Гость
Статьи
Люблю парня, а он меня …

Люблю парня, а он меня отшил.

Теперь *** с какой-то женщиной. А меня, девственницу, отшил, потому что не дала. А мне больно и обидно. И даже не написал ни разу. А я сохну по нему как дура уже 1, 5 месяца. А он по мне не скучает и даже не вспоминает поди обс.ирают меня всяко разно со в=своей женщиной. Так больно и тяжело.

Зефирка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно , я также посылал тех , кто не хотел давать . Зачем такая нужна ?

Инфантильная Лентяйка
#2

Если такая любовь, страсть и зависимость, что ж не дала? А вообще правильно сделала. Почувствовала, что он не серьезный и тебя не любит. Пройдёт. Это минусы молодости. В 30 будешь счастливой замужней женщиной) будешь думать о квартирах и деньгах)

Гость
#3

Автор! Вы росли без отца ? Иди отец тоже не давал Вам нужного внимания? Встретите ещё достойного мужчину в будущем

Зефирка
#4
Инфантильная Лентяйка

Если такая любовь, страсть и зависимость, что ж не дала? А вообще правильно сделала. Почувствовала, что он не серьезный и тебя не любит. Пройдёт. Это минусы молодости. В 30 будешь счастливой замужней женщиной) будешь думать о квартирах и деньгах)

Да конечно.

Зефирка
#5
Гость

Автор! Вы росли без отца ? Иди отец тоже не давал Вам нужного внимания? Встретите ещё достойного мужчину в будущем

Будущее уже настало.

Геката
#6

Пошли на три буквы и все, зачем страдаешь

Зефирка
#7
Геката

Пошли на три буквы и все, зачем страдаешь

Не могу я люблю его. А он даже ни разу не написал за все это время(

Гость
#8

Надо до свадьбы давать а то потом тут тема появится мне 35 я девственница никто не взял что делать

Зефирка
#9
Геката

Пошли на три буквы и все, зачем страдаешь

А он там развлекается. Ему не до меня( А я тут страдаю. Эх, жизнь не справедлива. А он только пальчиком поманит, я тут же прибегу, улыбнется и я вся его. А сейчас я ему не нужна.

Зефирка
#10
Гость

Надо до свадьбы давать а то потом тут тема появится мне 35 я девственница никто не взял что делать

Или мне 35 я вся перетраханная, никто не взял замуж, сколько стоит гименопластика?

Гость
#11
Зефирка

Или мне 35 я вся перетраханная, никто не взял замуж, сколько стоит гименопластика?

Ахаха вам не говорят спать со всеми подряд, а с умом но спать. Откуда я знаю мне пленка не пригодилась в жизни и без нее ок

Миг
#12
Зефирка

А он там развлекается. Ему не до меня( А я тут страдаю. Эх, жизнь не справедлива. А он только пальчиком поманит, я тут же прибегу, улыбнется и я вся его. А сейчас я ему не нужна.

Сколько вам лет? Зачем вам такой парень? Он даже если бы переспал с вами, то думаю в скором времени бросил бы вас.

Зефирка
#13
Гость

Ахаха вам не говорят спать со всеми подряд, а с умом но спать. Откуда я знаю мне пленка не пригодилась в жизни и без нее ок

Ну рада за вас.

#14

А что ему ждать , того когда вы наконец определитесь чего хотите.
Логично что он вас ждать не будит.
Если вы любите человека и без него , не можете тогда в чем была, проблема?
Он пошел дальше искать женщину которая, не будит тянуть долго в этом важном вопросе.
Что вы хотите услышать, вам нужно принимать решения вовремя.
А не потом спрашивать что делать.

Зефирка
#15
Comel12

А что ему ждать , того когда вы наконец определитесь чего хотите.
Логично что он вас ждать не будит.
Если вы любите человека и без него , не можете тогда в чем была, проблема?
Он пошел дальше искать женщину которая, не будит тянуть долго в этом важном вопросе.
Что вы хотите услышать, вам нужно принимать решения вовремя.
А не потом спрашивать что делать.

Я не собираюсь дарить свою девственность до свадьбы. Если хочет со мной таких отношений пусть вступает со мной в брак.

Яна
#16
Зефирка

Я не собираюсь дарить свою девственность до свадьбы. Если хочет со мной таких отношений пусть вступает со мной в брак.

Хахахах удачи Вам. Зачем мужику кот в мешке

Зефирка
#17
Яна

Хахахах удачи Вам. Зачем мужику кот в мешке

Если парень любит, то он подождет до свадьбы.

#18
Зефирка

Если парень любит, то он подождет до свадьбы.

В 3 веке нашей эры да возможно так и было , вы еще про преданно забыли написать.
В 2020 вряд ли вам повезет, нет сумасшедшего вы найдете, и у вас будит очень яркая жизнь)))

Гость
#19

Я боюсь секса. Это же некрасиво. Боюсь обидеть человека. Может он эстет. У меня , кроме красивых глаз, ничего не осталось. Не готова целый день просидеть в салоне, чтобы не было стыдно.

Лена
#20
Зефирка

Я не собираюсь дарить свою девственность до свадьбы. Если хочет со мной таких отношений пусть вступает со мной в брак.

Автор,тебя все мужики бросать будут если будешь отказывать до свадьбы в сексе.Все нормальные девушки трахаются до свадьбы во всех позах и делают минет.

Зефирка
#21
Лена

Автор,тебя все мужики бросать будут если будешь отказывать до свадьбы в сексе.Все нормальные девушки трахаются до свадьбы во всех позах и делают минет.

Сосут только ненормальные девушки. Нормальная этот отросток из которого выводятся продукты обмена брать в рот низа что не будет. А вы мужик.

Зефирка
#22
Comel12

В 3 веке нашей эры да возможно так и было , вы еще про преданно забыли написать.
В 2020 вряд ли вам повезет, нет сумасшедшего вы найдете, и у вас будит очень яркая жизнь)))

Вы, мужики то за девственность,то за секс. Вы уж определитесь.

Воланд
#23

Автор, ну так в чем тогда проблема? Будь одна и не ной. Я тебе одну тайну открою, от секса люди удовольствие получают. Так у тебя появился бы опыт. Нет ничего плохого в сексе с любимым человеком, а не с первым встречным. Никому не нужно бревно в постели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема