Гость
Статьи
Парень на день …

Парень на день рождения подарил котенка

На прошлой неделе мне исполнился 21 год. Днем зашел поздравить мч и подарил маленького котенка - зовут Кузенькой. Котенок был немного грязным и неухоженным, короче говоря, было понятно, что с улицы. Мой ухажер даже не счел нужным это скрыть и был вне себя от гордости, преподнося столь "оргинальный, а главное душевный" подарок.
Меня если честно такой "презент" совсем не порадовал, тк на мне работа и учеба, времени нет даже на себя, не говоря уже о мелком пушистом ребенке. Живу я одна и оставлять мне его не с кем. МЧ я сразу так и сказала, что его подарок, скорее всего, принять не смогу, на что он разобиделся на меня со словами: "Значит так я для тебя важен". Я чуть не задохнулась.
Мама по телефону вообще сказала, что он просто пожалел денег на нормальный подарок. Вот и я так думаю(((
Что делать с котенком не знаю, мч звонил сегодня вечером, воодушевленно спрашивая, как там его подарок.

Эллен
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам на ваши разводки и ответов-то почти не пишут.

гость
#2

Это тонкий намек, чтобы знали, если уйдете, то с кем придется остаться на всю жизнь

Гость
#3

Котёнка оставьте себе, на него много времени не нужно, все работают и учатся и путешествуют, и у всех животных...никто 24 часа в сутки не сидит рядом с котом...а когда уезжать будете маме оставьте или дайте ключ подружки, чтобы приходила кормила, а о молодом человеке можно сделать выводы, но он явно хотел как лучше...котёнка только не выкидывайте

Гость
#4

А у меня вопрос, а что вы подарили ему на ДР?? Насколько он вам дорог?

Гость
#5

Дарить животных без предварительной договоренности вообще нельзя. Живое существо это не игрушка. Не знаю, пожалел ваш парень деньги на подарок или нет, но в том и в другом случае он придурок. Только вы ради Бога котенка не выбрасывайте! Есть такое выраженин "Мы в ответе за тех, кого приручили". Или пристройте его в хорошие руки или оставьте его у себя, несмотря ни на что. Можете считать, что он сделал вам ребенка. Кстати, чтобы ему в следующий раз было неповадно делать вам такие подарки, стребуйте с него на котенка алименты!

#6

Да, это мысль - алименты на котейко. Горшок, еда, спальное место, ишрушки. А как лучше брать - натурой или деньгами?

Гость
#7

Подари ему щенка какой-нибудь огромной собаки, если будет недоволен, запсихуй- что я тебе, не дорога?! Офигел?! А ну взял щенка! 😂

Гость
#8

Это только в кино мило выглядит, когда дарят щенка или котенка. В реальной жизни все не так. И парень должен был это понимать. Не далекий он (парень), вот и все.

Зима
#9
Гость

Подари ему щенка какой-нибудь огромной собаки, если будет недоволен, запсихуй- что я тебе, не дорога?! Офигел?! А ну взял щенка! 😂

аха-ха! хороший совет.
подберите на улице тоже - и доброе дело сделаете.

ольга
#10

он принёс вам самый дорогой подарок.разве можно его оценить в деньгах.это ваш будущий друг.он станет дороже всех.котики прелесть.преданней всяких мужиков.остпвьте,не пожалеете.

ольга
#11

кстати я обратила внимание,что нормальные мужики очень любят животных.а если не любят,значит они жадные

#12

Бедный котик...
Парень подарил автору живое существо, доверил. А значит, он автора любит и ДОВЕРЯЕТ ей!
Не дай Бог она завтра выбросит кота просто на улицу...
Боже, вразуми эту тётку!

ирэн
#13
tanya_april60

Бедный котик...
Парень подарил автору живое существо, доверил. А значит, он автора любит и ДОВЕРЯЕТ ей!
Не дай Бог она завтра выбросит кота просто на улицу...
Боже, вразуми эту тётку!

Я бы никогда не выбросила на улицу ребенка, что за чушь вы несете.

#14
ирэн

Я бы никогда не выбросила на улицу ребенка, что за чушь вы несете.

Вот и хорошо. Молодец! Беру свои слова назад.

Гость
#15

Стребуйте с него миску.корм и что там еще нужно котенку. Позвонит спросит как его подарок поживает-скажите плохо.т к не хватает миски.корма и т.д. если не принесет скажите так значит он к живому своему подарку относится. И вообще.если вас реально напрягает кот.то как придет ваш мч вручите этого кота ему и скажите ну не сошлись с ним характером.бери к себе. А там пусть сам ответственность несет. Наверно своей маме отдаст.вот она рада то будет

Гость
#16

Если у человека аллергия - это не подарок, а вредительство. Молодой человек глупый и безответственный. Он вам так может ребёнка сделать и убежать. Про алименты на котёнка клёво придумали тут.

Гость
#17
Гость

Котёнка оставьте себе, на него много времени не нужно, все работают и учатся и путешествуют, и у всех животных...никто 24 часа в сутки не сидит рядом с котом...а когда уезжать будете маме оставьте или дайте ключ подружки, чтобы приходила кормила, а о молодом человеке можно сделать выводы, но он явно хотел как лучше...котёнка только не выкидывайте

Кота лучше отдать доброму человеку, если на кота нет времени и аллергия.

Гость
#18
Гость

А у меня вопрос, а что вы подарили ему на ДР?? Насколько он вам дорог?

Г***о вопрос. Явно она не кошек ему дарила без договорённости. Животных можно заводить только по совместному желанию.

Гость
#19
Гость

Подари ему щенка какой-нибудь огромной собаки, если будет недоволен, запсихуй- что я тебе, не дорога?! Офигел?! А ну взял щенка! 😂

Да просто пса из передержки - любого. Мне бы правда такому безответственному хмырю даже таракана или палочника отдавать было жаль, мало ли с животинкой что случится. Ему даже кактус доверить страшно.

Гость
#20
ольга

он принёс вам самый дорогой подарок.разве можно его оценить в деньгах.это ваш будущий друг.он станет дороже всех.котики прелесть.преданней всяких мужиков.остпвьте,не пожалеете.

Парня за дверь, котёнка в дом.

Гость
#21
ольга

кстати я обратила внимание,что нормальные мужики очень любят животных.а если не любят,значит они жадные

Этот не любитель - этот показушник.

Гость
#22
tanya_april60

Бедный котик...
Парень подарил автору живое существо, доверил. А значит, он автора любит и ДОВЕРЯЕТ ей!
Не дай Бог она завтра выбросит кота просто на улицу...
Боже, вразуми эту тётку!

Тань, ты дура. Давай я тебе овчароида подарю прям щас с улицы.

Гость
#23
tanya_april60

Вот и хорошо. Молодец! Беру свои слова назад.

Иногда лучше жевать, чем говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: