Гость
Статьи
Подкатывает или нет?

Подкатывает или нет?

Со мной познакомился парень.Позвал в ресторан.Пришел с коллегой.Оказалось Потом что женат двое детей.В командировке.Коллега скромный,развёлся пол года назад,жена ушла к другому.Общались, потом они уехали В свой город. Коллега стал писать мне.Спастбо за то что город показал,будешь в нашем городе пиши,проведу экскурсию.Поздравил с др.Переписывались о том о сем. О хобби о жизни.Когда узнал что я планирую переезжать в его город предложил снимать у него комнату (у него трёшку,говорит пустует комната после развода).Я отказалась. К тому моменту у меня появился парень потом мы расписались.Я не говорила но фото в соц сетях у меня были. Когда мы с парнем переехали,он позвал встретиться. Я отказалась. Общалась просто в стиле как дела,как со знакомым.Позвал на другое мероприятие. Я не ответила. Потом я родила.Он периодически писал привет как дела. Ни о каком флирте или шагов в мою сторону речи не шло.Потом увидел ребенка подросшего в инсте,написал как он уже вырос!Также сказал что можно поболтать по телефону,его номер есть на странице у него.После этого писал ещё несколько раз привет как настроение. Что это было с его стороны?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня к тебе тоже есть вопрос.
Один.
Ты дура?

Гость
#2

Город показала)) там опечатка

Гость
#3
Гость

У меня к тебе тоже есть вопрос.
Один.
Ты дура?

Что??? Нет не д ур а. Что за хамство?

хам трамвайный
#4

в смысле, что это было, это твой запасной аэродром

Гость
#5
хам трамвайный

в смысле, что это было, это твой запасной аэродром

Почему ?

Гость
#6

Вряд ли.

хам трамвайный
#7
Гость

Почему ?

ну как почему, если расстанешься с нынешним, можешь к этому товарищу обратиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: