Гость
Статьи
Парень не пускает на …

Парень не пускает на день рождение

Сказала своему парню что меня спонтанно пригласили на день рождение,я предупредила и рассказала все как есть,что это 2 моих друга с которыми дружу 7 лет и постоянно отмечаю с ними день рождения,он сказал что ты никуда не идёшь,я тебя не отпускаю, в итоге он вроде смирился но очень злится, мы в отношениях 2 года и доверия практически нет. #отношения

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы на его место себя поставьте
идет к 2м пацанам на др, мало ли что там быть может...неприятненько

Джульетта Капулетти
#2

Шли его. Это вообще ненормально, что за два года доверия 0. Значит это не твой человек, а на др иди со спокойной душой.

Гость
#3

День рождениЕ. Твой моя понимай.

Буэно
#4

Он вам ещё не муж, чтобы куда то к кому-то не пускать... Но то что вы идёте на др к парням будучи в отношениях смотрится очень странно. Идите тогда уже с ним вместе туда

Автор
#5
Гость

ну вы на его место себя поставьте
идет к 2м пацанам на др, мало ли что там быть может...неприятненько

Я бы на его месте отпустила потому что доверяла бы и знала что ничего не произойдёт

#6

А его взять на др не судьба? За два года можно было бы их познакомить.

Автор
#7
Кости в тапках

А его взять на др не судьба? За два года можно было бы их познакомить.

У нас разный круг общения

#8
Джульетта Капулетти

Шли его. Это вообще ненормально, что за два года доверия 0. Значит это не твой человек, а на др иди со спокойной душой.

Ну или ещё такой вариант: она раньше ему давала повод не доверять ей

#9
Автор

У нас разный круг общения

А на чем, простите, держаться ваши отношения?

Буэно
#10
Эльза

Ну или ещё такой вариант: она раньше ему давала повод не доверять ей

Либо он патологический ревнивец

Автор
#11
Эльза

Ну или ещё такой вариант: она раньше ему давала повод не доверять ей

Сколько с ним встречаюсь никогда не давала такого повода, ибо я всегда с ним,а если нет, предупреждала где и с кем

#12
Буэно

Либо он патологический ревнивец

Тоже вариант

Автор
#13
Эльза

Тоже вариант

Ему раньше много девушек изменяли из-за этого все так и происходит , он думает что каждая способна на измену

#14
Автор

Сколько с ним встречаюсь никогда не давала такого повода, ибо я всегда с ним,а если нет, предупреждала где и с кем

Просто одну и ту же историю можно рассказать по разному. Уверена, если послушать версию вашего парня то история вырисовалась бы совершенно другая.

Гость
#15
Автор

Я бы на его месте отпустила потому что доверяла бы и знала что ничего не произойдёт

вы так говорите, потому что вы не на его месте
не верю, что вы отпустили бы его спокойно одного к двум лучшим подружкам

Автор
#16
Эльза

Просто одну и ту же историю можно рассказать по разному. Уверена, если послушать версию вашего парня то история вырисовалась бы совершенно другая.

По крайней мере я знаю себя, потому что люблю его очень, я бы не смогла изменить.

Твой Кабась
#17

Отпиздить его

Гость
#18

никто ведь не говорит, что вы там изменщица и друзья ваши непорядочные
просто это правда очень некомфортно, чувствуешь себя не в своей тарелке
в конце концов он может не доверять не столько тебе, сколько этим пацанам. их то он не знает

Автор
#19
Твой Кабась

Отпиздить его

Как вариант😂

Буэно
#20
Автор

Ему раньше много девушек изменяли из-за этого все так и происходит , он думает что каждая способна на измену

Откуда вы знаете? Он вам так рассказал?
Очередная лапша от мужика, и оправдание его же ревности
Даже собственничества, я бы сказала

#21
Автор

Я бы на его месте отпустила потому что доверяла бы и знала что ничего не произойдёт

Написано черным по белому "доверия НОЛЬ в отношениях", что непонятного?

Автор
#22
Кости в тапках

Написано черным по белому "доверия НОЛЬ в отношениях", что непонятного?

С его стороны да,к сожалению

Автор
#23
Гость

вы так говорите, потому что вы не на его месте
не верю, что вы отпустили бы его спокойно одного к двум лучшим подружкам

Они для меня не лучшие друзья и мы с ними практически не видимся,только на праздниках,поэтому со своей стороны я бы отпустила,если б он попросил и рассказал где и как будет происходить день рождение .

Автор
#24
Буэно

Откуда вы знаете? Он вам так рассказал?
Очередная лапша от мужика, и оправдание его же ревности
Даже собственничества, я бы сказала

Возможно

Гость
#25
Автор

Они для меня не лучшие друзья и мы с ними практически не видимся,только на праздниках,поэтому со своей стороны я бы отпустила,если б он попросил и рассказал где и как будет происходить день рождение .

ну тем более, вы еще с ними не так близки, мало ли что они сделать могут
нене, я бы тоже была против, поддерживаю вашего парня!
а то, что он вас все таки отпустил, пусть и злится - это как раз таки и есть показатель доверия. человек ведь на пятки себе наступает + не радоваться же ему такому!

Автор
#26
Гость

ну тем более, вы еще с ними не так близки, мало ли что они сделать могут
нене, я бы тоже была против, поддерживаю вашего парня!
а то, что он вас все таки отпустил, пусть и злится - это как раз таки и есть показатель доверия. человек ведь на пятки себе наступает + не радоваться же ему такому!

Дело в том что я знакома с ними очень давно и раньше мы постоянно гуляли,потом уже стали мало потому что у кого-то учеба работа и тд, а с другом у которого день рождение,я гуляла и говорила парню об этом и ничего,а у другого есть девушка.

Автор
#27
Автор

Дело в том что я знакома с ними очень давно и раньше мы постоянно гуляли,потом уже стали мало потому что у кого-то учеба работа и тд, а с другом у которого день рождение,я гуляла и говорила парню об этом и ничего,а у другого есть девушка.

Не понимаю,если я просто гуляла с ним и он знал,почему нельзя пустить на день рождение

#28
Автор

Дело в том что я знакома с ними очень давно и раньше мы постоянно гуляли,потом уже стали мало потому что у кого-то учеба работа и тд, а с другом у которого день рождение,я гуляла и говорила парню об этом и ничего,а у другого есть девушка.

Тогда спокойно идите на др и не заморачивайтесь, пообижается и перестанет.
Это ненормально, что раньше отпускал спокойно, а тут вдруг "сиди дома, дорогая".
Вряд ли это показатель доверия, скорее способ манипулирования вами.

#29
Автор

Не понимаю,если я просто гуляла с ним и он знал,почему нельзя пустить на день рождение

А поговорить с ним не пытались?

Гость
#30

да просто ревнует, тут ничего не попишешь, хоть все по полочкам разложи
просто объясните ему для приличия и поступайте, как считаете верным
мой такой же, дуется и обижается, но идет на уступки

Гость
#31

обижаться и ревновать все равно не прекратит
так что выбирайте сами - либо вы ему уступаете и никуда не идете, чтобы ему было комфортнее
либо уступает он вам
потому что в этом вопросе редко можно найти компромисс, где оба партнера будут довольны

Гость
#32

В чем логика?
Авторша сама говорит, что практически не общается с парнями, но при этом ей так горит туда пойти на день рождение?
И готова даже испортить отношение с парнем?
Странно все это выглядит. Я бы еще понял, будь там друг детства с которым не разлей вода и тут парень не может идти сам на ДР и тебя не отпускает.
Что-то все это шито белыми нитками и боюсь, что после ДР у парня вырастут рожки.

Гость
#33
Гость

В чем логика?
Авторша сама говорит, что практически не общается с парнями, но при этом ей так горит туда пойти на день рождение?
И готова даже испортить отношение с парнем?
Странно все это выглядит. Я бы еще понял, будь там друг детства с которым не разлей вода и тут парень не может идти сам на ДР и тебя не отпускает.
Что-то все это шито белыми нитками и боюсь, что после ДР у парня вырастут рожки.

да ну что вы сразу, нормальная девчонка, как по мне :(

Автор
#34
Гость

да просто ревнует, тут ничего не попишешь, хоть все по полочкам разложи
просто объясните ему для приличия и поступайте, как считаете верным
мой такой же, дуется и обижается, но идет на уступки

Та я всегда все ему говорю как есть и главное правду всегда

Автор
#35
Кости в тапках

А поговорить с ним не пытались?

Говорила,он начинал за подруг, типо я к ним пойду и даже не предупрежу тебя тогда, и даже спрашивать не буду, я говорю зачем ты так если я тебе рассказала всю правду.

Гость
#36
Гость

да ну что вы сразу, нормальная девчонка, как по мне :(

зачем нормальной идти на др в ОДИНОЧКУ к двум парням с которыми она практически не общается?
тем более, когда есть отношения и тем более, когда парень негативно реагирует? даже если ничего не случится, то это того стоит, чтобы идти к людям, которые никакой роли в твоей жизни не играют и тем самым испортить отношения с парнем?

Автор
#37
Автор

Говорила,он начинал за подруг, типо я к ним пойду и даже не предупрежу тебя тогда, и даже спрашивать не буду, я говорю зачем ты так если я тебе рассказала всю правду.

Скорее всего это было на эмоциях, я думаю что он позлиться и перестанет.

Буэно
#38
Автор

Говорила,он начинал за подруг, типо я к ним пойду и даже не предупрежу тебя тогда, и даже спрашивать не буду, я говорю зачем ты так если я тебе рассказала всю правду.

Манипуляшки.
Забивайте автор на такое. Делайте так как считаете нужным, если вы дороги ему он переобижается и вскоре благополучно все забудет

Гость
#39
Гость

зачем нормальной идти на др в ОДИНОЧКУ к двум парням с которыми она практически не общается?
тем более, когда есть отношения и тем более, когда парень негативно реагирует? даже если ничего не случится, то это того стоит, чтобы идти к людям, которые никакой роли в твоей жизни не играют и тем самым испортить отношения с парнем?

да не испортит это так отношения
плюс молодая еще, хочется повеселиться, люди то все таки не просто абы откуда, а давние друзья
да и не вызывает девушка недоверия, чувствую я так)

Автор
#40
Гость

В чем логика?
Авторша сама говорит, что практически не общается с парнями, но при этом ей так горит туда пойти на день рождение?
И готова даже испортить отношение с парнем?
Странно все это выглядит. Я бы еще понял, будь там друг детства с которым не разлей вода и тут парень не может идти сам на ДР и тебя не отпускает.
Что-то все это шито белыми нитками и боюсь, что после ДР у парня вырастут рожки.

Во первых это и есть можно сказать друг детства, и с ним ещё в прятки играла, во вторых они не настолько знакомы что бы приглашать на день рождение его, потому что они не общаются. И я бы своему парню не изменила бы,потому что это низко и подло.

Гость
#41
Автор

Во первых это и есть можно сказать друг детства, и с ним ещё в прятки играла, во вторых они не настолько знакомы что бы приглашать на день рождение его, потому что они не общаются. И я бы своему парню не изменила бы,потому что это низко и подло.

Что это за друг, если ты с ним практически не общаешься?
А таких "я не изменяю" видели и знаем. Стопку перевернула и пошла сосаться со всеми.
Еще ни 1 *** перед событием каким-то не планировала переспать с кем-то. Но историй с прискорбным финалом...хватает.

#42
Автор

Говорила,он начинал за подруг, типо я к ним пойду и даже не предупрежу тебя тогда, и даже спрашивать не буду, я говорю зачем ты так если я тебе рассказала всю правду.

Вот вам открытая манипуляция.
Если у вас разный круг общения, то походы на др скорее всего ранее были оговорены и оба были согласны на такое. Так что он не имеет никакого права вам запрещать пойти на др.

Автор
#43
Гость

Что это за друг, если ты с ним практически не общаешься?
А таких "я не изменяю" видели и знаем. Стопку перевернула и пошла сосаться со всеми.
Еще ни 1 *** перед событием каким-то не планировала переспать с кем-то. Но историй с прискорбным финалом...хватает.

Вы меня не знаете,что б так рассуждать, не все девушки как вы сказали «сосут» после стопки,если у вас было такое, не значит что вокруг все так делают.

Автор
#44
Автор

Вы меня не знаете,что б так рассуждать, не все девушки как вы сказали «сосут» после стопки,если у вас было такое, не значит что вокруг все так делают.

Извиняюсь,сосуться *

Автор
#45
Автор

Извиняюсь,сосуться *

Зачем оскорблять,если вы не знаете человека

#46
Гость

зачем нормальной идти на др в ОДИНОЧКУ к двум парням с которыми она практически не общается?
тем более, когда есть отношения и тем более, когда парень негативно реагирует? даже если ничего не случится, то это того стоит, чтобы идти к людям, которые никакой роли в твоей жизни не играют и тем самым испортить отношения с парнем?

Во-первых, ранее автор писала, что у них разный круг общения, значит обоих устраивают подобные походы на др.
Во-вторых, если бы он сильно захотел, то настоял бы на том, чтобы пойти с ней. Типа "дорогая, я не доверяю ни парням, ни тебе, давай я все таки пойду с тобой", но нет, он наоборот говорит, что пойдет к своим подругам.
В-третьих, кто он ей такой, чтобы запрещать ей то, на что ранее сам согласился? Типа "у нас свободные отношения, но тебе встречаться с другими нельзя"

Автор
#47
Кости в тапках

Во-первых, ранее автор писала, что у них разный круг общения, значит обоих устраивают подобные походы на др.
Во-вторых, если бы он сильно захотел, то настоял бы на том, чтобы пойти с ней. Типа "дорогая, я не доверяю ни парням, ни тебе, давай я все таки пойду с тобой", но нет, он наоборот говорит, что пойдет к своим подругам.
В-третьих, кто он ей такой, чтобы запрещать ей то, на что ранее сам согласился? Типа "у нас свободные отношения, но тебе встречаться с другими нельзя"

Делов том ,что он не гуляет в компании с подругами,думая что я буду против, но я понимаю,что все мы живые люди и у всех в нас есть свои знакомые и друзья противоположного пола, он меня любит и я его, я знаю что он мне не изменит и я бы его отпустила,зная где он и с кем. Скорее всего про подруг как я писала ранее он сказал на эмоциях.

Автор
#48
Автор

Делов том ,что он не гуляет в компании с подругами,думая что я буду против, но я понимаю,что все мы живые люди и у всех в нас есть свои знакомые и друзья противоположного пола, он меня любит и я его, я знаю что он мне не изменит и я бы его отпустила,зная где он и с кем. Скорее всего про подруг как я писала ранее он сказал на эмоциях.

В плане того,что не предупредит и просто уйдёт ничего не сказав.

#49
Автор

Делов том ,что он не гуляет в компании с подругами,думая что я буду против, но я понимаю,что все мы живые люди и у всех в нас есть свои знакомые и друзья противоположного пола, он меня любит и я его, я знаю что он мне не изменит и я бы его отпустила,зная где он и с кем. Скорее всего про подруг как я писала ранее он сказал на эмоциях.

Но ведь если он не гуляет с подругами, то это не значит, что вы должны делать тоже самое. А он почему-то уверен в обратном🤷‍♀️

#50
Автор

В плане того,что не предупредит и просто уйдёт ничего не сказав.

Может и на эмоциях