Гость
Статьи
Зачем ему это знать?

Зачем ему это знать?

Я встречаюсь с парнем около года. Волею случая он оказался близким другом моего бывшего парня, самого первого, с которым была первая любовь. Любовь которая казалась неземной , трепетной. Меня любили но через год я эмоционально приняла решение Расстаться. И мы перестали даже здороваться.Он был обижен. Когда я стала встречаться с его другом, бывший вёл себя очень сдержанно но говорил что я не та, с кем можно построить серьёзные отношения. И с ним они стали общаться минимально.Чтоб не пересекаться со мной . Но недавно мой парень сказал, что бывший иногда может спросить у него, часто ли мы ссоримся? Вот я не могу понять зачем ему эта инфа?)) откуда это любопытство , мне вот без разницы как часто ссорится он с кем-то.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

а нам без разницы зачем вам знать зачем ему знать

Гость
#2

"Меня любили трепетной любовью, но я с ним рассталась" - вот вам и ответ. Парень не понял, почему вы его бросили и до сих пор пытается разобраться, в чем он был не прав, как надо было себя вести с вами. Ему все ещё обидно, вы же наверняка ему даже толком не объяснили, в чем дело.

Гость
#3

Вам так без разницы, что тему о нем создали?))))

я против
#4
Гость

"Меня любили трепетной любовью, но я с ним рассталась" - вот вам и ответ. Парень не понял, почему вы его бросили и до сих пор пытается разобраться, в чем он был не прав, как надо было себя вести с вами. Ему все ещё обидно, вы же наверняка ему даже толком не объяснили, в чем дело.

мне кажется, когда человек сам не понимает зачем он делает какие-то вещи, не может даже для себя причину этих действий понять - это уже отклонение.

Гость
#5
Гость

"Меня любили трепетной любовью, но я с ним рассталась" - вот вам и ответ. Парень не понял, почему вы его бросили и до сих пор пытается разобраться, в чем он был не прав, как надо было себя вести с вами. Ему все ещё обидно, вы же наверняка ему даже толком не объяснили, в чем дело.

Он уже начал отношения с другой девушкой. Долго не хотел ни с кем встречаться, года два. Просто дружил. Потом из дружбы получились отношения. Если у него уже девушка, зачем ему знать как часто мы с парнем ссоримся

Гость
#6

Вы задели эго и самолюбие бывшего, потому что посмели расстаться с ним по Вашей инициативе. Мужчины считают, что сохранять отношения или рушить их - это только их право, а не женщины. Поэтому и интересуется. Был бы счастлив узнать, что у вас всё складывается плохо. В наказание Вам.Что посмели отвергнуть его, посмели найти другого, вместо того, чтобы страдать всю жизнь и уйти в монастырь от горя по утраченному сокровищу...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: