Гость
Статьи
Как сказать маме, что …

Как сказать маме, что меня пригласил на день рождения парень?

Как сказать маме, что меня пригласил на день рождения парень?

Мне 16 лет, ни разу не дружила с парнями, отец военный, потому я и общаться с мужским полом права не имела. Как-то так вышло, что с одним молодым человеком мы отлично сдружились, никакой симпатии с моей стороны нет, просто друзья. И вот он пригласил меня на свой день рождения. Не представляю как рассказать об этом родителям, а ведь пойти хочется, развеяться.
Дайте, пожалуйста, совет как лучше поступить в моей ситуации #подростки #отношения #нуженсовет

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День рождение ведь без ночевки? Тогда можно не говорить, раз переживаешь. Скажи, с подругой пошла погулять

Гость
#2
Гость

День рождение ведь без ночевки? Тогда можно не говорить, раз переживаешь. Скажи, с подругой пошла погулять

Или сказать, что на день рождение к подруге

Соня
#3
Гость

День рождение ведь без ночевки? Тогда можно не говорить, раз переживаешь. Скажи, с подругой пошла погулять

Конечно без ночевки, но страшно, что правда вскроется, и ни один парень ко мне не подойдёт, буду ходить с отцом за ручку

Лапа
#4

Проси у родителей разрешение по отдельности - отдельно у папы, а потом у мамы. Слушай того, кто разрешит :)

Гость
#5
Лапа

Проси у родителей разрешение по отдельности - отдельно у папы, а потом у мамы. Слушай того, кто разрешит :)

Да и пусть они как-то аргументируют отказ. Скажи, что если они тебе будут запрещать общаться с парнями,ты назло им пойдешь и залетишь от одноклассника. То что они делают, твои родители - это вообще не метод воспитания, а какой-то средневековый инфантилизм.

Гость
#6

Ртом. Просто сказать. Вы думаете папа ваш не понимает, что вам надо общаться с парнями. Даст наставления хорошо себя вести и отпустит. Лгать, что к подруге нельзя. Тогда доверия не будет. Нет в этом ничего страшного. Подойти сказать: папа дай денег на подарок, меня знакомый мальчик пригласил на ДР. Ну если это приличный ДР, а не вписка на даче с сауной. Если второе, то лучше самой воздержаться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: