Гость
Статьи
Современные мужчины …

Современные мужчины психологически инфантильны

Современные мужчины психологически инфантильны и хотят встретить женщину, которая сможет ухаживать за ними как за детьми. Поэтому ищут они женщин счастливых, которые напоминают им всегда улыбающуюся маму. Самая главная задача женщины — избавиться от грехов и стать счастливой. И, когда женщина станет счастливой, чистой и радостной, к ней придет мужчина. Но нужно помнить, что брак рождается от любви. Поэтому, вступив в него, нужно знать, что женщине придется многое отдать, но все, что было отдано, потом обязательно вернется». #мужчины

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что я сейчас прочитал?

ск0т в сап0гах
#2
Fantomas

Что я сейчас прочитал?

Я тоже не понял.

Гость
#3

Да. Они ищут женщен с приятностями. Квартирами. Дипломами. Деньгами. Мамок. Мамулек. Но мне похрен что они ищут. Я таких сливаю. Хоть они и намекают там на секс без обязательств. И просто их забываю. Надо искать таких чтобы вкладывал я в тебя. Сразу их проверяй. Альфонсы и халявщики себя покажут в момент

Гость
#4

Если видите мужичье которое не хочет для тебя ничего делать и ничего не предлагает кроме письки, то сливай его. Не давать секса, не давать внимания!

Гость
#5

На самом деле, инфантильны нынче как раз женщины. Мужчины живут, работают, решают свои проблемы. А женщины застревают на уровне маленькой девочки - всё ждут, что кто-то будет за них что-то делать, разбираться с их головняками, обслуживать, содержать - как это делали их папа с мамой. В их прнимании муж - это такой заментиель папы с трах-функцией. Так что не надо валить с больной головы на здоровую.

Гость
#6

Снимай трусы, вставай раком🦍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: