Гость
Статьи
У него появилась …

У него появилась другая девушка, за которой он начал ухаживать

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Попала в такую ситуацию: встречалась с молодым человеком пол года , из-за учебы пришлось уехать в другой город, защищать диплом. Внезапно узнаю о том, что у него появилась другая девушка, за которой он начал ухаживать. Он перестал звонить, писать. Я спокойно приняла эту ситуацию, чтобы отвлечься - занялась подготовкой к диплому, больше времени стала проводить с близкими людьми, усилила тренировки . Прекратив общение «сложились пазлы», многие вещи стали ясными, «розовые очки» слетели…Через месяц, он поздравил меня с получением диплома.
Вопрос такой: если он заинтересован другой девушкой, и хладнокровно отказался от общения со мной, его ничего не беспокоило. С какой целью он вообще пишет, оценивает фотографии, желает счастья ? Не думаю, что он написал из воспитанности. Он даже не объяснился, не извинился за то, что передал.
Складывается ощущение, что «пытается дожать на крючке».

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Он держит тебя во френдзоне😂
Чувак сломал систему, так как это типичное поведение для телочки

Гость
#2
Директор мира

Он держит тебя во френдзоне😂
Чувак сломал систему, так как это типичное поведение для телочки

Что вы имеете ввиду под фразой «типичное поведение для тёлочки»?

Бабкины трусы
#3

Вы слишком много думаете. Девушка должна выбирать кавалера из числа поклонников. Не бегать самой и не добиваться. Может стоит переждать, может он пытается строить отношения с другими. Время покажет. Иногда полезно отдалиться и посмотреть "чё будет".

Слабая любовь на расстоянии затухает, а сильная разгорается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: