Гость
Статьи
Тиндер отношения

Тиндер отношения

Около месяца назад я скачала приложение Tinder,чтобы найти новые знакомства.Мне написал парень,которому 25,мне 18,мы стали общаться и через две недели он позвал на съёмную квартиру выпить,я согласилась.Ночь с 9 на 10 мая мы провели вместе,утром я уехала.
Общение дальше продолжалось по переписке.Два дня назад он снова позвал к себе,я опять согласилась,потому что чувствовала к нему тягу.Ночью переспали и на утро я решила расставить все точки.Задала несколько вопросов,которые внесли бы конкретику.Он понял,что я намекаю на отношения,сказал,что раньше у него их не было и ему кажется,что мы совершенно разные,разные интересы,упомянул разницу в возрасте,из всего этого назвал плюс “ты молодая,тебя будет можно воспитать под себя”.Я сказала,что для меня это не просто секс по выходным,начинают появляться чувства,да и вообще быстро привязываюсь.В конце концов мы ничего не решили,а я осталась с кучей вопросов.Теперь не знаю как быть,ведь он мне нравится,но и быть девушкой для секса не хочется.

Sofia008
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Омг...как же девушки порой себя не уважают...не говоря уже про элементарные инстинкты самосохранения: ехать к НЕЗНАКОМОМУ человеку в его дом. Рукалицо

Гость
#2

Девушка !!! Услышьте меня !!!
Я так же по незнанию попала на СЗ - там все парни ищут быстрый секс , и так же поехала и так же запала на парня - но для них это ЛИШЬ игра !!! Забудьте и остановитесь !!! Не ищите там любви !!! Сломаете себя и свою самооценку !!!
Они оттуда сразу распускают руки, лезут целоваться , им не интересно общаться и узнавать человека , поймите это и прекратите общение с тем парнем (((

Гость
#3
гость

Омг...как же девушки порой себя не уважают...не говоря уже про элементарные инстинкты самосохранения: ехать к НЕЗНАКОМОМУ человеку в его дом. Рукалицо

Не то что не уважают , мы хотим что бы нас любили ... по наивности думаем что это тот парень , вот он будет и хочет меня любить , он же так ласков со мной , а на самом деле просто играет , что бы затащить в постель ... эх какие же мы наивные дуры ....

Гость
#4

Sofia008, будь хитрее, т.е. в данном случае проще, страстной куколкой для секса какой не найти ему больше, так и добьетесь своего! А какие у вас параметры, рост, вес?

Гость
#5

какая тупая молодеж пошла

очью переспали и на утро я решила расставить все точки.

может надо было сначала расставить все точки.

а потом уже ноги раздвингать

Моряс
#6

Я бы хотелось с тобой встретиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: