Гость
Статьи
Банально, но мне плохо

Банально, но мне плохо

Прошло полтора месяца после расставания, расстались по его инициативе. Он категоричен ко мне и даже знать не хочет, а были очень близкими друг другу людьми. Встречались почти 3 года, дождалась с армии. Мне очень плохо, не могу без него жить, плачу каждыми днями. А ему абсолютно плевать, радуется жизни, веселится, начал выпивать(раньше никогда не пил, были принципы) и общается с другими девками, проводит с ними время. Еще и живем в маленьком городе, я все это вижу. Он меня легко вычеркнул из своей жизни, а я не могу...Понимаю, что прошло мало времени и нужно пережить этот период, но очень тяжело.

Счастье
5 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Поплачте, погорюйте...потом резко к зеркалу...и улыбнитесь себе. Встряхнитесь, перышки расправьте и вперед. Какие ваши годы??? Все будет

Донна Ослабелла
#2

Автор, сейчас самый сложный период у вас. Который нужно перетерпеть. Гуляет, выпивает, ухмыляется? Скажите спасибо судьбе, что удалила его из вашей жизни. Нет ничего хуже гаденького партнёра. Хорошо, что замуж за него не вышли.

#3

Вот увидите, пройдет несколько лет вы будете с семьёй и детьми, любимым человеком. А он спитой и со стремными бабами. Будете думать, вот я дура, по кому переживала...

Счастье
#4
Jein

Вот увидите, пройдет несколько лет вы будете с семьёй и детьми, любимым человеком. А он спитой и со стремными бабами. Будете думать, вот я дура, по кому переживала...

Я не желаю ему ничего плохого. Как сейчас, я не знаю, но раньше он был хорошим парнем, жалею что упустила его. Видимо я была не так хороша для него

Гость
#5

Мудрая судьба просто отвела Вас от неподходящего мужчины. А то бы пил и гулял от Вас. Однажды Вы поблагодарите небо, что ничего с ним не сложилось.
А пока немного пострадайте, поплачьте - и вперед. к новым знакомствам. Хороших мужчина на свете много. Всё у Вас будет отлично.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: