Гость
Статьи
Что делать , если …

Что делать , если подруги не хотят дружить и обсуждают за спиной

Мне 14 , у меня есть подруги(6 человек), которые общаются со мной, но имеют неприязнь ко мне. Я не могу с ними дружить, у нас нет тем таких чтобы поговорить, я почти противоположность им, всегда они переглядываются когда я с ними, мне очень одиноко и обидно от этого , никто не может со мной поговорить по душам(раньше у меня была такая подруга , но она перевелась в другую школу). С одной девочкой постоянно ссорюсь, они всегда поддерживаю ее, даже когда она не права, ссоримся мы очень часто, я всегда пытаюсь успокоить это , но бесполезно. Мне больше не с кем общаться, я очень хочу прекратить общение с ними , но если я это сделаю , я не вывезу сама в школе, если бы каникулы были , я бы смогла, но щас никак. Прошу совет , что мне сделать это уже не выносимо, плачу из за этого очень часто. #подростки

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы считаете своими подругами?
Насильно мил не будешь.
Попробуйте найти тех, с кем можно подружиться в своем классе или в параллельном.

#2

Очень больно читать ваш пост. Прям ощущается ваше одиночество.

Ниужели нет ни одной девочки в школе которая вам симпатична в общении? Возможно мальчик?

Ругаться с одноклассницами действительно не стоит, это не улучшит вашего состояния. Надо искать другие источники общения.

Сил вам!

#3

А ты не сосредотачивайся на одиночестве, просто плыви по течению, у очень многих в школе нет близких друзей и подруг, общаются просто со всеми, пусть даже и не близко. Не надо никакие отношения рвать, говори только по учёбе, в разговоры их не встревай, если спросят, ответь, не спорь с ними и увидишь, со временем станет лучше. Да и со временем может какая-нибудь девочка в классе тебя присмотрит. Пойди на какие-нибудь курсы, там и найдёшь подруг по интересам.

Гость
#4

Будь холодной и отстранённой, научись смотреть презрительно и закатывать глаза. Всё, этого достаточно.

#5

А когда женский форум превратился в детский ?

#6
Мёртвая тишина

А когда женский форум превратился в детский ?

14 лет это уже молодая женщина. Да и кто как не взрослые могут детям посоветовать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: