Гость
Статьи
Современные мужчины - …

Современные мужчины - это манипуляторы

Всем привет. Объясните мне, почему современные мужчины ещё начальном этапе знакомства пытаются прогнуть под себя женщину, манипулировать чувствами пропадая из жизни и т.д.? Почему изначально ведут …

Облачко
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Облачко

Ожидаемый ответ мужчины с чсв.

Мимо.😎
Я женщина среднего возраста.🥳

Облачко
#54
Ходячая Катастрофа

Ну, вот вы пишете, что мужчина выставляет претензии, где была, что делала, почему не отвечала. Просто тихо порадуйтесь, что вы для него пустое место, и соврите что нибудь, или скажите правду. А вы сразу лезет на рожон, переходите в конфронтацию. А это уже конфликт, и в его глазах вы выглядите конфликтным человеком. А КОНФЛИКТНЫЕ, как правило, не умны. Так какого отношения к себе вы после этого хотите? Вы женщина, вам надлежит быть мягче, гибче, ласковей, а прямота и грубость - это удел мужчин, и то не всяких. Знаете поговорку "ласковый телёнок двух маток сосёт"? Проявите такт, мудрость, там где пытаются прогнуть, не нужно выгибаться твёрдой скадой вперед, просто уходите как почва из-под ног, будьте мудрее и хитрее.

Я веду себя правильно в ответ на хамство, более распинаться не собираюсь.

Облачко
#55
Гость

Мимо.😎
Я женщина среднего возраста.🥳

Мужик переобулся) Либо женщина, выслуживающаяся перед мужиками

Облачко
#56
Ходячая Катастрофа

Ну, вот вы пишете, что мужчина выставляет претензии, где была, что делала, почему не отвечала. Просто тихо порадуйтесь, что вы для него пустое место, и соврите что нибудь, или скажите правду. А вы сразу лезет на рожон, переходите в конфронтацию. А это уже конфликт, и в его глазах вы выглядите конфликтным человеком. А КОНФЛИКТНЫЕ, как правило, не умны. Так какого отношения к себе вы после этого хотите? Вы женщина, вам надлежит быть мягче, гибче, ласковей, а прямота и грубость - это удел мужчин, и то не всяких. Знаете поговорку "ласковый телёнок двух маток сосёт"? Проявите такт, мудрость, там где пытаются прогнуть, не нужно выгибаться твёрдой скадой вперед, просто уходите как почва из-под ног, будьте мудрее и хитрее.

Конфликтные те, кто повышают тон!

Гость
#57
Облачко

Мужик переобулся) Либо женщина, выслуживающаяся перед мужиками

Вот, я вас не ошиблась. Вы в очередной раз подтвердили, что вы неадекватная хамка.
Аминь👎

Гость
#58
Василиса Лыжник

Хорошо, отвечу
- имеющий позитивный взгляд на жизнь и мир в целом (не считающий, что ему кто то что должен по половому признаку, озлобленный на всех, ноющий, что в его проблемах виновато государство, женщины, дядя Вася на лавочке). Если что я придерживаюсь такой же позиции.

- имеющий цели и желание из достигать
- умеющий нести ответственность за свои слова и поступки (Не переобувающийся на каждом шагу)
- взрослый человек, оторвавшийся от маминой сиси во всех смыслах
- считающий, что интеллект важнее мускул в зеркале
- не страдающий дешевыми понтами, комплексами и желанием самоутвердиться за счёт других.

Ну тогда по вашему описанию , авторша встретила мужчину.
По всем пунктам что вы написали он подходит.
Значит у авторши все хорошо)

Василиса Лыжник
#59
Гость

Ну тогда по вашему описанию , авторша встретила мужчину.
По всем пунктам что вы написали он подходит.
Значит у авторши все хорошо)

В посте автора лично мне не хватило конкретики,а что же пошло не так. Очень расплывчатое у неё описание, много букв, но нет сути.
Привела бы конкретный кейс (как, например, вы с альфонсами) ответила бы ей продуктивнее.

#60

Нет, КОНФЛИКТНЫЕ это те, кто создаёт противостояние из ничего. Можно даже молчать, и всё равно излучать ауру конфликта. В общем, я вам пожелала добра, как могла. Но я заметила по вашим ответам к комментариям, что вы и сами не всегда вежливы, вы несдержаны, и вы норовите противопоставить свои слова чужим словам, вместо того, чтобы сглаживать углы. Словом, вы и вправду выглядите очень сложным человеком с острыми углами, а таким непросто приходится в жизни.

Облачко
#61
Ходячая Катастрофа

Нет, КОНФЛИКТНЫЕ это те, кто создаёт противостояние из ничего. Можно даже молчать, и всё равно излучать ауру конфликта. В общем, я вам пожелала добра, как могла. Но я заметила по вашим ответам к комментариям, что вы и сами не всегда вежливы, вы несдержаны, и вы норовите противопоставить свои слова чужим словам, вместо того, чтобы сглаживать углы. Словом, вы и вправду выглядите очень сложным человеком с острыми углами, а таким непросто приходится в жизни.

Скажите, а что даёт человеку право повышать тон на другого? Желание доминировать и прогнуть под себя! Кто начинает орать, тот и конфликтный!

Василиса Лыжник
#62
Облачко

Скажите, а что даёт человеку право повышать тон на другого? Желание доминировать и прогнуть под себя! Кто начинает орать, тот и конфликтный!

Облачко, тут вопрос по какому поводу он начинает орать. Что стало спусковым механизмом к такому поведению?

Гость
#63
Облачко

Скажите, а что даёт человеку право повышать тон на другого? Желание доминировать и прогнуть под себя! Кто начинает орать, тот и конфликтный!

Мужчина же должен брать ответственность на себя.
Вот он и взял , он же мужчина.
Что вам опять не так?

Облачко
#64
Василиса Лыжник

Облачко, тут вопрос по какому поводу он начинает орать. Что стало спусковым механизмом к такому поведению?

Неответ на звонок, который не слышала

Василиса Лыжник
#65
Облачко

Неответ на звонок, который не слышала

Этого достаточно, чтобы просто добавить его в чёрный список и забыть о его существовании как о страшном сне.
Все) можете не париться, думаю даже не стоит объяснять почему.

Василиса Лыжник
#66
Гость

Мужчина же должен брать ответственность на себя.
Вот он и взял , он же мужчина.
Что вам опять не так?

Это не ответственность, а обыкновенное хамство и проявление «барских» замашек, возможно выходец из быдлоты, но тут под вопросом.
Ответственный человек спокойно объяснит что и почему ему не понравилось/не комфортно, не переходя на крик и обвинения.
А если ещё и умный, то предложит компромисс и с ним скорее всего получится договориться.

Гость
#67
Гость

Вот, я вас не ошиблась. Вы в очередной раз подтвердили, что вы неадекватная хамка.
Аминь👎

Вы же первый нахамил, вот вам и ответили. Причем вполне достойно ответили.

#68

Это не "современные мужчины", а просто такая категория мужчин. Не думаю, что они только вчера появились. Такие всегда были. Чем больше тем тут читаю, тем больше убеждаюсь, что тут только и могут, что обобщать и всех под одно грести.

Гость
#69
Ходячая Катастрофа

Ну, вот вы пишете, что мужчина выставляет претензии, где была, что делала, почему не отвечала. Просто тихо порадуйтесь, что вы для него пустое место, и соврите что нибудь, или скажите правду. А вы сразу лезет на рожон, переходите в конфронтацию. А это уже конфликт, и в его глазах вы выглядите конфликтным человеком. А КОНФЛИКТНЫЕ, как правило, не умны. Так какого отношения к себе вы после этого хотите? Вы женщина, вам надлежит быть мягче, гибче, ласковей, а прямота и грубость - это удел мужчин, и то не всяких. Знаете поговорку "ласковый телёнок двух маток сосёт"? Проявите такт, мудрость, там где пытаются прогнуть, не нужно выгибаться твёрдой скадой вперед, просто уходите как почва из-под ног, будьте мудрее и хитрее.

У меня вопрос: зачем перед первым встречным прогибаться?!? Понятно, идти на компромиссы с людьми, которых долго знаешь, и которые тебе уже чем-то дороги. В этом случае - зачем выепистому манипулятивному хpену с горы поглаживать его распухшее эго, чтобы что?

Гость
#70
Гость

Мужчины сейчас хотят ничего не делать только получать . никакой ответственности не брать за девушку а просто ее использовать по полной программе ,мало кому в отношениях везет . и находятся же такие дуры готовые ради мужланов на все

Старая песня о главном - об ответственности ))) возьми на себя ответственность ))

Гость
#71
Гость

Вот про что я и пытаюсь написать. Достойная женщина она достойная во всех отношениях.
И рядом с ней достойные ее мужчины.
Одна из сторон материальная а другие стороны вы очень хорошо описали.

Абсолютно верно! И достойная женщина с такими, как описала автор, не встречается, это факт. Да. А обвинять всех мужиков, какие они плохие - тупиковый путь, ведущий к кризису, обозленности, инфантильности и нытью. Но обвинять других легче, чем расти до уровня достойной женщины.

Гость
#72
Гость

Видимо причина в вас. Или уровень достойности у вас не дотягивает до минимального или что то не договариваете.

Вот типичный пример манипуляции.

Гость
#73

Автор, ищите за границей. Там мужчин хотя бы воспитывают, грубость и бестактность считается чуть ли умственной отсталостью. Уровень бытового хамства на порядок ниже.
В России десятилетия отрицательной селекции сделали своё дело и нормальных там мало, на всех не хватает. Вон как в соседней теме: девушку в компании обматерили, а жених стоит хихикает и поддакивает.

Гость
#74

Шаблоны и общие слова, что конкретно мужчины хотят от вас получить и что вы не хотите им давать?

Гость
#75
Облачко

Конфликтные те, кто повышают тон!

Вы конфликтный человек, даже агрессивный. Нормальные люди вас будут не подпускать близко

Гость
#76
Гость

Вот типичный пример манипуляции.

Как вы понимаете слово "манипуляция"?

Гость
#77

Вы так много вылили дерьма на мужчин, но в таком изобилии текста не было ни одного аргумента и конкретного обвинения. Шедеврально!!!!! Аплодисменты вам феминисткам. И разумеется ДИЗ ЛАЙК!!!!

Тая
#78

Даааа, какой хороший вопрос, жаль ответа нет :( Хорошим девушкам нравяться плохие парни, а хорошим парням - плохие девушки
Жизнь такая странная штука

Гость
#79
Гость

Мужчина же должен брать ответственность на себя.
Вот он и взял , он же мужчина.
Что вам опять не так?

Ответственность по автору это когда, мужчина не должен контролировать и интересоваться делами ***, *** должна быть свободно и не зависима даже будучи в отношениях, но мужчина должен давать ей деньги т.к. это и есть проявление ответственности!

Гость
#80
Тая

Даааа, какой хороший вопрос, жаль ответа нет :( Хорошим девушкам нравяться плохие парни, а хорошим парням - плохие девушки
Жизнь такая странная штука

Не верно. Я хороший порядочный парень и мне НЕ нравятся плохие девушки. Порядочные ищут порядочных.

Гость
#81

О, автор, я тоже для себя тему отношений закрыла после того как бывшего бросила. Одной быть на 100 % лучше. Никто не обижает и живешь как хочешь и деньги свои тратишь как хочешь.( Мой бывший лез в мой кошелёк и думал что может решать на что мне тратить мои кровно заработанные.)
Правда в том, что отношения это дно.
Люди конечно могут сказать, что мне просто хороших парней не попадалось. А я отвечу, что и не попадётся. Я устала и уже ничего не хочу. Хватит с меня. Жизнь слишком коротка, чтобы гоняться за мифическим хорошим парнем. Надо реально смотреть на вещи.
Надо вкладывать время и силы в образование, карьеру, улучшение своей жизни. А всякие фантазии о прекрасном принце надо оставить в детстве.

Гость
#82
Ходячая Катастрофа

Ну, вот вы пишете, что мужчина выставляет претензии, где была, что делала, почему не отвечала. Просто тихо порадуйтесь, что вы для него пустое место, и соврите что нибудь, или скажите правду. А вы сразу лезет на рожон, переходите в конфронтацию. А это уже конфликт, и в его глазах вы выглядите конфликтным человеком. А КОНФЛИКТНЫЕ, как правило, не умны. Так какого отношения к себе вы после этого хотите? Вы женщина, вам надлежит быть мягче, гибче, ласковей, а прямота и грубость - это удел мужчин, и то не всяких. Знаете поговорку "ласковый телёнок двух маток сосёт"? Проявите такт, мудрость, там где пытаются прогнуть, не нужно выгибаться твёрдой скадой вперед, просто уходите как почва из-под ног, будьте мудрее и хитрее.

А стоит ли ваше унижение ( ой мудрость) того?

Гость
#83
Гость

Мужчины сейчас хотят ничего не делать только получать . никакой ответственности не брать за девушку а просто ее использовать по полной программе ,мало кому в отношениях везет . и находятся же такие дуры готовые ради мужланов на все

Гость
#84
Гость

Судя по писанине автора в теме, она неадекватна, хамовата и истерична. Поэтому и собирает на себя соответствующих ей мужчин.
Так что дело таки в "морде".🥳

Чушь С такими мужчинами не то что встречаться но и рядом стоять тошно. М. сами растлевают женщин а потом удивляются---откуда они такие. Да от вас господа.

Гость
#85
Облачко

В ответ на многочисленные комментарии и «достойности» и уважении отвечу, в моем понимании уважения изначально достойны все люди. Все! Только бы*ло считает, что уважение нужно заслужить. Наоборот! Уважение можно потерять, но не заслужить. Все люди равны при рождении в праве на жизнь и соответственно, достойны уважения априори. Кто не согласен, примените «заслуживание» уважения к своему какому-либо близкому родственнику. Вы ведь считаете, что именно ваших близких должны уважать по умолчанию, например, в условиях труда или в отношении реализации их прав? Интересно, почему? Они ведь тоже должны «заслужить» уважение) Однако, в отношении своих близких или себя, вы будете оскорблены и будете негодовать, если к вам проявят неуважение. Так почему тогда вы считаете, что других уважать не нужно изначально?! Повторюсь, потому, что бы*ло. И судя по подавляющей нездоровой позиции комментаторов, я в ужасе, насколько у нас неблагополучное общество. Вы и есть те самые разрушители института брака.

Автор, Облачко, вы интеллигентная и культурная женщина, причём, выросшая в благополучной семье. Поэтому вам так тяжело и больно, когда в личном общении мужчины и женщины проступает современный цинизм, инфантилизм и деградация. Просто надо привыкать, что бы*ла сейчас много, почти большинство. Мужчины смотрят: «о, так примитивненько тоже можно, даже проще сегодня одна, не та, так вон эта сама наползет мне на.. и ещё биться за меня будет и стараться на тест-драйве, ибо я ж хороший», плюс там ещё вредные советы по пикапу, а вон там знакомый «выгодно оженился и типа забогател», вао круто, я тоже так буду- че я этим бабам должен что-ли?! И мужчины портятся, да..
Но есть и нормальные люди, обоих полов, они есть, хоть и их мало. Так что не теряйте надежду и общайтесь, знакомьтесь, ищите. Главное, любить себя, остаться собой и я уверена, вам встретится мужчина, который захочет нормальных уважительных достойных отношений, традиционной семьи с соблюдением вечных ценностей (уважения, доверия, любви, близостииитп). Удачи вам!

АллА
#86
Облачко

Да, я это тоже поняла уже. Хочется зрелости в отношениях, а наши мужчины не способны на это. Неблагополучные.

не все такие, конечно. Но создается впечатление,что большинство. Вы главное не ставьте крест на себе в плане отношений. Вы все правильно поняли из опыта общения с неблагополучными (неповзрослевшими) мужчинами. Продолжайте вести свою привычную жизнь, занимайтесь тем,что нравится. Ваш человек придет в вашу жизнь сам, вам не нужно обегать тридевять земель для этого, это ложный путь и он приводит вот к таким вашим разочарованиям.

Гость
#87

Весело читать инфантильных дам, пишущих о нарушении границ...Явный тренд на одиночество...

Гость
#88

Это в России мужчины такие. Жила долго в Европе, и приятно была удивлена, что мужчины там ДРУГИЕ! Реально другие. Там принято все проблемы обсуждать с партнером, интересоваться мнением партнера, соблюдать личные границы и признавать право других людей на них. Уважение, там есть уважение изначально к другим людям и даже если ты кому-то не понравился, тебе мягко откажут в дальнейшем общении.

Адам Боул
#89

перестаньте хотеть от мужчин того чего у вас нет. Я когда знакомлюсь с девушками сразу вижу-что у нее есть набор ожиданий и она примеряет на меня этот комплект или она действительно сердцем смотрит. Вам самой комфортно будет видеть что вас примеряют как костюм ? Идете (с ваших слов) с открытым сердцем ))) называется...но как в магазин? Хотите сразу "достойного" готовенького итд. А вы ему зачем?Зачем достойному оправдывать ваши ожидания? Чем вы так притягательны? С отцом у вас какие отношения были -туда внимательно посмотрите -там корень ваших претензий к миру.

Адам Боул
#90
Гость

О, автор, я тоже для себя тему отношений закрыла после того как бывшего бросила. Одной быть на 100 % лучше. Никто не обижает и живешь как хочешь и деньги свои тратишь как хочешь.( Мой бывший лез в мой кошелёк и думал что может решать на что мне тратить мои кровно заработанные.)
Правда в том, что отношения это дно.
Люди конечно могут сказать, что мне просто хороших парней не попадалось. А я отвечу, что и не попадётся. Я устала и уже ничего не хочу. Хватит с меня. Жизнь слишком коротка, чтобы гоняться за мифическим хорошим парнем. Надо реально смотреть на вещи.
Надо вкладывать время и силы в образование, карьеру, улучшение своей жизни. А всякие фантазии о прекрасном принце надо оставить в детстве.

чтобы прекрасный прынц заинтересовался вами -нужно быть на его уровне глаз и всего остального.нарожают мальчиков,воспитают *** ,а потом удивляются женщины наши! Умоляю просто-не рожайте мальчиков-все равно же "быдлом" вырастет.

Гость
#91
Гость

Видимо причина в вас. Или уровень достойности у вас не дотягивает до минимального или что то не договариваете.

Вы один из них ? прекрасное перекладывание ответственности..

Правда
#92

Глупышка открыла Америку. )))
Дауны даже басню Крылова Ворона и лиса из школьной программы не усвоили.))
Слабоумным обьясню, что происходит.
80% современных женщин, жертв инстаграмм, сразу отсеивают 80 % честных, порядочных, зрелых, надёжных мужчин. Они не в их дебильном вкусе. Дуры рассматривают только 20% молодых красавчиков. А вот они не дураки и пользуются тем, что к ним выстроилась очередь из похотливых самок.

Гость
#93

Кого прогнуть))) вы че смеетесь это любимый прием как раз таки женщин с помощью манипуляций прогнуть мужчину)) лицимерненько

Гость
#94

Автор,вы абсолютно правы,я с образованием психолога-управленца(т.е.профессилнальный манипулятор)давно общаюсь с ними в редиме контрманипулирования и мне страшно видеть ,что мужики,начитавшись пикаперских техник,вытворяют с другими женщинами.С ниминельзя строитьчестных и открытых отношений(хотя когда пару раз вмажешь им их же техникой-наяинает что-то допирать до ущербных).Поэтому тут либо уходить в монастырь,либо не парясь обзаводится,несколькими и внунлую пользоваться(когда пропадает один-другой появляется и как то не обидно-особо пропалающим даже расскащываю с кем была,пока его не было-охо у пропадать сразу отбивает).Но это не для всех женщин методы,хоть и действующие.По сути общение превращается в борьбу и никакой радости((Но они первые этот цирк начинают.И это ужасно.Превращают открытых и искренних женщин в прожженных стерв в вечном режиме обороны от их же манипуляций,а потом жесами и возмущаются.

Гость
#95

К Вас есть два выхода: 1. действительно не общаться с мужчинами и 2. Самой стать манипулятором и "отбивать удары", как все женщины, которые таки еще не перестали общаться с ними)) Жизнь - борьба!Удачи)

Гость
#96
Облачко

Замолчите. Смешно читать эту глупость. Когда человек манипулирует - дело в нем и в отсутствии его порядочности.

Согласна абсолютно! Тоже раньше так думала, что дело во мне, но пообщавшись со знакомыми женщинами, поняла, что у всех так в наше время(((, прямо манипулятивная тенденция какая-то у мужчин прослеживается, всяческие "мужские движения", которые учат, как грамотно "подминать" женщину под себя, чтобы попользоваться ей наиболее эффективно, приемчики всякие, в том числе внезапные пропадания, чтобы вынудить ее "побегать" за мужчиной( грустно(

Гость
#97
Адам Боул

перестаньте хотеть от мужчин того чего у вас нет. Я когда знакомлюсь с девушками сразу вижу-что у нее есть набор ожиданий и она примеряет на меня этот комплект или она действительно сердцем смотрит. Вам самой комфортно будет видеть что вас примеряют как костюм ? Идете (с ваших слов) с открытым сердцем ))) называется...но как в магазин? Хотите сразу "достойного" готовенького итд. А вы ему зачем?Зачем достойному оправдывать ваши ожидания? Чем вы так притягательны? С отцом у вас какие отношения были -туда внимательно посмотрите -там корень ваших претензий к миру.

А я вот,наоборот,вижу,когда даже просто общаюсь с мущщинами,что это он именно МЕНЯ начинает на себя примерять,КАК КОСТЮМ.
Как бы мне под кожу влезть,потехничней,да поиметь,нахаляву,чтобы свою вшивую самооценку повысить,перед друганами попонтоваться.
Но,я,к счастью,вижу таких насквозь.
Все они идут к такой то матери.
Обижаются на меня,что не прокатило.
Дураками их выставляю.

Кари
#98

Это точно современные мужчины это манепуляторы.Мне вот тоже хочется чистых отношений без хитрости обмана и манепуляций.Ведь можно просто договорится ,зачем манепулировать.А манепуляцией мужчины добиваются того чтоб понизеть женщине самооценку а самому поднятся в ее глазах.Чтоб женщина считала себя ниже мужчины а он для нее был как царь повелитель который снезашел до ее низости.Чтоб женщина считала себя настолько низкой и ущербной чтоб думала недостойной чтото требовать и просить у мужчины а все ему только давала и делала для него за то что великий царь снезашел. .При общении с некоторыми мужчинами вообще все пропитанно этой манепуляцией.И ведь они при этом ждут уважения к себе ,внимания любви и ласки.Сами то они уважают женщину если постоянно манепулируют.Мне тоже постоянно поподались и поподаются манепуляторы.Которые при этом хотят чтоб их любили уважали,хотят честности к себе хорошего отношения.Правдо хотят прогнуть женщину под себя.Хотят как можно больше с женщины взять и как можно меньше дать.А потом еще визжат про плохих нечестных женщин.

Кари
#99
Гость

Согласна абсолютно! Тоже раньше так думала, что дело во мне, но пообщавшись со знакомыми женщинами, поняла, что у всех так в наше время(((, прямо манипулятивная тенденция какая-то у мужчин прослеживается, всяческие "мужские движения", которые учат, как грамотно "подминать" женщину под себя, чтобы попользоваться ей наиболее эффективно, приемчики всякие, в том числе внезапные пропадания, чтобы вынудить ее "побегать" за мужчиной( грустно(

Если пропал то я тоже пропала и гуляю с кем хочу и где хочу.И может найду себе другого.Вот и все ,раз мужчина пропал значит его нет,нужно не заним бегать а быть с тем кто рядом.

Кари
#100
Гость

Автор,вы абсолютно правы,я с образованием психолога-управленца(т.е.профессилнальный манипулятор)давно общаюсь с ними в редиме контрманипулирования и мне страшно видеть ,что мужики,начитавшись пикаперских техник,вытворяют с другими женщинами.С ниминельзя строитьчестных и открытых отношений(хотя когда пару раз вмажешь им их же техникой-наяинает что-то допирать до ущербных).Поэтому тут либо уходить в монастырь,либо не парясь обзаводится,несколькими и внунлую пользоваться(когда пропадает один-другой появляется и как то не обидно-особо пропалающим даже расскащываю с кем была,пока его не было-охо у пропадать сразу отбивает).Но это не для всех женщин методы,хоть и действующие.По сути общение превращается в борьбу и никакой радости((Но они первые этот цирк начинают.И это ужасно.Превращают открытых и искренних женщин в прожженных стерв в вечном режиме обороны от их же манипуляций,а потом жесами и возмущаются.

Вот именно,мужчины хотят прогнуть женщин под себя.Может некоторые и прогибаются и становятся затюканными овечками идущими на мужчкие уловки.А ктото не ведется и становятся как вы говорите прожженными стервами.Мужчины сами стерв и воспитывают своим поведением.А потом жалуются что женщины испорченны а им ведь хочется чистых отношений.А сами они дают женщине эти чистые отношения.Нет.Женщине и приходится маневрировать среди этих манепуляций.Потом женщина и сама учится манепулировать от мужчины.И мужчина получает то что заслужил.

Гость
#101
Кари

Вот именно,мужчины хотят прогнуть женщин под себя.Может некоторые и прогибаются и становятся затюканными овечками идущими на мужчкие уловки.А ктото не ведется и становятся как вы говорите прожженными стервами.Мужчины сами стерв и воспитывают своим поведением.А потом жалуются что женщины испорченны а им ведь хочется чистых отношений.А сами они дают женщине эти чистые отношения.Нет.Женщине и приходится маневрировать среди этих манепуляций.Потом женщина и сама учится манепулировать от мужчины.И мужчина получает то что заслужил.

Отношения это и есть компромиссы
А не рассуждения в стиле павки корчагина «гнутся не гнутся» или там «гвозди бы делать из этих людей»

Гость
#102

Женщины чья бы корова мычала , это вы врождённые манипуляторы , это вы обманываете и прогибаете под себя мужчин . А мужчины просто умнеют и учатся у вас , и правильно делают , на любой яд найдётся противоядие . Так вам и надо женщины и это ещё начало тех последствий ваших поступков и злобной хитрости которую вы посеяли против мужчин . А дальше будет только хуже для вас , если не исправитесь.