Гость
Статьи
день рождения и парень

день рождения и парень

поссорились с парнем перед моим днем рождения. он написал мне в контакте поздравление, потому что понимал, что я не готова пока от него приниимать поздравлений. через какое то время я ему ответила, поблагодарила и позвала к себе посидеть. он согласился и приехал. не поздравил никак. не сказал с днем рождения. тем более не подарил ничего. даже цветочка. просто приехал и мы провели время вместе. я расстроилась. а скоро у него юбилей. я хотела сделать ему подарок, организовать день рождения. а теперь не знаю. правильно ли это? может правильнее тоже написать ему в контакте с днем рождения и все. тем более ничего не дарить. как бы вы поступили?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него юбилей, значит
Писят небось исполняется
Или шысят?

Гость
#2
Гость

У него юбилей, значит
Писят небось исполняется
Или шысят?

нет. 30

Гость
#3

Поздравьте так же как он вас, то есть никак.
Поздравление в контакте от 30 летнего мужика?... Вы точно встречаетесь? Мне кажется близкие люди звонком по телефону поздравляют.
Ну и на кой вам такой жлоб? Он не работает что ли?

Гость
#4
Гость

Поздравьте так же как он вас, то есть никак.
Поздравление в контакте от 30 летнего мужика?... Вы точно встречаетесь? Мне кажется близкие люди звонком по телефону поздравляют.
Ну и на кой вам такой жлоб? Он не работает что ли?

ну мы поссорились, я тоже думала, что позвонит, была уверена в этом. а он ответил, что подумал, что я не готова принимать о тнего поздравления поэтому написал в контакте. т к мы в ссоре были.

Гость
#5
Гость

ну мы поссорились, я тоже думала, что позвонит, была уверена в этом. а он ответил, что подумал, что я не готова принимать о тнего поздравления поэтому написал в контакте. т к мы в ссоре были.

Ну а когда к вам ехал цветы мог купить? И к ним шампанское и конфеты хорошие раз подарка нет. И на словах поздравить.
Подумайте.. Я никогда такого не видела.

Гость
#6

Отплатить ровно той же монетой.
РОВНО.
Не пытаться быть хорошей.

Крем от старых морщин
#7

Так он спецом перед вашим др с вами поругался, чтобы ничего не дарить

Гость
#8
Крем от старых морщин

Так он спецом перед вашим др с вами поругался, чтобы ничего не дарить

Это точно!
Автор, хорошо подумайте продолжать ли с ним отношения.
Жлоб в чистом виде

Гость
#9
Гость

Ну а когда к вам ехал цветы мог купить? И к ним шампанское и конфеты хорошие раз подарка нет. И на словах поздравить.
Подумайте.. Я никогда такого не видела.

так вот я тоже этому удивилась. хотя бы цветочек! а тут пришел совсем с пустыми руками. совсем. мне было неловко от такого. ни пожелания, ничего не сказал. просто пришел. решил, что он и есть самый главный подарок.

Гость
#10
Гость

Отплатить ровно той же монетой.
РОВНО.
Не пытаться быть хорошей.

да. спасибо. так и сделаю. напишу в контакте с днем рождения. как он мне.
а то я все думала, задолго придумала какой ему устрою день рождения.

Гость
#11
Гость

так вот я тоже этому удивилась. хотя бы цветочек! а тут пришел совсем с пустыми руками. совсем. мне было неловко от такого. ни пожелания, ничего не сказал. просто пришел. решил, что он и есть самый главный подарок.

Ну.. Вам уже все написали

Гость
#12
Гость

да. спасибо. так и сделаю. напишу в контакте с днем рождения. как он мне.
а то я все думала, задолго придумала какой ему устрою день рождения.

Если вас пригласит, не ходите вообще.

Гость
#13
Гость

Если вас пригласит, не ходите вообще.

100% ☝️

Гость
#14
Гость

Если вас пригласит, не ходите вообще.

а может вообще не пригласит!

Гость
#15
Гость

а может вообще не пригласит!

И слава богу. Будет проще прервать общение с таким продуманом

Гость
#16
Гость

а может вообще не пригласит!

Поэтому и написано «если» 😉

Гость
#17
Гость

да. спасибо. так и сделаю. напишу в контакте с днем рождения. как он мне.
а то я все думала, задолго придумала какой ему устрою день рождения.

Девушка, и запомните на будущее. Устраивать день рождения должен мужчина. Девушка тоже может только если в нем уверена. А не аот так первый др ему оформлять.
Вы же видимо первый раз дни рождения отмечаете вместе?

Эльвира Анатольевна
#18
Гость

У него юбилей, значит
Писят небось исполняется
Или шысят?

Юбилей бывает только в 50 или 60? Учись математике

#19

Вы не о том думаете)) Вопрос не в том, поздравить или нет, а быть или не быть с этим человеком
Я не знаю, какие у вас отношения, возможно, просто секс или лёгкое времяпровождение, тогда все ок. Можно подумать, поздравлять или нет. Но вы называете его парнем. Значит, что-то серьезное с вашей стороны? Я бы в таком случае думала не моментом, а на перспективу. Ну вот простое сравнение. Я не всегда бываю на ДР подруг, но если встречаюсь, обязательно что-то подарю, во-первых, сделать приятно, во-вторых, это хороший тон. Вашему и на то, и на другое ***. При таком подходе, как вы видите развитие таких отношений?

Гость
#20
Гость

ну мы поссорились, я тоже думала, что позвонит, была уверена в этом. а он ответил, что подумал, что я не готова принимать о тнего поздравления поэтому написал в контакте. т к мы в ссоре были.

Ссора ссорой, а позвонить парень был обязан. А если уж решил пниехать, то надо быть человеком, цветы с коробкой конфет обязательно должен был подарить, а по-хорошему ещё шампанское или хорошее вино.
Поэтому, автор, я бы сделала так же как и он. Написала бы и всё! А к нему, если бы пригласил, вообще не поехала бы.

Гость
#21

А он точно парень?
Так даже простые друзья не поступают

Гость
#22

Автор, ты дурочка. Бросай его не думая сразу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: