Гость
Статьи
Вспоминаете свою …

Вспоминаете свою первую любовь?

?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Нееееет и даже 10 лет назад не вспоминаю

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Помню, но не вспоминаю. Да и ОНАЯ потеряла товарный вид ))

Гость
#4

Бывает.

Гость
#5

первая любовь у меня была в детском саду, даже не знаю сколько мне было лет 3-5 я влюбилась в сына воспитательницы, он учился в старших классах

Гость
#6
Гость

первая любовь у меня была в детском саду, даже не знаю сколько мне было лет 3-5 я влюбилась в сына воспитательницы, он учился в старших классах

Я его уже не помню.

Собеседник
#7

Вспоминаю, но она меня не вспоминает. Тогда зачем вспоминать?

#8

Сейчас и освежила в памяти)) да, вспоминая себя прежнюю со стороны в период первой любви, какое то чувство неловкости за себя накатывает, стыда, и будто бы это было не со мной😌

Гость
#9

Сейчас вспомнила и решила, что и вспоминать-то нечего

Гость
#10

вспоминаю, и с улыбкой!
это был мой одноклассник и мой первый секс тоже был с ним, правда уже после окончания школы
классный был парень, первый красавец в школе и достался он мне. Все по классике, он красавец- я отличница))))
в апреле он умер. я несколько дней не могла прийти в себя, так жалко его! даже снился мне, прощался со мной! ему всего 34 года и так рано ушел

Гость
#11

Вспоминаю, когда альбом смотрю. У нас есть несколько общих фоткок.Мы там, как брат и сестра, на столько внешне были похожи).

Алиса
#12

Да, вспоминаю. Меня так никто не целовал, как он - медленно, нежно...Помню каждый поцелуй, каждое ласковое слово, которое он мне говорил, интонацию, голос...
Эх...

#13

Опять путаем любовь и влюблённость...

#14

да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: