Гость
Статьи
пишет что боиться …

пишет что боиться отношений

В общем ситуация такая познокомился с девушкой в инстограмме,недели две переписывались,и вот мы встретились погуляли,и в первую же встречу мы почувствовали что между нами что-то есть, страстные поцелуи, обнимашки,и было все обоюдно,она писала что у нее бабочки в животе,что скучает по мне,и так продолжалось к сожелению только 5 дней ,на 5 день она мне пишет что боиться отношений и меня стало много,вот скажите почему все классно и резко у нее шелкнуло что-то? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть у вашей девушки неудачный опыт за плечами.Начала влюбляться и испугалась. Пусть в себе разберётся, не давите на нее

Гость
#2

Сбавь обороты значит. Пусть проявляет сама инициативу. Она задуматься, что ты потерял интерес, еë мысли закрутятся вокруг тебя и начнëт влюбляться

Гость
#3

Просто ее запала хватило на 5 дней. Дело совершенно не в вас. Какие-то у нее сомнения. P.S. Люди не бывают не готовы к отношениям вообще, но очень даже бывают не готовы вступать в отношения с конкретным человеком.

Август
#4

Все просто, уважаемый автор. У нее депрессия и ей хочется, что бы за ней побегали.

#5

Она просто вежливо тебя отшила. Запомни , друг мой, влюблённую женщину сложно не распознать. Ну я имею в виду когда она влюблена в тебя

Гость
#6

У меня часто так было познакомилась с парнем нравится, пообщалась раза 2-3 и понимаешь не мой чувак, сливала как раз типа того, мол не готова к отношениям итд (это когда мне было лет 18-21) Вобщем ты ей просто разонравиося ищи другую и на будующее не надо искать оправдания действиям людей, если чел хочет с тобой быть это видно

Трольче деКабана
#7

Бабочки в животе превратились в месячные, а ты ей тупо надоел. Ищи другую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: