работать после расставания.

Илона
#45
○.○Лиса

лови пакет 🛍
😅

а представляете каково мне 😒 он обычный заводчанин. А я хоть и не высокого роста, но симпатичная и смогла обеспечить себя и близких.

Гость
#46

А вы детей хотите, а то сейчас выберете его, а потом начнете мозги промывать по этой теме.Если и сами детей не хотите и при этом боитесь одиночества , то можно и попробовать, так как мужчин Чф немного

Гость
#47
Илона

а представляете каково мне 😒 он обычный заводчанин. А я хоть и не высокого роста, но симпатичная и смогла обеспечить себя и близких.

Так ваша потребность в нем больше, чем его потребность в вас. Вы от него эмоциаонально зависимы. Он это понимает и поэтому так себя ведет.

Гость
#48
Илона

Я стараюсь поддерживать субординацию и сдержанное общение. Были приглашения на кофе от постоянных, но сами понимаете, это работа и работа с серьезными клиентами. Предлагаю в ответ кофе в офисе. Какой-то внутренний барьер и неловко на работе крутить, да и не умею я.

Где то рядом с Пермью подрастали сорок чудесных котят.
Ну рожай от этого гопника бабуина тогда. Знаю в нашем городе такую семью - она замдиректора по экономике водоканала, а он слесарь. Но ей чуть больше было, когда она его пузом приперла.

Илона
#49
Гость

Так ваша потребность в нем больше, чем его потребность в вас. Вы от него эмоциаонально зависимы. Он это понимает и поэтому так себя ведет.

Видимо задели его унижения. Как теперь реабилитироваться?

Илона
#50
Гость

А вы детей хотите, а то сейчас выберете его, а потом начнете мозги промывать по этой теме.Если и сами детей не хотите и при этом боитесь одиночества , то можно и попробовать, так как мужчин Чф немного

была удивлена что он против детей, может у него импотенция или бесплодие? про девушек чф слышала, но чтобы мужчина, им обычно пофиг, сколько безотцовщин в стране. Что думаете? он на интим вообще не намекает, даже как-то пошутил на эту тему, а потом добавил