Гость
Статьи
Девочки, как считаете …

Девочки, как считаете встречаемся с парнем 2,5 года..

До сих пор не сделал предложение, это норм, съехались недавно только, но пришлось разъехаться из за командировки 3 месяца пожили.Я понимаю, что нужно было съехаться раньше,но из за его финансовых трудностей, съехались только сейчас.Сейчас они тоже есть.Когда я говорю ему почему не делаешь предложение, он говорит сделаю.Постоянно говорит что видит меня своей женой и матерью его детей.

И ещё вопрос вообще как думаете когда мужчина должен сделать предложение девушке?

31 ответ
Последний — Перейти
Скорп
#1

Только чмошницы ждут предложения от слабых штанов.

❤️Вредная булочка❤️
#2

Тут очень у всех по разному)) друг моего мужа встречался 6 лет с девушкой, расстались и женился на другой за 6 мес . Мне сделал предложение через 3 года .

Гость
#3

На слова вообще не стоит обращать внимание. Он вам говорит постоянно, что видит вас женой и матерью своих детей, а все никак не женится. Это просто слова, чтоб вы лишний раз не нервничали и не пилили его. Не хочет жениться - сьезжайте, продолжайте просто встречаться. Или прекращайте исполнять обязанности жены ( готовка, стирка, уборка ).

Гость
#4

Ну это зависит сколько ему и Вам лет. Если по 21-то и ждать не стоит. И самой смысла нет рано туда бежать

Скорп
#5

Уважающие себя девки что-то из себя представляют сами по себе.

#6

А зачем вам муж с финансовыми трудностями, длящимися 2,5 года минимум? Как вы в декрет пойдете с таким?

Гость
#7

Не давите! Да и поживите еще вместе! Придет время и сделает если захочет. От него зависит от его желания.

Скорп
#8
❤️Вредная булочка❤️

Тут очень у всех по разному)) друг моего мужа встречался 6 лет с девушкой, расстались и женился на другой за 6 мес . Мне сделал предложение через 3 года .

Тот же мужик?
С двух баб слез и тебе предложение сделал?
Какая гордость, сколько сердечек!)

Скорп
#9

Наверное с ипотекой и алиментами еще отхватила.
Вах вах

Гость
#10

И вообще, зачем нужен мужчина если у него финанс трудности всегда? Уровень своей жизни нужно поднимать или хотя бы быть на уровне,котор есть.

Скорп
#11
Гость

Не давите! Да и поживите еще вместе! Придет время и сделает если захочет. От него зависит от его желания.

От степени запущенности энуреза зависит.
А не от его желания.

Скорп
#12
Гость

И вообще, зачем нужен мужчина если у него финанс трудности всегда? Уровень своей жизни нужно поднимать или хотя бы быть на уровне,котор есть.

Сказала кормилица семьи, что разводками на вумане зарабатывает

Скорп
#13

А ничего, что ваша трагическая история вокруг непристроенного пельменя и как раз таки обиженного кем-то когда-то мужчины развернулась?)

Гость
#14

Вы как свободная женщина чаще по сторонам оглядывайтесь, может встретите ещё своего человека. А то сидите как клуша, выслуживаетесь и жизни не видите в ожидании заветного предложения. У вас кроме замужества интересы какие-то есть? Карьеру сделали уже? Квартиру купили? Напутешествовались? Знаете свои сильные и слабые стороны? На ногах крепко стоите?

Гость
#15
Скорп

Только чмошницы ждут предложения от слабых штанов.

как штаны могут предложение делать, это ведь предмет одежды?

Скорп
#16
Гость

как штаны могут предложение делать, это ведь предмет одежды?

Извините
Содержимое штанов)

Гость
#17

Классическая динамомашина в мужском исполнении.

Скорп
#18
Гость

Классическая динамомашина в мужском исполнении.

Хлавное что тебя взяли
А у Гадюшки на фоне брачных игр чердак потёк

Драндулет
#19

Зачем съехались без предложения?
Шансы, что сделает предложение в такой ситуации - равны практически нулю.

Если в течении полугода не заикается даже на эту тему - то и не заикнется. Ну максимум срок - год.
Полно таких историй, где встречаются годами, находят причины, чтобы не жениться (то денег нет, то собака болеет, то палец прищемил, неудачный борщ съел), расходятся, и через полгода он уже женат на другой.

Гость
#20

Снова ноющая баба, "ой нуууууууу возьмиииите меня взамуж, нууууу пАжАлуста!"
Иди ищи придурка который сейчас будут бабу взамуж брать. У этого человека видать голова на плечах есть

Скорп
#21

Вы какие-то странные, рашн бабы
Как будто Эмина Агаларова тут делим😁

Гадя, это ты слаще морковки в жизни ничего не видала....с трусами по подъездам летала.
Не все ж такие неуважающие себя.

#22

Автор, сядьте и подумайте, почему именно хотите замуж. Ради белого платья? А что если просто роспись в потертых джинсах его устроит? Тогда и замуж не надо? Либо бытует мнение, что лишь под одной фамилией можно встретить старость. Так это не правда. Знаю двух пожилых людей, которые сошлись после смерти своих супругов и живут вместе под разными фамилиями.
Если думаете, что он резко начнёт Вас обеспечивать, как только станете его женой, так тоже нет. Ничего после брака не изменится.
Так зачем хотите так в него?

Скорп
#23
Jultsu

Автор, сядьте и подумайте, почему именно хотите замуж. Ради белого платья? А что если просто роспись в потертых джинсах его устроит? Тогда и замуж не надо? Либо бытует мнение, что лишь под одной фамилией можно встретить старость. Так это не правда. Знаю двух пожилых людей, которые сошлись после смерти своих супругов и живут вместе под разными фамилиями.
Если думаете, что он резко начнёт Вас обеспечивать, как только станете его женой, так тоже нет. Ничего после брака не изменится.
Так зачем хотите так в него?

Ну потому что человек родился в далекой глубинке, в обычной семье, звезд с неба не хватал, родители любовью не баловали: ни друг друга, ни детей.
Есть внутренняя озлобленность на этот мир и людей. И в то же время скрытые амбиции. У самой все среднесиатистическое.
Хочется владеть чем-то , чему другие будут завидовать. Хотя бы мужику. Не страшному, не тупому. Смазливому.
Завладеть хочется хоть чем-то в этой жизни.

Скорп
#24

Если тачка- то бэха.
Мужик так двухметровый пусть будет

Это как бэ не возбраняется, вот только мотивы и метожы достижения...
Сам он пал к твоим ногам, потому что ты яркая, интересная, умная, успешная.
Или приходится на него сети ставить.

Скорп
#25

Можно отжать себе хоть что.
Вот только гармония в отношениях- зависит от внутреннего мира обоих партнеров, а не степени коварства бабенции.

Доктор Сгух
#26

Умный мужчина 👏👏👏

Скорп
#27

Они может и сбегаются на какие-то женские уловки, но бегут то от твоего внутреннего содержания

Гость
#28

Думаю, 2,5 года - достаточно для предложения, если вам не по 18-20 лет. Я с мужем встречалась ровно столько, нам было по 25, я сама поставила вопрос о браке и детях, т.к. мне уже хотелось семью и обустраивать общий дом, годам к 30 родить. Понимаю, что мужчине можно и до 35 повременить со всем этим, но это как бы не мое дело - я должна думать за себя. Если бы он не согласился - без обид расстались бы, я бы все равно устраивала свою жизнь, хоть с ним, хоть с другим. Считаю это правильно, а не угождать безмолвно. Так можно мужика и десять лет обслуживать, теряя молодость, фертильность и привлекательность, а потом в сорокет создать семью в сто раз сложнее. Не бойтесь потерять того, кто никогда не будет действовать в ваших интересах. Жизнь - про максимально успешное выживание и устройство в ней, а не про доброту, покорность и жертвенность, успех и процветание других за ваш счет. Любовь - это хорошо, но когда вас любят сильнее.

Гость
#29

Не понимаю, зачем вообще съезжаться? Пусть сначала женится, тогда и сьезжайтесь.

Гость
#30

Автор вы в курсе, что после штампа отношения обычно ухудшаются. А после рождения детей, семейная лодка обычно стремится ко дну. Вы чего от жизни вообще ждёте? Вы наивно думаете, что после замужества жизнь наладится? Вы ошибаетесь.

❤️Вредная булочка❤️
#31
Скорп

Тот же мужик?
С двух баб слез и тебе предложение сделал?
Какая гордость, сколько сердечек!)

Муж мой отдельный человек , читайте внимательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: