Гость
Статьи
У него появилась …

У него появилась другая?

Парень на работе стал близко общаться с одной девушкой, вместе ходят обедать, до метро ее провожает, постоянные переписки. При том, что она живет в гражданском браке с каким-то парнем. Мне он стал уделять меньше времени, естественно, мне это неприятно. Просила уделять той девушки меньше времени - не слушает, говорит, что она просто подруга, что он имеет право общаться с кем хочет, что она его при встрече в щеку поцеловала по-дружески чисто. При виде меня эта девица ведет себя агрессивно, открыто к нему лезет. Потом взяла и написала мне сообщение в ВК с кучей оскорблений, что я уродина и тд. Я сделала скрин и показала парню, а он не верит, говорит, что я его подделала, что она не могла такого написать, зачем ей это? Я попросила с ней не общаться, так как мне неприятно, а он назвал меня истеричкой, манипуляторшей, заявил, что общается с кем хочет и не позволит никому собой манипулировать, что я все вру про нее. Девочки, как быть в такой ситуации? Неужели, моя просьба это манипуляция?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на вашем месте рассталась бы с таким и начала общаться с другими. Все начинается с малого

Корабельная крыса
#2

Да

#3

Вы все правильно делаете, тут явно что-то не то. И это не вы манипулируете, а ваш молодой человек ( надеюсь скоро он станет бывшим). Уходите от него, потому что он вас совершенно не уважает и УЖЕ выбрал другую женщину, а не вас.

Гость
#4

Нет, манипулятор как раз он и, судя по всему, неплохой. И нашел "правильную" девушку в Вашем лице. Мужик открыто флиртует с другой, общается, позволяет ей многое и в такой ситуации встает на ее сторону. Да, он выбрал другую женщину. Это ни в коем случае не означает, что от Вас он сам уйдет. Нет, вполне возможно, что ему удобно встречаться с обеими (пока). Он ее провожает, переписывается с ней. Если бы он ценил Вас, то не позволил бы себе никогда подобного. Я считаю, что лучше расстаться.

Анастасия
#5

То, что делает ваш партнёр чистой воды абьюз, а он абьюзер. Почитайте об этом

Гость
#6

ой автор бростье его зачем эта девка к вам прилипла???? на них вдвоем забейте

#7

Да, появилась другая. Если будете уходить, то сделайте эт красиво, а именно, сразу, без скандалов и чтоб он был виноват. Пример: она написала Вам гадости, Вы показали сообщение мужчине с просьбой это прекратить, он отказался, Вы собрали вещи и ушли, вот так сразу, без выяснений. Никаких точек, запятных и прочего ставить не нужно, скандалов, наездов и повешения голоса с Вашей стороны тоже. Обратно, по первому свисту ,не бежать. Пару недель точно пауза. Либ оставайтесь и терпите молча, есть вероятность, что он Вас не бросит. А, ну еще вариант, завести себе ухажера, на зло. Выбирайте.

#8

И нет, Ваша просьба не манипуляция, Вы полностью в своем праве, другое дело что Ваш мужчина, пока, не готов Вас бросить, возможно, в силу не определенности с этой девушкой, т.е. ему так удобно, пока. Удобно ли Вам и хотите ли так, эт Ваше дело. Но терпя такое отношение к себе, Вы даете ему понять, что с Вами так можно поступать и это нормально и даже если с этой девушкой у него не сложится, то может быть другая, а Ваша роль в данном союзе останется вот такой вот как сейчас.

Автор
#9
ЛегчеВетра

И нет, Ваша просьба не манипуляция, Вы полностью в своем праве, другое дело что Ваш мужчина, пока, не готов Вас бросить, возможно, в силу не определенности с этой девушкой, т.е. ему так удобно, пока. Удобно ли Вам и хотите ли так, эт Ваше дело. Но терпя такое отношение к себе, Вы даете ему понять, что с Вами так можно поступать и это нормально и даже если с этой девушкой у него не сложится, то может быть другая, а Ваша роль в данном союзе останется вот такой вот как сейчас.

Грустно это все :( Но, видимо, иного выхода как расставаться нет...

#10
Автор

Грустно это все :( Но, видимо, иного выхода как расставаться нет...

Автор, а Вы вспомните, почему Вы с ним начали общаться, предположу, потому что он о Вас заботился, уделял внимание, оберегал, общение с ним давало хорошее настроение, позитив, а сейчас? Если б Вы не жили вместе и он не был бы Вашим мужчиной , Вы бы стали встречаться с человеком и планировать будущее с таким к Вам отношением?

Автор
#11
ЛегчеВетра

Автор, а Вы вспомните, почему Вы с ним начали общаться, предположу, потому что он о Вас заботился, уделял внимание, оберегал, общение с ним давало хорошее настроение, позитив, а сейчас? Если б Вы не жили вместе и он не был бы Вашим мужчиной , Вы бы стали встречаться с человеком и планировать будущее с таким к Вам отношением?

Да, Вы все правильно описали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: