Гость
Статьи
Почему я никому не …

Почему я никому не нравлюсь?

Мне в жизни довольно часто встречаются мужчины, которые мне симпатичны, а я им стабильно нет, общаться они не хотят. Нервы на пределе от этого всего

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
СОЛИСТ
#1

😄😄😄грешишь много,покайся,сходи в церковь!!!

Гость
#2

Просто ты страшная что ппц. Попробуй поткатывать к старым, нищим и больным. Ещё чтобы у него из-за риа воняло.

Неприклонный Экстерминатор
#3

Они тебе не по зубам.

Гость
#4

а почему тебе никто не нравится из тех кто подкатывает? при чем стабильно

Автор
#5
Гость

а почему тебе никто не нравится из тех кто подкатывает? при чем стабильно

Никто не подкатывает

Гость
#6

Ну я могу на велосипеде подкатить, щас уже как раз снег почти растаял.

Гость
#7
Автор

Никто не подкатывает

На СЗ вам никто не пишет?

Гость
#8

Вам сколько лет?

Гость
#9

Кстати, с чего вы берете ,что они не хотят общаться?

#10

А ко мне вот никогда девушки не подкатывали. Мне 36 лет, и я последние 19 лет без секса живу вообще... Так что у вас не всё так плохо !

#11

Все хотят принца на белом коне, только вот принцев на всех не хватает. Не печалься, каждой твари по паре как говорится, и до тебя очередь дойдет. Интересно чем ты их так отпугиваешь, что даже общение им с тобою не интересно? Сама первая к ним подходишь знакомится? Может тебе порядочные семьянины попадаются? И что это за места такие где ты их встречаешь?

#12

Не дотягиваешь до их уровня, недостаточно ухоженная, недостаточно образованная/ начитанная( т.есть тупая), холодная, с антизачаточным лицом)) Я не знаю что из этого, проанализируй

Автор
#13
Пиковая дама

Не дотягиваешь до их уровня, недостаточно ухоженная, недостаточно образованная/ начитанная( т.есть тупая), холодная, с антизачаточным лицом)) Я не знаю что из этого, проанализируй

Я ухоженная и начитанная, может- немного холодная, но общаюсь нормально, нейтрально-приветливо

Автор
#14
Гость

Кстати, с чего вы берете ,что они не хотят общаться?

26 лет
Ну, хотели бы - общались

Гость
#15

Паднимай сваю самааценка, тахда мир будет под тебя падстилаться, так мудрапездые старые шм а ры говорят.

#16
Автор

Я ухоженная и начитанная, может- немного холодная, но общаюсь нормально, нейтрально-приветливо

А ты дай волю своим нервам , которые на пределе. Пойди в бар в пятницу , сними там мужика который понравился и трахни его. А то так будешь до 2050-го сидеть на вумане и жаловаться что никто не знакомится

Автор
#17
Dashulya

А ты дай волю своим нервам , которые на пределе. Пойди в бар в пятницу , сними там мужика который понравился и трахни его. А то так будешь до 2050-го сидеть на вумане и жаловаться что никто не знакомится

Нафига мне это нужно? Я хочу начинать с общения

#18
Автор

Нафига мне это нужно? Я хочу начинать с общения

Так и что не получается ?

Гость
#19

Попробуй чаще мыться и чистить зубы. Может быть поможет.

Гость
#20

Возможно прозвучит грубо, но ваш уровень ценности в обществе ниже, чем у них. Развивайтесь, повышайте свой уровень и тогда они будут с вами.

#21
Автор

Я ухоженная и начитанная, может- немного холодная, но общаюсь нормально, нейтрально-приветливо

Все у вас хорошо и с уверенность и с коммуникациями. Вы себя с легкостью охарактеризовываете, сразу видно все о себе знаете, почти все. Один момент насторожил, вы всегда выбираете только из тех кто внешне вам нравится? А вы не пробовали искать не уделяя принципиального внимания внешности а сделать упор к примеру на интеллект? В музей сходите, театр, картинную галерею, быть может что то интересное найдете там. Возможно те красивые парни что вам нравились просто не дотягивают до вас. А может реально не везет и попадаются вам те кто не готов к серьезным отношениям. Интересно, как скоро вы даете им понять о своих целях? В конце концов, найдите себе какое нибудь интересное хобби а с ним и единомышленники очень быстро появятся.

Гость
#22
Гость

Возможно прозвучит грубо, но ваш уровень ценности в обществе ниже, чем у них. Развивайтесь, повышайте свой уровень и тогда они будут с вами.

А как это определяется ниже или выше?

Гость
#23
Пиковая дама

Не дотягиваешь до их уровня, недостаточно ухоженная, недостаточно образованная/ начитанная( т.есть тупая), холодная, с антизачаточным лицом)) Я не знаю что из этого, проанализируй

Антизачаточное лицо это как?

Гость
#24
Гость

А как это определяется ниже или выше?

Это значит с ней стыдно выйти в театр, показать друзьям и родственникам.

Гость
#25
Гость

Это значит с ней стыдно выйти в театр, показать друзьям и родственникам.

Почему стыдно?

Гость
#26
Гость

Почему стыдно?

Потому что ниже... 🐸

Форум: Отношения
Всего: 375 229 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем