Гость
Статьи
Мужчина с особеностями

Мужчина с особеностями

Решились бы Вы выйти замуж за мужчину инвалида, если бы полюбили?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если инвалидность по психиатрии --- точно нет. У меня был первый муж инвалид ( нет ноги), так он такой крутой мачо был --- нашёл другую и ушёл к ней. Поехал с друзьями на рыбалку и встретил нимфу в какой -то деревне 300 км от Москвы. Сразу любовь возникла большая и горячая 🔥.

Гость
#2

Я,как человек,который никогда в своей жизни никого не любил,не полюбила бы даже человека без особенностей,что уж говорить об инвалидах,а очень бы конечно хотелось это почувствовать хоть раз,неважно с особенностями человек или нет,если вы умеете любить-инвалидность не преграда..

Гость
#3
Гость

Я,как человек,который никогда в своей жизни никого не любил,не полюбила бы даже человека без особенностей,что уж говорить об инвалидах,а очень бы конечно хотелось это почувствовать хоть раз,неважно с особенностями человек или нет,если вы умеете любить-инвалидность не преграда..

Самое главное, чтобы любовь была взаимной. А невзаимная --- это ад. Лучше не знать этого. Это на самом деле очень больно.

Регурка
#4
Гость

Самое главное, чтобы любовь была взаимной. А невзаимная --- это ад. Лучше не знать этого. Это на самом деле очень больно.

А я даже не знаю каково это,просто ни к кому ничего не чувствую и все

Гость
#5

Смотря по какому профилю инвалидность, какой группы, что именно не работает.
Слишком абстрактный вопрос. Лица в вегетативном состоянии, питающиеся через зонд и ходящие под себя - тоже инвалиды.
Как и те, кто был прооперирован из-за грыжи диска. Есть разница?

#6

сколько времени вы знакомы?

Гость
#7
Регурка

А я даже не знаю каково это,просто ни к кому ничего не чувствую и все

Один мой знакомый был такой же, как Вы. А потом влюбился до безумия в падшую женщину ( пила нещадно и спала со всеми подряд) невзаимно. Она его чуть в могилу не свела, он познал любовь и сказал, что больше ему любовь не нужна. А так вот тоже все хотел познать любовь и познал((((. И я тоже познала(((((. Так что лучше вообще без любви, чем такие муки. Или взаимная любовь --- у меня такой не было, не знаю, что это. Думаю, что классно. Но... не было у меня такой...

Гость
#8
Регурка

А я даже не знаю каково это,просто ни к кому ничего не чувствую и все

Ну это не сравнимо с физической болью. По мне так лучше испытывать физическую нежели душевную...не знаю, хорошо это или плохо, когда ни к кому ничего не чувствуешь.

Регурка
#9
Гость

Один мой знакомый был такой же, как Вы. А потом влюбился до безумия в падшую женщину ( пила нещадно и спала со всеми подряд) невзаимно. Она его чуть в могилу не свела, он познал любовь и сказал, что больше ему любовь не нужна. А так вот тоже все хотел познать любовь и познал((((. И я тоже познала(((((. Так что лучше вообще без любви, чем такие муки. Или взаимная любовь --- у меня такой не было, не знаю, что это. Думаю, что классно. Но... не было у меня такой...

В какой-то степени вы,наверное, все-таки,правы,у меня просто поклонников много и так их жалко, никому не смогла ответить взаимностью,наверное,им тоже было больно тогда,каждому по-своему больно,видимо..

Гость
#10

Нет

Регурка
#11
Гость

Ну это не сравнимо с физической болью. По мне так лучше испытывать физическую нежели душевную...не знаю, хорошо это или плохо, когда ни к кому ничего не чувствуешь.

Это просто ужасно,человек признается тебе в чувствах,а ты не можешь ему на это ответить,просто потому что не хочешь мучить его в дальнейшем,ведь никогда его и не любила

Гость
#12
Регурка

Это просто ужасно,человек признается тебе в чувствах,а ты не можешь ему на это ответить,просто потому что не хочешь мучить его в дальнейшем,ведь никогда его и не любила

Да, это очень больно..но лучше сказать сразу как есть и не давать надежду, потому что потом будет ещё больней...

Регурка
#13
Гость

Да, это очень больно..но лучше сказать сразу как есть и не давать надежду, потому что потом будет ещё больней...

Вот и я про то же,но что же это получается,я так никогда свою любовь и не встречу..

Гость
#14

Сильно сомневаюсь. Для меня самое главное - сильная химия. Сначала идет влечение, страсть, безумный секс и все такое, а потом уже могут появиться более глубокие чувства.
А сильная химия может появиться когда мужчина внешне привлекает. когда он в твоем вкусе, кажется тебе красивым и притягательным. Ну а я придирчива к внешности

Гость
#15

Ну может быть, но не сейчас, а годам к сорока.. я очень всё-таки завишу от мнения родных, хотя им все равно, лишь бы мне хорошо было. Я б не выдержала какого-либо давления.

Гость
#16

Нет, хотя я тоже инвалид, меня тоже наверно никто не полюбит.

#17

Сложно ответить. Скажем так, если бы сложились такие обстоятельства, что пришлось бы хорошо узнать этого его, то все может быть. Мне, чтобы влюбиться, нужно что-то разглядеть в человеке, за что-то зацепиться, чтобы стало все равно на внешность и прочий антураж.

#18
Яло

Сложно ответить. Скажем так, если бы сложились такие обстоятельства, что пришлось бы хорошо узнать этого его, то все может быть. Мне, чтобы влюбиться, нужно что-то разглядеть в человеке, за что-то зацепиться, чтобы стало все равно на внешность и прочий антураж.

*этого человека

Гость
#19

Смотря какого. Если он самостоятелен относительно, умеет нормально зарабатывать мозгами - легко вышла бы. В современном мире ни ноги, ни руки, ни другая какая инвалидность кроме умственной/психической роли не играют вообще. Если ум и воля сохранны - все остальное играет десятую роль. Мой муж не инвалид, но со здоровьем есть проблемы значительные, слава богу не наследственные. Зарабатывает не выходя из дома отлично, в себе уверен, воспитан, симпатичный, меня любит. Что еще надо. Нафиг мне тупой или хамоватый лось, но зато типа здоровый.

Гость
#20
Регурка

В какой-то степени вы,наверное, все-таки,правы,у меня просто поклонников много и так их жалко, никому не смогла ответить взаимностью,наверное,им тоже было больно тогда,каждому по-своему больно,видимо..

А как больно, когда любишь человека, а он тебя мучает, он не любит, но ему приятно глумиться над любящим его человеком. Ему просто приятно издеваться: она меня любит, а я буду пользоваться. Вот такая ситуация была у меня. И у моего знакомого.

Гость
#21

Нет, не смогла бы(( Я даже за астматика замуж выйти не смогла из-за его дефектов, а тут целый инвалид.

Гость
#22

У моей знакомой муж инвалид . Я сначала думала как это она с ним , умная красивая стройная , когда узнала ее мужа , подумала , *** он с ней))) это прям 100 проц мужик . С большой буквы . Бабы вешаются . Бабло из воздуха достанет . Все лучше ей . Ходит счастливая и холёная !! Вот тебе и инвалид ! Но там и жена , хоть и мягкая на вид, а как бульдозер прет , если что то задумала . Ей мнение окружающих не важно . А ведь, это псих давление все таки . Но они нашли друг друга . Оба классные люди , что он , что она . Всегда помогут . Если бы мне такой встретился на пути вышла ты не раздумывая !

#23

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: