Гость
Статьи
Бороться ли за …

Бороться ли за женатого мужчину?

Приветствую всех.
Прошу совета - как быть?
Я уже 3 года состою в любовной связи с мужчиной, который находится в браке.
От него постоянно слышу о том, что если я докажу ему, что я смогу стать заботливой женой - то он не думая уйдет ко мне.
Он уже потихоньку уходит. На какое-то время даже уезжал из дома, но со мной не жил.
Говорит, что это не имеет значения, потому что если я не могу заботиться о нем при таких условиях - то не смогу и в браке.
Очень хочу быть с ним, но уже безумно устала от этой неопределенности.
Даже жена приезжала на разговор, но он оказался в стороне и так и не признался в нашей связи.
Кстати, у него
Девочки, подскажите, как быть. Стоит ли за него бороться?
Если нет, то как отпустить..
Прошу комментаторов, которые намерено хотят написать гадости, оставить их при себе.
И так чувствую себя разбитой.
Спасибо.

Алла
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Голову он вам морочит!
А заботиться о нем это как?? Он инвалид что ли???

Гость
#3

Да все у вас определено. Он уже очень давно решил, что от жены не уйдет, но и с вами потрахиваться хочет. Вот и несет вам чушь, чтобы удержать рядом. Если мужчина действительно хочет, он уходит к любовнице. Его тогда не держат ни жена, ни дети, ни собака, ни рыбки. За мужчин в принципе не надо бороться. А за женатика, который вас просто использует, тем более.

Гость
#4

Мы тут делимся своим мнением, не принимайте близко к сердцу.
Я думаю, что психически здоровый мужчина уходит от жены, не потому что любовница лучше, а потому что жизнь с женой опостылела, в ней нет любви и радости. Он сначала уйдет из отношений, которые его не устраивают, а потом уже будет думать, нужна ли ему другая женщина или нет.
Этот же мужчина хочет усидеть на двух стульях и кормит завтраками, занижает вашу самооценку, чтобы вы на фоне него чувствовали себя настолько жалкой, что одно его появление было уже за счастье. "Прыгни выше головы и я твой".
Подумайте, почему вы называете это любовью.

Гость
#5

Женатый и ещё условия вам ставит?😆😆😆

Гость
#6

Жесть какая-то.
Если и бороться, то за холостого, доброго, щедрого и денежного обеспечуна.
А вы какие-то объедки подбираете и ещё с женой его делите. 🤦

Гость
#7

Видимо, вы не единственная претендентка на его шлюханскую тушку

Гость
#8

Ой, надо тебя пожалеть, за то что влезла в чужую семью. Мне б мужчина сказал такое и условия б поставил, то пошел бы он у меня нахой.

Гость
#9

Бороться за мужчину это оксюморон. Зайцы не прыгают в пать к волкам. Я Вам гарантирую, он гораздо быстрее созреет, если Вы скажете ему: дорогой, я тут подумала, либо замуж, либо я ухожу к другому и выхожу за него. Правда, я думаю он Вас не любит и у Вас итак не покатит

Nina77
#10
Гость

Женатый и ещё условия вам ставит?😆😆😆

Это какой-то капец товарищи. Я не верю, что Автор реальна. В жизни таких женщин просто не встречала, Автор, признайтесь, что это разводка, не бывает таких недоделанных

Nina77
#11
Гость

Жесть какая-то.
Если и бороться, то за холостого, доброго, щедрого и денежного обеспечуна.
А вы какие-то объедки подбираете и ещё с женой его делите. 🤦

Еще и соревнуется с женой, надо "доказать", что она достойна стать сожительницей такого "достойного" мужчины😳😳
Автор, простите, мне просто стыдно за Вас, как Вам не противно Ваше положение - загадка

Гость
#12
Nina77

Еще и соревнуется с женой, надо "доказать", что она достойна стать сожительницей такого "достойного" мужчины😳😳
Автор, простите, мне просто стыдно за Вас, как Вам не противно Ваше положение - загадка

Ещё и ждёт его годами сидит. 🤦
Некоторых женщин, как автор реально не понять.

Nina77
#13
Гость

Ещё и ждёт его годами сидит. 🤦
Некоторых женщин, как автор реально не понять.

Позорище женского рода. Из-за таких и становятся мужики беспредельщиками в отношениях, потому что есть такие идиотки

Алла
#14
Nina77

Позорище женского рода. Из-за таких и становятся мужики беспредельщиками в отношениях, потому что есть такие идиотки

Нина, доброго времени суток.
Вы тут поселись смотрю, активистка.
Спасибо Вам за Ваше мнение, приму к сведению.
Жизнь такая штука, никогда не знаешь как повернется.. сегодня я ***, а завтра глядишь и....

Nina77
#15
Алла

Нина, доброго времени суток.
Вы тут поселись смотрю, активистка.
Спасибо Вам за Ваше мнение, приму к сведению.
Жизнь такая штука, никогда не знаешь как повернется.. сегодня я ***, а завтра глядишь и....

Вы тему для комментариев открыли? Так и получайте обратную связь, имено так Вы и выглядите со стороны. Мое мнение о Вас не единичное и мало чем отличается от остальных в этой теме.
Жизнь штука сложная, все верно, сложно сделать выбор порядочный, не наживая геморроя ни себе, ни людям.
Вы думаете, что Вы первая или последняя, к кому заезжали крутые женатики? Но только отсутствие самоуважения и достоинства толкает на такое

Гость
#16
Nina77

Позорище женского рода. Из-за таких и становятся мужики беспредельщиками в отношениях, потому что есть такие идиотки

Согласна.
Ещё и советы спрашивают, как женатика удержать 🤦

Гость
#17
Алла

Нина, доброго времени суток.
Вы тут поселись смотрю, активистка.
Спасибо Вам за Ваше мнение, приму к сведению.
Жизнь такая штука, никогда не знаешь как повернется.. сегодня я ***, а завтра глядишь и....

Вы всерьез думаете, что все женщины мечтают о женатиках и не могут им отказать? 🤭

Nina77
#18
Гость

Бороться за мужчину это оксюморон. Зайцы не прыгают в пать к волкам. Я Вам гарантирую, он гораздо быстрее созреет, если Вы скажете ему: дорогой, я тут подумала, либо замуж, либо я ухожу к другому и выхожу за него. Правда, я думаю он Вас не любит и у Вас итак не покатит

Это надо говорить сразу же, после того, как женатый начинает клеиться. Разводись и приходи, обсудим. Если уже вляпалась в такое деррмище, то соревноваться с его женой и доказывать свою пригодность, как на конкурсе, уже ниже некуда

Алла
#19
Nina77

Вы тему для комментариев открыли? Так и получайте обратную связь, имено так Вы и выглядите со стороны. Мое мнение о Вас не единичное и мало чем отличается от остальных в этой теме.
Жизнь штука сложная, все верно, сложно сделать выбор порядочный, не наживая геморроя ни себе, ни людям.
Вы думаете, что Вы первая или последняя, к кому заезжали крутые женатики? Но только отсутствие самоуважения и достоинства толкает на такое

Нина, я вполне адекватно отношусь к критике.
Просто не понимаю оскорблений именно в такой форме.
Не считаю себя порядочным ангелом.
Обратная связь - это мнения того, как бы поступили, окажись Вы в такой ситуации и как бы действовали или на крайний случай итог таких ситуаций, которые Вы наблюдали вокруг себя.
А если в такой ситуации не были и не представляете что это вообще возможно, тогда Ваши советы в данном вопросе абсолютно бесполезны.
Хочется, чтоб был совет, а не просто комментарии с нелицеприятными оскорблениями.
Спасибо за внимание к моей скромной персоне.

Гость
#20
Алла

Нина, я вполне адекватно отношусь к критике.
Просто не понимаю оскорблений именно в такой форме.
Не считаю себя порядочным ангелом.
Обратная связь - это мнения того, как бы поступили, окажись Вы в такой ситуации и как бы действовали или на крайний случай итог таких ситуаций, которые Вы наблюдали вокруг себя.
А если в такой ситуации не были и не представляете что это вообще возможно, тогда Ваши советы в данном вопросе абсолютно бесполезны.
Хочется, чтоб был совет, а не просто комментарии с нелицеприятными оскорблениями.
Спасибо за внимание к моей скромной персоне.

Так она вам нормальный совет дала, просите мужика, чтоб он развелся, или посылайте его куда подальше.
Вы себя хоть немного уважаете вообще?

Nina77
#21
Гость

Согласна.
Ещё и советы спрашивают, как женатика удержать 🤦

Я Автору только могу дать совет, как прекратить эти отношения. К психологу срочно! Прорабатывать зависимость от отношений и заниженную самооценку.
Это же просто брезгливо должно быть, после другой женщины. Жене он даже не признался в своей связи с Автором, а Автор же знает, что он с женой спит и ничего, облизывает его.

Алла
#22
Nina77

Я Автору только могу дать совет, как прекратить эти отношения. К психологу срочно! Прорабатывать зависимость от отношений и заниженную самооценку.
Это же просто брезгливо должно быть, после другой женщины. Жене он даже не признался в своей связи с Автором, а Автор же знает, что он с женой спит и ничего, облизывает его.

Вот. Это критика и по делу.
К психологу собираюсь в ближайшее время.
Интима у нас давно нет. Он за мной следит. Установил маячки в авто и камеру где-то в моем доме (не квартире), знает всегда с чем и с кем прихожу домой.
Пытаюсь прекратить общение - начинается всё по новой (Люблю не могу, дети ещё не выросли, докажи что ты готова стать женой).
Даже так, я скорее боюсь от него уйти окончательно, потому что не знаю последствий. Но в то же время когда начинает призваться и обещать - распускаю уши и всё по новой.

Nina77
#23
Алла

Нина, я вполне адекватно отношусь к критике.
Просто не понимаю оскорблений именно в такой форме.
Не считаю себя порядочным ангелом.
Обратная связь - это мнения того, как бы поступили, окажись Вы в такой ситуации и как бы действовали или на крайний случай итог таких ситуаций, которые Вы наблюдали вокруг себя.
А если в такой ситуации не были и не представляете что это вообще возможно, тогда Ваши советы в данном вопросе абсолютно бесполезны.
Хочется, чтоб был совет, а не просто комментарии с нелицеприятными оскорблениями.
Спасибо за внимание к моей скромной персоне.

Конечно, я была в ситуации, когда ко мне заезжали женатики. А кто небыл? При чем и состоятельные, и красавчики и щедрые. Я совсем молоденькая была, но я просто подумала, какие страдания мне это принесет, а не какие удовольствия. Я так и говорила: "Ты классный мужчина, я могла бы в тебя влюбиться, если бы у нас была связь. Но ты женат, и не разведешься с женой, а я буду страдать от этого". Сразу как ветром сдувало и еще комплименты получала за жизненную позицию.
Я не говорю о том, какие страдания Вы приносите его семье, понятно, что Вас это мало волнует. Но Вы и сами страдаете и сделали это своими руками. Всей компании, не только себе
А резкие выражения, может и полезными окажутся, как холодный душ

Гость
#24
Алла

Вот. Это критика и по делу.
К психологу собираюсь в ближайшее время.
Интима у нас давно нет. Он за мной следит. Установил маячки в авто и камеру где-то в моем доме (не квартире), знает всегда с чем и с кем прихожу домой.
Пытаюсь прекратить общение - начинается всё по новой (Люблю не могу, дети ещё не выросли, докажи что ты готова стать женой).
Даже так, я скорее боюсь от него уйти окончательно, потому что не знаю последствий. Но в то же время когда начинает призваться и обещать - распускаю уши и всё по новой.

Так надо не пытаться, а прекратить. В блок человека, и все. А про слежу я вообще в шоке... Женатик-абьзер. Вы совсем себя не любите?

Nina77
#25
Алла

Вот. Это критика и по делу.
К психологу собираюсь в ближайшее время.
Интима у нас давно нет. Он за мной следит. Установил маячки в авто и камеру где-то в моем доме (не квартире), знает всегда с чем и с кем прихожу домой.
Пытаюсь прекратить общение - начинается всё по новой (Люблю не могу, дети ещё не выросли, докажи что ты готова стать женой).
Даже так, я скорее боюсь от него уйти окончательно, потому что не знаю последствий. Но в то же время когда начинает призваться и обещать - распускаю уши и всё по новой.

Это не критика, Автор. Это именно обратная связь.
То, что Вы описываете, это просто маньяк какой-то. Вы вляпались, по-полной и без помощи специалистов Вам не выбраться. Удачи Вам в освобождении

Nina77
#26
Гость

Так надо не пытаться, а прекратить. В блок человека, и все. А про слежу я вообще в шоке... Женатик-абьзер. Вы совсем себя не любите?

Моя знакомая нарвалась на такого психопата, все через полицию решалось, ему судом запретили к ней приближаться. А этот еще и женат

Гость
#27

😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#28
Алла

Нина, я вполне адекватно отношусь к критике.
Просто не понимаю оскорблений именно в такой форме.
Не считаю себя порядочным ангелом.
Обратная связь - это мнения того, как бы поступили, окажись Вы в такой ситуации и как бы действовали или на крайний случай итог таких ситуаций, которые Вы наблюдали вокруг себя.
А если в такой ситуации не были и не представляете что это вообще возможно, тогда Ваши советы в данном вопросе абсолютно бесполезны.
Хочется, чтоб был совет, а не просто комментарии с нелицеприятными оскорблениями.
Спасибо за внимание к моей скромной персоне.

Радуйся, что лицо с асфальта не отдираешь, жены бывают разные))) оскорбление это мелочь)))

Гость
#29
Алла

Вот. Это критика и по делу.
К психологу собираюсь в ближайшее время.
Интима у нас давно нет. Он за мной следит. Установил маячки в авто и камеру где-то в моем доме (не квартире), знает всегда с чем и с кем прихожу домой.
Пытаюсь прекратить общение - начинается всё по новой (Люблю не могу, дети ещё не выросли, докажи что ты готова стать женой).
Даже так, я скорее боюсь от него уйти окончательно, потому что не знаю последствий. Но в то же время когда начинает призваться и обещать - распускаю уши и всё по новой.

Слежка с камерами и маячками является незаконной. Пишешь на него заяву ментам и это уже их проблема. А по факту, тебе просто нравится такая игра

Гость
#30
Nina77

Конечно, я была в ситуации, когда ко мне заезжали женатики. А кто небыл? При чем и состоятельные, и красавчики и щедрые. Я совсем молоденькая была, но я просто подумала, какие страдания мне это принесет, а не какие удовольствия. Я так и говорила: "Ты классный мужчина, я могла бы в тебя влюбиться, если бы у нас была связь. Но ты женат, и не разведешься с женой, а я буду страдать от этого". Сразу как ветром сдувало и еще комплименты получала за жизненную позицию.
Я не говорю о том, какие страдания Вы приносите его семье, понятно, что Вас это мало волнует. Но Вы и сами страдаете и сделали это своими руками. Всей компании, не только себе
А резкие выражения, может и полезными окажутся, как холодный душ

А меня за отказ женатики еще оскорбляли, типо я святошу из себя строю, раз отказываю. Вобще грязь это все

Nina77
#31
Гость

Радуйся, что лицо с асфальта не отдираешь, жены бывают разные))) оскорбление это мелочь)))

Вы правы, у любовниц просто отсутствует чувство самосохранения во всех смыслах. Есть же жены, которые на что угодно пойдут от нанесенного оскорбления

Гость
#32
Алла

Вот. Это критика и по делу.
К психологу собираюсь в ближайшее время.
Интима у нас давно нет. Он за мной следит. Установил маячки в авто и камеру где-то в моем доме (не квартире), знает всегда с чем и с кем прихожу домой.
Пытаюсь прекратить общение - начинается всё по новой (Люблю не могу, дети ещё не выросли, докажи что ты готова стать женой).
Даже так, я скорее боюсь от него уйти окончательно, потому что не знаю последствий. Но в то же время когда начинает призваться и обещать - распускаю уши и всё по новой.

Автор,Вы сейчас серьезно пишете?!😲Маячки..следит...докажи...🤬Вы в лапах абьюзера находитесь или маньяка, которых из вас уже безотказную жертву сделал и играет вами как хочет.Еще одна версия у меня возникла в связи с вашими словами - у вас нет психиатрического диагноза?

Бабкины трусы
#33

"если я докажу ему, что я смогу стать заботливой женой - то он не думая уйдет ко мне."

Ты гляди, какое самомнение у пустоголового. А он может доказать свою нравственность, порядочность и силу воли ? У гулящих нет силы воли. Они не контролируют свои животные желания. Часто гулящие ко всему ещё и едят чрезмерно много и любят выпить алкоголь, итого имеют не очень привлекательный внешний вид (лишние кг, отёки, овал лица поплыл).

Вам надо себя восстановить. И поймёшь, что этот одиот не достоин внимания.

Гость
#34
Алла

Вот. Это критика и по делу.
К психологу собираюсь в ближайшее время.
Интима у нас давно нет. Он за мной следит. Установил маячки в авто и камеру где-то в моем доме (не квартире), знает всегда с чем и с кем прихожу домой.
Пытаюсь прекратить общение - начинается всё по новой (Люблю не могу, дети ещё не выросли, докажи что ты готова стать женой).
Даже так, я скорее боюсь от него уйти окончательно, потому что не знаю последствий. Но в то же время когда начинает призваться и обещать - распускаю уши и всё по новой.

Так наймите спецов, которые вам дом просканируют на предмет маячков. Машину можно самостоятельно осмотреть, в машине не так много мест, где можно что-то установить.

Гость
#35

Вам льстит такое внимание от женатика, также вам нравится, что он за вами следит.
Если бы не надо было, заблокировали бы и проблему со слежкой быстро решили.

#36

Женатик на самом деле уводится легко, за полгода-год.
В твоем случае 3 года уже слишком много, и я думаю что без вариантов.
«Докажи» это не докажи, а его манипуляция.
Просто прекращай и уходи - все, ты проиграла жене)))

Гость
#37

За женатых боятся, если они богатые и щедрые. Или уж, в крайнем случае супер любовники. А так зачем он нужен! ? Будет так же потом и Вам изменять. И алименты его эти. Это отвратительно просто!

Гость
#38

ну и тема , понос в вентилятор

#39

Ни за что ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с женатыми мужчинами! Вы ставите под удар себя, его и его жену)

#40
lubava2030

Ни за что ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с женатыми мужчинами! Вы ставите под удар себя, его и его жену)

А почему нет?
Проблем то особых с женатиком нет - можно ведь и увести.

Гость
#41
Гость

Автор,Вы сейчас серьезно пишете?!😲Маячки..следит...докажи...🤬Вы в лапах абьюзера находитесь или маньяка, которых из вас уже безотказную жертву сделал и играет вами как хочет.Еще одна версия у меня возникла в связи с вашими словами - у вас нет психиатрического диагноза?

🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: