Гость
Статьи
Не хочу замуж

Не хочу замуж

Я не люблю своего парня. Он сделал мне предложение, но я понимаю, что мы просто родные люди, не больше. Живем вместе те уже больше года... Как поступить что мне делать? Я боюсь остаться одна, мне уже 25. Привыкла к нему, но понимаю, что любви уже нет. Как мне поступить? Я запуталась

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Легкость бытия
#1

Не давай конкретного ответа, типа сейчас вирус, нестабильность, штамп не главное. В общем, потяни время и попридержи парня, чтобы скучно не было, а сама посматривай кого получше.

Гость
#2

Так что изменит печать в вашем паспорте?) Главное детей сразу не рожать и не заморачиваться с общей недвижимостью)

Скорп
#3

На работу иди.

Розовая Пантера
#4

Так и скажите что не готовы выйти замуж ,т.к. вы разыве и что он не ваш типаж физически. Предложите расстаться друзьями.
Вот и все.

#5
Легкость бытия

Не давай конкретного ответа, типа сейчас вирус, нестабильность, штамп не главное. В общем, потяни время и попридержи парня, чтобы скучно не было, а сама посматривай кого получше.

А совесть не замучает??
.
Автор, скажите как есть...

Автор
#6
○.○Лиса

А совесть не замучает??
.
Автор, скажите как есть...

Я написала как есть, я ему всегда была верна, он у меня первый, да и тем более у нас в "стране" Карантина нет, мы все ходим на работу. Просто понимаю, что не хочу его, начали раздражать некоторые его поступки и шутки. И вижу и не вижу будущего с ним

#7

Взгляните правде в глаза. Когда вы выйдете за него, вы почувствуете себя загнанным животным. На одной жилой площади на долгие годы с человеком, который вам неинтересен. Через год он вам станет неприятен. Ещё через пару лет вы его возненавидите. И все равно либо разведётесь, либо будете все жизнь страдать.

Мне кажется, в этой ситуации стоит прекратить любые отношения с мужчинами и попробовать разобраться, что это за такой страх в вас сидит, что вынуждает бросаться в объятия любого близкого человека, чтобы только не остаться одной в 25. Без этого понимания, очень велик шанс, что если вы даже и уйдёте от этого, то быстро найдёте другого такого же Суррогатного, нелюбимого для брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: