Гость
Статьи
Банальная тема

Банальная тема

На сайте несколько лет,но тему создаю в первый раз..Не думала что в свои 36 доживу до такого.Моя жизнь превратилась в кошмар.Я влюбилась..в первый раз в своей жизни как мне думалось нашла человека о котором мечтала всю жизнь..Все очень банально..он женат.Отношения длятся около года.Я не хотела этих отношений,мучала совесть,запрещала себе думать об этом серьезно.Он настаивал,говорил давай в омут с головой.Видились каждый день,не могли оторваться от друг друга..Две недели назад все круто изменилось.Он стал другим..резко.На мои вопросы что происходит молчал.Вчера выдал такое от чего я в шоке.Не могу говорит как раньше,люблю до безумия тебя что забываю обо всем на свете..начинаю думать о том что хочу уйти из семьи..что мне делать,помоги мне..И с тобой не могу и без тебя..Конечно что бы я не сказала семья важнее.Буду тянуть его к себе сама измучаюсь,что из семьи увожу,буду отталкивать еще хуже..Как мне плохо!!!..Не ругайте,знаю что творю..Просто поддержите меня..Мне так одиноко!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Автор

Он настаивал,говорил давай в омут с головой.

ага, пламенных потра*ушек ему захотелось? ))

алёна
#2

ты всю вашу совместную жизнь будешь за него бороться. потому что вот придёт он к тебе типа жить и так же будет мучаться, что вот, мол, семью оставил. и будешь то счастливая, то несчастная, пока он метаться будет, что ему важнее: благородные порывы и мысли о семье или любовь с тобой. трудно это

ларсон
#3
алёна

ты всю вашу совместную жизнь будешь за него бороться. потому что вот придёт он к тебе типа жить и так же будет мучаться, что вот, мол, семью оставил. и будешь то счастливая, то несчастная, пока он метаться будет, что ему важнее: благородные порывы и мысли о семье или любовь с тобой. трудно это

Знаю что так именно и будет...Встретила его и думала вот оно счастье то..а что сейчас?Одни страдания..Как решиться порвать все?

алёна
#4
ларсон

Знаю что так именно и будет...Встретила его и думала вот оно счастье то..а что сейчас?Одни страдания..Как решиться порвать все?

а это от твоей силы воли зависит, ты подсела на человека и соскочить сложно, это зависимость. Правильнее всего будеть посоветовать: "Не звони, не встречайся, не пиши, не упоминай даже имени" но по себе знаю, что это тяжело до почти физической боли. Постарайся включить мозги и умом понять, что в случае совместного будущего от тебя потребуется огромное терпение и не всегда оно будет вознаграждено. и чем дольше ты с ним остаёшься, тем сильнее от него зависишь

ларсон
#5
алёна

ларсон

Знаю что так именно и будет...Встретила его и думала вот оно счастье то..а что сейчас?Одни страдания..Как решиться порвать все?

а это от твоей силы воли зависит, ты подсела на человека и соскочить сложно, это зависимость. Правильнее всего будеть посоветовать: "Не звони, не встречайся, не пиши, не упоминай даже имени" но по себе знаю, что это тяжело до почти физической боли. Постарайся включить мозги и умом понять, что в случае совместного будущего от тебя потребуется огромное терпение и не всегда оно будет вознаграждено. и чем дольше ты с ним остаёшься, тем сильнее от него зависишь

Мне 36..я реально смотрю на вещи.Может в моей жизни ничего уже не будет?Как жить дальше?Невыносимо больно..

алёна
#6

с чего ты взяла, что ничего не будет? 36 лет это что , по твоему, срок годности прошёл? никогда не понимала таких высказываний. Ничего не будет, если ты с тоской в глазах ходить будешь и не идти на контакт. Больно будет, если будешь продолжать с ним. я не говорю, что всегда больно. иногда будут моменты наивысшего счастья, но не так часто, как хотелось бы. но где гарантия, что он тебя не возненавидит после того, как ты его из семьи уведёшь, если с совестью у него в порядке? так бывает. и будет тебе не 36, а другое число лет. твоя жизнь, я просто тебя предупредила о возможных трудностях. По себе знаю, было такое, хавали... А насчёт возраста, ну прости, ну фуфло ты гонишь, иначе не выразиться... стереотипы какие-то... 36 лет женщина в соку, она многое знает и умеет.

ларсон
#7

Алена,спасибо за поддрежку.Мне реально не с кем поделиться,подруга говорит что я дура,семью его жалею..себя пожалей.Наверное должно пройти какое то время чтобы трезво посмотреть на это.Сейчас не могу..Ненавижу себя за слабость

алёна
#8

подруга тоже права, если быть объективной. ведь его жена навряд ли тебя пожалеет. но это немного другая тема

ларсон
#9

У него дочь 6 лет..я не могу иметь детей..Как я буду жить с этим зная что его ребенок растет без отца?.Я видела девочку на фотографии..чудный ребенок он очень привязан к ней.У них семья! А что я могу дать ему? ничего кроме себя

алёна
#10

ведь есть ещё он сам. и он не маленький мальчик, а взрослый человек, который должен отвечать за свои поступки. если решит уйти из семьи, пусть это будет его решение, или хотя бы пусть он думает, что это его решение. жена может начать на жалость давить, на отцовские чувства, к шантажу прибегать, да мало ли чего... я сразу сказала тебе, что будет сложно и будь готова, если решишь бороться. выбирать-то тебе, никто за тебя решение не примет. ты крест на себе не ставь, с чего ты взяла, что ничего у тебя уже не будет? и он, наверняка, не самый лучший на свете, а просто обычный земной мужчина со своими. слабостями.

ларсон
#11

Я то думала что он остыл ко мне,в семье наладилось,да что угодно думала.Но вчера была ошарашена таким признанием.Помоги говорит..что делать.Взрослый мужик а в глазах слезы.Я отвечаю,что семья важнее..А в душе просто кричу останься со мной!..Конечно тянуть его за собой не буду..это должен быть его выбор.Да,он самый обычный,земной.Но мы чувствуем друг друга и это не физ.влечение. Я знаю что он мой человек на 100%.

алёна
#12

потому что мужчина слабее женщины и не хочет он сам пригимать решение, т. к. это большая ответственность. вот и хочет уйти, как говорится, "твоими руками". мне кажется, что какой бы выбор он не сделал, всё равно будет сомневаться, правильно ли поступил. А ты реши для себя, если действительно хочешь его в свою жизнь, то не говори ему, что семья важнее, иначе подумает, что не сильно-то ты и заинтересована в нём, чего ж напрягаться, если женщина сама не настаивает. Но будь готова к тому, что когда-то он тебе может вспомнить, что это ты его уговаривала.

ларсон
#13

Получается что за свое счастье надо бороться? Даже ценой счастья других людей? Думаю для его семьи это будет удар..У них что называется самая образцовая семья..Да и он сам так воспитан что жениться нужно один раз как бы там нибыло.

алёна
#14

за счастье может и нужно бороться, но надо осознавать все последствия. к сожалению, в жизни часто так - или ты, или тебя. я всё тебе сказала, что могла в нашем диалоге. если вы будуте вместе, то его прошлая семья всегда будет между вами. ребёнок всё равно никуда не денется, он будет с ребёнком общаться, ты будешь переживать, как бы он ни решил вдруг туда вернутся... а если вдруг поживёт с тобой и вернётся туда? тогда точно капец твоим нервам. Чувство вины никто ещё не отменял и у него оно тоже будет проявляться. Я не говорю, что вы не можете быть счастливы, можете, если любите друг друга. Но счастье будет омрачённым.

ларсон
#15

Спасибо за твои слова..Правда,не ожидала поддержки здесь.

Дама с горностаем
#16

мудрость приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один (с)

Орнелла
#17
ларсон

Мне 36..я реально смотрю на вещи.Может в моей жизни ничего уже не будет?Как жить дальше?Невыносимо больно..

Наоборот ПОКА 36, а не уже 36. А вот если протянешь с ним до 45, вот тогда и будет УЖЕ. И все то время, что ты убьешь бесполезно на него, закроет тебе вход для кого-то, кто был свободен. Он просто пройдет мимо, а ты его не заметишь.

Гость
#18

Если ТАК любите, то уезжайте с ним в другой город жить, лучше подальше. Если ЭТО ИМЕННО ЛЮБОВЬ. Не мучайте жену. Вот жизнь на расстоянии и покажет, каковы Ваши отношения на самом деле. Ведь монотонность семейной жизни и преславутый быт быстро определяют крепость отношений между людьми.

Пока у Вас с ним праздник, вздохи, пламенные объятия. А начнется быт - и ОН может понять, что променял шило на мыло. Будьте готовы к этому.

золотая рыбка
#19

откуда такая уверенность, что ты не можешь иметь детей? может эко, другие способы терапии?

в таком возрасте я бы завела ребенка от любимого мужчины.... тем более он будет помогать и т.д. как там у него с семьей сложится - ну это должно быть его решение.

вообще об этом надо было думать год назад, теперь уже смысл порядочную из себя корчить и со слезами на глазах говорить "семья важнее"? лицемерие это.

плавали-знаем
#20

Ну про дикую любовь в 36 лет я не верю,автор,это у Вас обыкновенная похоть и желание иметь хоть какого мужика.Что касается его страдальческого призыва помочь ему,так как он на пороге бросания жены-это чистой воды позиция хитропопого мужика,так как если Вы сейчас возьмете на себя решение вопроса он потом сможет переложить все последствия на Вас со словами-ну это же ты так решила.

Короче,завязывать надо с ним.Поигралась-отдай другой.

гость я
#21
плавали-знаем

Ну про дикую любовь в 36 лет я не верю,автор,это у Вас обыкновенная похоть и желание иметь хоть какого мужика.Что касается его страдальческого призыва помочь ему,так как он на пороге бросания жены-это чистой воды позиция хитропопого мужика,так как если Вы сейчас возьмете на себя решение вопроса он потом сможет переложить все последствия на Вас со словами-ну это же ты так решила.

Короче,завязывать надо с ним.Поигралась-отдай другой.

ларсон

Спасибо за твои слова..Правда,не ожидала поддержки здесь.

У меня такая же история - возраст примерно тот же,только встречаемся мы уже 2,5года. Не собираюсь давить на него, чтоб он бросил семью,уйдёт сам,выгонит жена - прийму,потому что люблю!

БЫВАЕТ любовь в этом возрасте и старше,а кто не верит,значит не щемило сердце,не появлялся ком в горле...а может без любви проще

Зюзя
#22
плавали-знаем

Ну про дикую любовь в 36 лет я не верю,автор,это у Вас обыкновенная похоть и желание иметь хоть какого мужика.Что касается его страдальческого призыва помочь ему,так как он на пороге бросания жены-это чистой воды позиция хитропопого мужика,так как если Вы сейчас возьмете на себя решение вопроса он потом сможет переложить все последствия на Вас со словами-ну это же ты так решила.

Короче,завязывать надо с ним.Поигралась-отдай другой.

+100

ларсон
#23

[quote="Зюзя"]плавали-знаем

Ну про дикую любовь в 36 лет я не верю,автор,это у Вас обыкновенная похоть и желание иметь хоть какого мужика.

Я была замужем 15 лет. Конечно я любила его,но сейчас испытавая такие чувства я поняла что такое любить..Похоть?..Нет конечно,причем здесь секс вообще..Наверное вы не испытывали таких чувств и где то в глубине души я вам завидую...Лучше бы я этого не знала....

ларсон
#24

Что касается лицемерия,то я знаю что такое измена..с бывшим мужем я это не один раз пережила..В том то все и дело что мне не нужен какой нибудь мужчина.Мне нужны чувства,а не отношения ради секса,денег и просто видимости семьи.Так живут многие мои подруги.

ларсон
#25

[quote="золотая рыбка"]откуда такая уверенность, что ты не можешь иметь детей? может эко, другие способы терапии? в таком возрасте я бы завела ребенка от любимого мужчины....

я бы тоже родила любимому человеку..но к сожалению не могу.Пять лет назад была операция,мне удалили матку..вот так...

#26
Автор

На сайте несколько лет,но тему создаю в первый раз..Не думала что в свои 36 доживу до такого.Моя жизнь превратилась в кошмар.Я влюбилась..в первый раз в своей жизни как мне думалось нашла человека о котором мечтала всю жизнь..Все очень банально..он женат.Отношения длятся около года.Я не хотела этих отношений,мучала совесть,запрещала себе думать об этом серьезно.Он настаивал,говорил давай в омут с головой.Видились каждый день,не могли оторваться от друг друга..Две недели назад все круто изменилось.Он стал другим..резко.На мои вопросы что происходит молчал.Вчера выдал такое от чего я в шоке.Не могу говорит как раньше,люблю до безумия тебя что забываю обо всем на свете..начинаю думать о том что хочу уйти из семьи..что мне делать,помоги мне..И с тобой не могу и без тебя..Конечно что бы я не сказала семья важнее.Буду тянуть его к себе сама измучаюсь,что из семьи увожу,буду отталкивать еще хуже..Как мне плохо!!!..Не ругайте,знаю что творю..Просто поддержите меня..Мне так одиноко!

Будет очень трудно... но есть примеры, когда новый брак оказывался счастливым и дети уже ). Но мучилась новоиспеченная жена годы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: