Гость
Статьи
Встречаемся с парнем …

Встречаемся с парнем два с лишним года без секса

Считаю,что не стоит до свадьбы,ибо потом и стимула то у него не будет для свадьбы,да и не совсем уверена,что это человек на всю жизнь.
Я его очень хочу,но также держу себя ))
Мне 21.
Стал настаивать на минете.А я не хочу.. Девушки,когда вы встречались или встречаетесь с парнем как у вас было с сексом? Сколько времени не было и какое время вы считаете нормой

Лисичка
43 ответа
Последний — Перейти
Иван
#1
Лисичка

Считаю,что не стоит до свадьбы,ибо потом и стимула то у него не будет для свадьбы,да и не совсем уверена,что это человек на всю жизнь.
Я его очень хочу,но также держу себя ))
Мне 21.
Стал настаивать на минете.А я не хочу.. Девушки,когда вы встречались или встречаетесь с парнем как у вас было с сексом? Сколько времени не было и какое время вы считаете нормой

Иван
#2
Лисичка

Считаю,что не стоит до свадьбы,ибо потом и стимула то у него не будет для свадьбы,да и не совсем уверена,что это человек на всю жизнь.
Я его очень хочу,но также держу себя ))
Мне 21.
Стал настаивать на минете.А я не хочу.. Девушки,когда вы встречались или встречаетесь с парнем как у вас было с сексом? Сколько времени не было и какое время вы считаете нормой

Гость
#3

Разводка

Гостья
#4

Во первых зачем нужен парень ***? Во вторых этот топик писал ***.

Кнут
#5

Не дадите вы, даст другая, все просто. Переспали в первую ночь с мужем. Вместе уже много лет. Растёт сын. Все отлично. И не думала выжидать особенный момент. Почувствовала что МОЁ! ХОЧУ! Чего ждать там? Остальное все отмазки!

Иван
#6

Считаю надо заниматься.Это жизнь.По другому нельзя

Гостья
#7

Автор этого вопроса Иван продублировал свое педро сообщение

Кнут
#8

Не дадите вы, даст другая, все просто. Переспали в первую ночь с мужем. Вместе уже много лет. Растёт сын. Все отлично. И не думала выжидать особенный момент. Почувствовала что МОЁ! ХОЧУ! Чего ждать там? Остальное все отмазки!

Иван
#9

Надо

Иван
#10

Надо

Гость
#11

С мужем,через 2 недели,был первым у меня.И минет меня научил сразу практически,влюбленность была,о свадьбе и не думала.

Дама
#12

Что вы тут пишете, я не удивлена вуманом, все как всегда. Девочка себя ценит, уважает,с серьезными принципами, моральными устоями, со своим мнением. Молодец!. Респект ей ! Норма - у всех разная, а на сексе они мужчины как правило настаивают чуть ли не при первых знакомствах, может позже, когда как.

Дама
#13
Лисичка

Считаю,что не стоит до свадьбы,ибо потом и стимула то у него не будет для свадьбы,да и не совсем уверена,что это человек на всю жизнь.
Я его очень хочу,но также держу себя ))
Мне 21.
Стал настаивать на минете.А я не хочу.. Девушки,когда вы встречались или встречаетесь с парнем как у вас было с сексом? Сколько времени не было и какое время вы считаете нормой

Девочка себя ценит, уважает,с серьезными принципами, моральными устоями, со своим мнением. Молодец!. Респект ! Норма - у всех разная, а на сексе они мужчины как правило настаивают чуть ли не при первых знакомствах, может и при последующих, но в ближайшее время.

Гость
#14

Оба были девственниками. Было важно сохранить чистоту до свадьбы. Никогда не пожалели о своем выборе. Любовь, верность, счастье - это выбор. Вместе уже 11 лет. Жену люблю все так же крепко.

Гость
#15

*** терять 2 года, если думаете что человек не ваш???

хВика
#16
Гость

*** терять 2 года, если думаете что человек не ваш???

потому что разводка

Фунтик
#17

Я не верю в любовь до секса!!!

#18

Я любою секс, ничего никогда не выжидала. С мужем первый интим был через 2 месяца после знакомства, и то мне было не дождаться, когда уже???!!!!

ххх
#19

ВНИМАНИЕ вопрос: если вы так уверены, что он тот самый, то чего вы боитесь? Тот самый же точно женится и будет первым и последним, разве не так?
Идите и тр&хайтесь на здоровье

Гость
#20

Я хранила себя для мужа. У меня была настоящая первая брачная ночь после свадьбы. Я ни секунды не пожалела, что в моей жизни не было чужих коек и мимопроходящих мужчин, что меня не тестировали, не бросали, не ставили в зависимое положение. Всегда избегала ситуаций "поматросит и бросит"... С мужем 18 лет в любви и счастье. Но моя девственность была принципиальна для меня. Если бы муж ею заморачивался, мне бы это не понравилось. Это сугубо личное дело женщины. И исключительно ее личный выбор.Такова моя личная позиция. Но я её никому не навязываю. А АС и ОС считаю высшей степенью доверия и любви. Но чтобы делать минет кому ни попадя, отказывая при этом в классическом сексе... простите, не понимаю...

#21

минет это унижение партнера . мне кажется он вас не любит.
сам бы он согласился сосать ? спроси :)

Гость
#22
Лисичка

Считаю,что не стоит до свадьбы,ибо потом и стимула то у него не будет для свадьбы,да и не совсем уверена,что это человек на всю жизнь.
Я его очень хочу,но также держу себя ))
Мне 21.
Стал настаивать на минете.А я не хочу.. Девушки,когда вы встречались или встречаетесь с парнем как у вас было с сексом? Сколько времени не было и какое время вы считаете нормой

Если мне хочется и парень нравится,я даю сразу.А почему я должна терпеть?Парни же не терпят,сразу лезут

#23
Гость

Я хранила себя для мужа. А АС и ОС считаю высшей степенью доверия и любви. Но чтобы делать минет кому ни попадя, отказывая при этом в классическом сексе... простите, не понимаю...

высшая степень любви особенно проявляется в порнухе.
прям поголовно все друг друга любят в попу.

Илона
#24
алексей

высшая степень любви особенно проявляется в порнухе. прям поголовно все друг друга любят в попу.

Штамп в паспорте снимает все грехи.)) Можно и в рот и в попу, главное замужем!!
Автор, вы маленькая лицемерка. Пообещайте феерический отсосать в брачнубю ночь после подсчёта подарков. Я так поняла предложение вам парень не сделал?

#25
Илона

Штамп в паспорте снимает все грехи.)) Можно и в рот и в попу, главное замужем!! Автор, вы маленькая лицемерка. Пообещайте феерический отсосать в брачнубю ночь после подсчёта подарков. Я так поняла предложение вам парень не сделал?

Почему я лицемерка?
Нет,предложения не было

Гость
#26
Лисичка

Считаю,что не стоит до свадьбы,ибо потом и стимула то у него не будет для свадьбы,да и не совсем уверена,что это человек на всю жизнь.
Я его очень хочу,но также держу себя ))
Мне 21.
Стал настаивать на минете.А я не хочу.. Девушки,когда вы встречались или встречаетесь с парнем как у вас было с сексом? Сколько времени не было и какое время вы считаете нормой

Замужем я считаю нормой, все остальное - начало блядской жизни! Вот и думай сама: быть чистой чтобы тебя ценили или стать да рифм кусочком, который сначала с аппетитом скушают, а потом высрут

ссср
#27

такого не бывает

слишком толсто

Если например у меня не складывалось с женщиной я просто забиваю на не значит не нравлюсь ей

2 года огромный срок Если женщине не нравится мужик не подходит обычно после 1го свидания так же кидают

А тут какой то развод толстого девственника

2 года с кем то лазить просто так это тупо потеря времени бессмысленная Какой то дет сад

Гость
#28
ссср

такого не бывает слишком толсто Если например у меня не складывалось с женщиной я просто забиваю на не значит не нравлюсь ей 2 года огромный срок Если женщине не нравится мужик не подходит обычно после 1го свидания так же кидают А тут какой то развод толстого девственника 2 года с кем то лазить просто так это тупо потеря времени бессмысленная Какой то дет сад

Им по 12 лет наверно:)

ссср
#29
Гость

Замужем я считаю нормой, все остальное - начало блядской жизни! Вот и думай сама: быть чистой чтобы тебя ценили или стать да рифм кусочком, который сначала с аппетитом скушают, а потом высрут

большего бреда не слышал Блядскую жизнь как раз выгоднее в замужестве вести как некоторые и делают

И брак не гарантирует вам того что вас не кинут

ссср
#30
Гость

Замужем я считаю нормой, все остальное - начало блядской жизни! Вот и думай сама: быть чистой чтобы тебя ценили или стать да рифм кусочком, который сначала с аппетитом скушают, а потом высрут

В армии например много женщин кинуло парней Просто по причине того что реально любви то не было было так

А теперь представьте если бы эти люди сошлись в брак сразу Пожили бы как кошка с собакой пару лет жена наставляла бы рога и все и все равно бы разошлись Даже если бы не наставляла и терпела все равно лет через 7 у не появился бы новый мужик которого она могла бы полюбить и брак только бы мешал опять же

чистота знаете в больнице А люди все грязные все гадят в туалет ходят все воняют если не моются и тд

и каждый человек зачастую неоднозначен Каждый может ошибаться сделать не тот выбор и тд

Жизнь прожить не поле перейти

Гость
#31

Брак это имущественные отношения. А любовь она не зависит от штампа в паспорте. Сегодня любишь одного,а через 5 лет хочется другого и штамп в паспорте не удержит,когда останешься наедине с тем кого желаешь сильно.

Гость
#32
ссср

В армии например много женщин кинуло парней Просто по причине того что реально любви то не было было так А теперь представьте если бы эти люди сошлись в брак сразу Пожили бы как кошка с собакой пару лет жена наставляла бы рога и все и все равно бы разошлись Даже если бы не наставляла и терпела все равно лет через 7 у не появился бы новый мужик которого она могла бы полюбить и брак только бы мешал опять же чистота знаете в больнице А люди все грязные все гадят в туалет ходят все воняют если не моются и тд и каждый человек зачастую неоднозначен Каждый может ошибаться сделать не тот выбор и тд Жизнь прожить не поле перейти

Вас тоже девушка из армии не дождалась??
И вы обижены на женщин??

Гость
#33

Зачем ей было ждать СССР
Придет и женится на молодухе
Зачем терпеть и ждать его.
Каким он будет мужем?
А тут есть кандидат в мужья.
Он офицер уже
Уж лучше с ним
и не работать вовсе
Да ну этого СССР

ссср
#34
Гость

Вас тоже девушка из армии не дождалась?? И вы обижены на женщин??

я не на кого не обижен

У меня наоборот тип характера лидерский и я не отношусь к изменам женщины как к концу света Мне вообще плевать Женщина сама в праве решить нужен я ей или нет

А когда яв армии был у меня не было женщины Последння женщина у меня была до армии ей 22 года было сожительствовал даже Но она от меня убежала не изменяла а просто ушла тк у меня довольно трудный характер вот и все

Не соответствовали наши психотипы Я просто очень хладнокровный человек с слабой чувствительностью и не нарочно могу обидеть в виду такого типа характера не дарю цветы и пр Интересует меня только нормальность быта секс

Как и все лидеры я не особо люблю с детьми возится и тд

Опять же для меня не существует в жизни преграды жить одному я самодостаточен в то же время могу и постирать и погладить и все умею По этому я н как маленький ребенок а женщинам некоторым это вообещ не нравится когда мужчиной невозможно манипулировать По этому я не в брака до сих пор

Гость
#35

Я тоже парня из армии ждала,но за полгода до его прихода,я честь свою с курсантом потеряла,отдавшись прямо на прогулке в парке.я не жалела ничего,и вышла замуж за него. А парень да ну его,еще 5лет за мной ходил и о любви своей мне говорил. А я беременна уж дважды.И его любовь мне нафиг не нужна. Мой муж уже капитан. А этот парень работяга.Зачем мне было нищеброда ждать?
Я вовремя раздвинула ноги и не жалею ничего.

ссср
#36
Гость

Вас тоже девушка из армии не дождалась?? И вы обижены на женщин??

Армия ка ки любые события в жизни это прсто проверка итины не более того Если вы тому же мужчине нравитесь именно что он вам не измениьтв командировках и тд будет только о вас думать так же и с женщинами

и дело н в том плохая там женщина или нет да может замечательная прсото обманывала саму себя вот и все Такое бывает когда человек по неопытности особенно сам не понимает зачем с этим человеком находится и вроде уйти не может и оставаться не хочет

А армия просто предлог + переключение фазы когда мужик уходит вот и все Когда партнер на месте женщина те же не может переключится и вынуждена сожительствовать например и тд вести связь сама не понимая часто толи надо остатся толи уйти и то неохото и это

Это психология и не женщины и немужчины не причем тут Это называется не тот человек не твое вот и все

Гость
#37
ссср

я не на кого не обижен У меня наоборот тип характера лидерский и я не отношусь к изменам женщины как к концу света Мне вообще плевать Женщина сама в праве решить нужен я ей или нет А когда яв армии был у меня не было женщины Последння женщина у меня была до армии ей 22 года было сожительствовал даже Но она от меня убежала не изменяла а просто ушла тк у меня довольно трудный характер вот и все Не соответствовали наши психотипы Я просто очень хладнокровный человек с слабой чувствительностью и не нарочно могу обидеть в виду такого типа характера не дарю цветы и пр Интересует меня только нормальность быта секс Как и все лидеры я не особо люблю с детьми возится и тд Опять же для меня не существует в жизни преграды жить одному я самодостаточен в то же время могу и постирать и погладить и все умею По этому я н как маленький ребенок а женщинам некоторым это вообещ не нравится когда мужчиной невозможно манипулировать По этому я не в брака до сих пор

Ну что же ,так всю жизнь и проживешь бирюком? И старости воды никто в постель твою не принесет!

Гость
#38
ссср

Армия ка ки любые события в жизни это прсто проверка итины не более того Если вы тому же мужчине нравитесь именно что он вам не измениьтв командировках и тд будет только о вас думать так же и с женщинами и дело н в том плохая там женщина или нет да может замечательная прсото обманывала саму себя вот и все Такое бывает когда человек по неопытности особенно сам не понимает зачем с этим человеком находится и вроде уйти не может и оставаться не хочет А армия просто предлог + переключение фазы когда мужик уходит вот и все Когда партнер на месте женщина те же не может переключится и вынуждена сожительствовать например и тд вести связь сама не понимая часто толи надо остатся толи уйти и то неохото и это Это психология и не женщины и немужчины не причем тут Это называется не тот человек не твое вот и все

живи один
пей водку по ночам:)

ссср
#39
Гость

Вас тоже девушка из армии не дождалась?? И вы обижены на женщин??

я скорее ухахатывался над слабаками которые из частей бегали из за того что их женщина кинула Мне это даже смешно было не более

Ну и как мужчины у них у самих женский характер Ну кинула и кинула другую найди Нет начинают шалить

ссср
#40
Гость

Ну что же ,так всю жизнь и проживешь бирюком? И старости воды никто в постель твою не принесет!

я до старости особо не стремлюсь дожить Легче умереть и опять стать молодым начав жизнь с начала Я верю скажем так в перерождение Зачем песком трясти в 70 лет ходить и даже родственником достовлять неудобства да и самому мучится Жить хорошо когда здоров еще а когда болен лучше сразу ласты клеить

ссср
#41
Гость

живи один пей водку по ночам:)

я не пью вообще Щитаю это потерей времени банально

Гость
#42

а вы в курсе, что женятся не для тог, чтобы трахаться ежедневно, а совершенно по другим причинам. И мне искренне вас жаль, ибо когда вы попробуете секс с ним во время замужества и если вам он не понравится, побежите куда глаза глядят

Гость
#43
Иван

Считаю надо заниматься.Это жизнь.По другому нельзя

А я вас поддерживаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: