Гость
Статьи
Жгучая страсть к парню

Жгучая страсть к парню

Что если парень вызывает жгучую страсть и нравится запах ? Но есть ещё один, который Симпатичен но не вызывает Такой страсти и желания вместе просыпаться. Но он неплохо готовит , веселый как друг. С ним прикольно проводить время. Но первого хочу как мужчину . У второго есть жильё машина и высокооплачиваемая работа. Загородный дом у родителей. Он пилот ,зарплата 400 тыс. его отец тоже пилот, родители обеспеченные тоже.Первый получает 70 тыс оклад плюс проценты ,сейчас его средний доход (с учётом премий ) 150-200 тыс. Он продаёт дорогое оборудование в небольшой фирме. Фирму совместно с директором создавали с нуля. но нет жилья.есть машина. Мама у него уборщицей работает на пенсии, отца нет (умер). Пошла на эту работу так как всю жизнь на рынке торговала и профессии нет,да и нет желания у неё . Если б пилот не был обеспеченным и получал 70 тыс вряд ли я б на него взглянула как на мужчину. С первым не важно было кем работает но отсутствие мат базы пугает,но к нему прям какие-то чувства совместно с желанием,он прям в моем стиле . Кого бы вы выбрали?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь не пахнет страстью
Воняет духом меркантильной жабы

Гость
#2

Автор, ваши мужчины друг с другом знакомы?

гость911
#3

открой аукцион. кто из них дороже тебя купит. дело только в цене.

Гость
#4

Обычная меркантильная шлюпка: спит с двумя и не может выбрать. При этом рассуждает о каких то там чувствах и любви))

Гость
#5
Гость

Обычная меркантильная шлюпка: спит с двумя и не может выбрать. При этом рассуждает о каких то там чувствах и любви))

Не сплю пока ни с кем

Гость
#6
Гость

Не сплю пока ни с кем

Я б выбрала страсть, чем бабки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: