Гость
Статьи
Почему мужчины стали …

Почему мужчины стали такими слабыми?

Я никого не пытаюсь оскорбить и мое мнение это не истина в последней инстанции, но все же хочется поделится. Всю мою жизнь меня окружают слабые мужчины.Отец бросил нас с мамой в младенчестве из-за …

Автор
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#271
Гость

Сильная мужчине сильная женщина, а не бабоконь. Это разные вещи. Авторша и её маман - бабокони

Лучше быть бабоконью, что мужчиной-тряпкой.

Гость
#272
Гость

ещё одна фемен...
а ну да простите наоборот)))))00Женщины в доспехах а мужики с детишками. Александра Невская, Дмитрия Донская))))))))))))))))))

Вот, вот, Донской, Невский... Опять обращение к Прошлому. Да в прошлом у нас были герои. Это все чем может козырнуть нынешний руссишка. А сейчас, даже у офицеров ни чести ни достоинства. Подпрыгивает офицер как собачка за ключами от квартиры (Чувашия). Рвет тельняшку вдвшник Шейнин - а в Вероне утирает плевок от укра дрища...Современный мужчина просто носит свой яйца и вспоминает Прошлое.

Гость
#274
Миг

Я не говорил, что идеалы. Далеко не идеалы, но эти сказки, что все поголовно бухают и ширяются маленько задолбали. Спрашивал у старших поколений, как раньше было, ну лет 30 назад, да, было много алкашей и нарков, сейчас и близко столько нету.

Зато 70% курят травку.

Гость
#275
Павел

Я не пью. Вообще. Работаю. Жене не помогаю - нет жены.) Зато все сам по дому делаю. Квартиру купил, машина есть. Я не идеален далеко, но Вашим критериям соответствую. То есть такие есть.

Есть. Но ты не женат, а стало быть не считаешься.

Гость
#276
Гость

Я вот тоже не пью, последний раз пил ещё в студенческие годы. Не курю, занимаюсь спортом(качалка два раз в неделю и большой теннис раз в неделю). Есть две квартиры( двушку сдаю, в студии - живу). Машина - Тесла модел 3. Минимум два раза в год путешествую.
Мне 31 год, что-то ещё к рукам не прибрали меня))

Ооо, расскажи про теслу. Как добыл? Хотела взнос внести, чтобы зарезервировать, потом передумала, у них все накрываться стало. Даже не знала, что кто-то выцарапал. Или ты в сша?

Гость
#277
Гость

А я тебе скажу почему. Мужчину нужно любить и уважать! Только тогда сильный мужчина построит с вами отношения! Зачем сильному мужчине брак с сильной женщиной? Это каждый день борьба, отстаивание своего мирровозрения , постоянные скандалы!? Лучше всего брак со податливой и компромисной женщиной! И таких выбирает сильный мужчина!

Ты мужик, считающий себя сильным или женщина-мечтательница?

Гость
#278
Гость

Вот это для меня полная мистика: как наши женщины держатся? Откуда этот стержень, на котором вся семья держится? Почему возятся с выпивохами, "спасают'', мать вашу? Почему женские онкоцентры пустые (0 визитов), а больных мужчин не бросают? Почему в тюрьмы тащут торбы, хотя дома детей надо кормить? Надо вспомнить о себе. Все равно никто жертвенность не оценит.

+100500
Когда главного МДшника посадили и дружки его кинули, нашлась женщина, которая ему передачки таскала. ОТКУДА берутся эти ненормальные?

Гость
#279
Гость

Ооо, расскажи про теслу. Как добыл? Хотела взнос внести, чтобы зарезервировать, потом передумала, у них все накрываться стало. Даже не знала, что кто-то выцарапал. Или ты в сша?

Посмотрела, они в наличии ... обалдеть.

Гость
#280
Принцесса Эльза

На Планете Предтечь все руководящие посты занимают женщины. Но только те, кто смогли стать Амазонками.
Есть и достойные мужчины. Но их меньшинство. Мужчины работают под руководством Амазонок.

Это где-то в твоем больном воображении

Павел
#281
Гость

Ооо, расскажи про теслу. Как добыл? Хотела взнос внести, чтобы зарезервировать, потом передумала, у них все накрываться стало. Даже не знала, что кто-то выцарапал. Или ты в сша?

Как то покупают же. В Москве на МКАД сгорела недавно тесла. То есть они есть все же.

Гость
#282
Павел

Как то покупают же. В Москве на МКАД сгорела недавно тесла. То есть они есть все же.

Модель 3 сгорела?
Тесла-то давно на рынке. А именно 3-я не так давно появилась и там куча проблем было с её заказом.

Павел
#283
Гость

Модель 3 сгорела?
Тесла-то давно на рынке. А именно 3-я не так давно появилась и там куча проблем было с её заказом.

Model 3 Standart Plus

Гость
#284
Павел

Model 3 Standart Plus

Мда ... можно чуток порадоваться, что тогда другую машину купила.
Ну, хоть запуск ракеты им удался.

Гость
#285
Гость

Вот именно. Дело не только в деньгах. Русские женщины привыкли впахивать. Работает почти 90%. Это ваши кассирши, почтальоны, врачихи. Но мужики никак не помогают своим жёнам, не берут на себя быт, а как сбросишь их с шеи - и жизнь легче становится. И ещё эти мужики себя пяткой в грудь бьют, какие они незаменимые, сцк.

Самые неблагодарные работы выполняет женщина. Мужчинки ждут " хорошее" местечко. П пока отдел кадров Газпрома не позвонил - мужчинам незазорно пожить на маминой шее и тикать от детей куда подальше. На Давай Поженимся всё это российское быдлятство видно в миниатюре во всей красе: 3 ах..у..и
тельные дамы борятся за *** старое/жадное/плешивое/безработные/глубоко алиментные. Помню, пришел как-то потасканный старый жирный свин (на вид 60, но указано что 45, бл..). И им вывели девчонок 23-летних. Девчонки честно боролись! Одна ему сыграла сонет на пианино... Боров вальяжно перебирал, та не то, эта не то... Честно тошнило. Комментарии взорвались, все были возмущены, до чего девчонки себя не уважают. В соседних ветках клуши воспрошают: Как уговорить женится на мне!!!!??? Где найти мужа?????? Да вашу мать, да это вы перебирать должны. Думать, прежде чем согласиться. Присмотреться в быту. Не плодиться в первый же год. Не доживу я до момента, когда наши красивые хорошие женщины начнут ценить себя как бюргерши европейские. Наши бельгийки даже самые страшные живут 10-летиями гостевым или совместно. И где-то к 30-ти, купив жильё, планируют детей. И не абы с кем! С проверенным челом с теми же установками на жизнь.

ДОСТОЙНЫЙ
#286
Замужняя

Куриная жизнь только у тебя здесь и пельмень в башке твоей вместо мозгов, в который ещё и напихали дерь ма всякого. Не должен ничего и никому только сброд вроде тебя. Ты себя к сильным и настоящим мужчинам не причисляй, ты их даже не видел таких, не твой уровень общения.

"Ты себя к сильным и настоящим мужчинам не причисляй"......................ссылку и цитату мне сюда срочно, где я такое говорил или писал!

это одно сплошное доказательство моей правоты...ибо ты, как и обычная баба, просто оскорбляет, выдумывает и пытается закидать го.вном и абсолютно не пытается доказать хоть чем то свое мнение......

Гость
#287
Гость

Вот, вот, Донской, Невский... Опять обращение к Прошлому. Да в прошлом у нас были герои. Это все чем может козырнуть нынешний руссишка. А сейчас, даже у офицеров ни чести ни достоинства. Подпрыгивает офицер как собачка за ключами от квартиры (Чувашия). Рвет тельняшку вдвшник Шейнин - а в Вероне утирает плевок от укра дрища...Современный мужчина просто носит свой яйца и вспоминает Прошлое.

А чем может нынче похвастаться баба? Где ,***, ваши подвиги? А они вот:1 первое в мире место по абортам. 2. Сколько процентов разводов по стране? 3. Какой у вас имидж в турции и мире? 4. Сколько половых партнеров через вас прошло к 20-25 годам? Ах, это не наше дело? Да вас даже уважать не за что! Нет даже чести и воспитания!

Гость
#288
Гость

Ты мужик, считающий себя сильным или женщина-мечтательница?

Я не мужик а ПАЦАН! И на ваши хотелки горбатиться не собираюсь. Скоро алени совсем прозреют и хрен кто вас будет брать в жены

Гость
#290
Гость

А чем может нынче похвастаться руснявая баба? Где ,***, ваши подвиги? А они вот:1 первое в мире место по абортам. 2. Сколько процентов разводов по стране? 3. Какой у вас имидж в турции и мире? 4. Сколько половых партнеров через вас прошло к 20-25 годам? Ах, это не наше дело? Да вас даже уважать не за что! Нет даже чести и воспитания! Лучше в Казахстан сьездить или Филлипины за невестой, чем жениться на общественной мадаме!!!

1. Аборты - это опасная операция для женского здоровья. Женщины идут на это по одной единственной причине: на мужа нету надежи. Может видит, что муж со своими копейками и собаку не прокормит, какие дети. Или муж/партнёр "уболтал" без презика - потому что "очучения" не те. 2. Нужно сильно допечь русскую женщину, чтобы она подала на развод. Всему миру известно, какие у нас бабы штанопоклонные и как любят своих никчемышей алкашей "спасать" "потомушто детям нужен отец" (слеза по щеке от самопожертвования). 3. У турков ... стоит. Васи, жрите водку дальше. 4. Наши штанопоклонницы и рады бы с одними штанами прожить, да штаны о себе высокого мнения, таскаются за каждой вульвой. Ждать пока на.е.б..ет...ся кобель? Конечно, нет, ищет другого. Ой, вы не знаете филиппинок! На них где сядешь, там и слезешь. Дружу с филиппинкой. С виду тихоня. Но тихой сапой заставила мужа поддерживать ее семью на Филиппинах, 200 евро в мес. Ха ха, лошара, где тебе жену филиппинку! Мечтай.

Гость
#291

А собственно с какой стати за чужую случайную бабу брать ответственность? Вы неполноценные? Или при виде халявы сразу о равенстве прав забываете?

Гость
#292
Гость

А собственно с какой стати за чужую случайную бабу брать ответственность? Вы неполноценные? Или при виде халявы сразу о равенстве прав забываете?

Кто вас просит "за бабу брать ответственность"? За себя возьмите ответственность. Натягивайте покрепче презерватив, чтобы бабе не брать ответственность за дитё и за приложение к дитю - никчемыш осеменитедь.

Гость
#293
Гость

1. Аборты - это опасная операция для женского здоровья. Женщины идут на это по одной единственной причине: на мужа нету надежи. Может видит, что муж со своими копейками и собаку не прокормит, какие дети. Или муж/партнёр "уболтал" без презика - потому что "очучения" не те. 2. Нужно сильно допечь русскую женщину, чтобы она подала на развод. Всему миру известно, какие у нас бабы штанопоклонные и как любят своих никчемышей алкашей "спасать" "потомушто детям нужен отец" (слеза по щеке от самопожертвования). 3. У турков ... стоит. Васи, жрите водку дальше. 4. Наши штанопоклонницы и рады бы с одними штанами прожить, да штаны о себе высокого мнения, таскаются за каждой вульвой. Ждать пока на.е.б..ет...ся кобель? Конечно, нет, ищет другого. Ой, вы не знаете филиппинок! На них где сядешь, там и слезешь. Дружу с филиппинкой. С виду тихоня. Но тихой сапой заставила мужа поддерживать ее семью на Филиппинах, 200 евро в мес. Ха ха, лошара, где тебе жену филиппинку! Мечтай.

Меня умиляют наши лохи дырявокарманные которые о филиппинках мечтают! Живу в Европе, знаю несколько белго-азиато пар. Да, тихони, чистюли, хозяюшки. Дом содержат, как на картинке в модном журнале. Далеко не за бедных вышли. Дамы из таких ужасаа приехали... Там остались их семьи. Когда их "выписывают", дамы внимательно изучают жениха - с финансовой точки зрения, потянет, нет? Т.к. будет помогать семье (часто многочисленной). А наши лошары серьезно думают, что тайки-филиппинки спят и видят как ваш сморчок обслужить! О семье своей они думают. Кому вы нужны, алкаши позорные. Сидите уж дома не позорьтесь.

Гость
#294
Гость

Я не мужик а ПАЦАН! И на ваши хотелки горбатиться не собираюсь. Скоро алени совсем прозреют и хрен кто вас будет брать в жены

Пацан, пшел вон отсюда. Тут форум не для детей.

Гость
#295
Гость

Пацан, пшел вон отсюда. Тут форум не для детей.

Командовать ты будешь только своей шмонькой и то по будням. Я давно не ребенок! Свои удобные понятия оставьте для клуба клуш и рспэшек

Гость
#296
Гость

1. Аборты - это опасная операция для женского здоровья. Женщины идут на это по одной единственной причине: на мужа нету надежи. Может видит, что муж со своими копейками и собаку не прокормит, какие дети. Или муж/партнёр "уболтал" без презика - потому что "очучения" не те. 2. Нужно сильно допечь русскую женщину, чтобы она подала на развод. Всему миру известно, какие у нас бабы штанопоклонные и как любят своих никчемышей алкашей "спасать" "потомушто детям нужен отец" (слеза по щеке от самопожертвования). 3. У турков ... стоит. Васи, жрите водку дальше. 4. Наши штанопоклонницы и рады бы с одними штанами прожить, да штаны о себе высокого мнения, таскаются за каждой вульвой. Ждать пока на.е.б..ет...ся кобель? Конечно, нет, ищет другого. Ой, вы не знаете филиппинок! На них где сядешь, там и слезешь. Дружу с филиппинкой. С виду тихоня. Но тихой сапой заставила мужа поддерживать ее семью на Филиппинах, 200 евро в мес. Ха ха, лошара, где тебе жену филиппинку! Мечтай.

1. Значимость своей шмоньки не преувеличивай. Одна знаменитая крокодил-певица шансона в 16 лет сделала подпольно аборт и чуть ли не сразу после него выступала на сцене! Ага , это очень опасно! Так опасно что двери абортариев не закрываются круглосуточно! Любите вы винить во всем мужчин!Молодцы! Это очень удобно!

Гость
#297
Гость

1. Аборты - это опасная операция для женского здоровья. Женщины идут на это по одной единственной причине: на мужа нету надежи. Может видит, что муж со своими копейками и собаку не прокормит, какие дети. Или муж/партнёр "уболтал" без презика - потому что "очучения" не те. 2. Нужно сильно допечь русскую женщину, чтобы она подала на развод. Всему миру известно, какие у нас бабы штанопоклонные и как любят своих никчемышей алкашей "спасать" "потомушто детям нужен отец" (слеза по щеке от самопожертвования). 3. У турков ... стоит. Васи, жрите водку дальше. 4. Наши штанопоклонницы и рады бы с одними штанами прожить, да штаны о себе высокого мнения, таскаются за каждой вульвой. Ждать пока на.е.б..ет...ся кобель? Конечно, нет, ищет другого. Ой, вы не знаете филиппинок! На них где сядешь, там и слезешь. Дружу с филиппинкой. С виду тихоня. Но тихой сапой заставила мужа поддерживать ее семью на Филиппинах, 200 евро в мес. Ха ха, лошара, где тебе жену филиппинку! Мечтай.

2. Вся вина разводов это ваша вина! Основная атмосфера в семье это дело рук женщины! 3. В ьтурции после коктельчиков и сладких речей вашу шмоньку тянет на приключения и русские мужчигы тут не причем, что вы такие лядовитые. Научитесь брать вину на себя за свои поступки! Повзр ослейте уже наконец! 4 . Опять перекладываете свою вину на мужчин. Прям святые ляди! И противоречите еще себе! 😆То у васьков не стоит , то изменяют напропалую!😆 А про филлипинок сказки рассказываете! Чувствуете конкуренцию и сказки сочиняете! Какие же вы противные! Заврались, затоскались и еще королевами себя возомнили!😆

Гость
#298
Гость

Командовать ты будешь только своей шмонькой и то по будням. Я давно не ребенок! Свои удобные понятия оставьте для клуба клуш и рспэшек

Ты или ребёнок или мужик, определись уже.

Гость
#299
Гость

2. Вся вина разводов это ваша вина! Основная атмосфера в семье это дело рук женщины! 3. В ьтурции после коктельчиков и сладких речей вашу шмоньку тянет на приключения и русские мужчигы тут не причем, что вы такие лядовитые. Научитесь брать вину на себя за свои поступки! Повзр ослейте уже наконец! 4 . Опять перекладываете свою вину на мужчин. Прям святые ляди! И противоречите еще себе! 😆То у васьков не стоит , то изменяют напропалую!😆 А про филлипинок сказки рассказываете! Чувствуете конкуренцию и сказки сочиняете! Какие же вы противные! Заврались, затоскались и еще королевами себя возомнили!😆

Вы очень глупый человек. Судите поверхностно о "радостях" абортов, о их причинах. Объяснять вам бесмысленно. Вы мечтаете о бесхитростный азиатках, а я с ними общаюсь. И мои наблюдения подтверждают - завяжите свой стручок в узелок, Васятка! Вы не нужны бюргершам, вас просто не видят: починил рус Иван унитаз и иди домой. Вы не нужны покорным тайкам - она жениха почище найдет, европеец, америкос или австралиец тоже хотят таких дам. У вас один единственный выбор - свои отчаянные от маленького выбора россиянки. Но для этого надо сделать необъятную работу над собой: привести голову в порядок, перестать мечтать о безропотным азиатках, почистить свой грязный язык, попрощаться с водкой, провести селекцию друзей (попрощаться с забулдыгами и с откровенными у..***..щами). Мыться регулярно. Одеться прилично (я наших туристов за километр вижу, позорище). Делать детей когда можешь себе позволить и морально готов. Тащить все в дом, семью ставить на первое место. И будет у вас хорошая атмосфера в доме. Но вы непроходимо глупы, Василий. Я боюсь конкуренции с Азии!? Я не в гонке, это раз. Во-вторых, даже если буду "на ярмарке невест", думаю найдутся любители на блондинку с серыми глазами (особенно в Европе). За свою задрипанную жизнь побеспокойся.

Гость
#300
Гость

2. Вся вина разводов это ваша вина! Основная атмосфера в семье это дело рук женщины! 3. В ьтурции после коктельчиков и сладких речей вашу шмоньку тянет на приключения и русские мужчигы тут не причем, что вы такие лядовитые. Научитесь брать вину на себя за свои поступки! Повзр ослейте уже наконец! 4 . Опять перекладываете свою вину на мужчин. Прям святые ляди! И противоречите еще себе! 😆То у васьков не стоит , то изменяют напропалую!😆 А про филлипинок сказки рассказываете! Чувствуете конкуренцию и сказки сочиняете! Какие же вы противные! Заврались, затоскались и еще королевами себя возомнили!😆

P.S. прежде чем о филиппинках мечтать - хоть научись правильно писать это слово, дурень. На карте посмотри, где находятся эти острова... Прикинь сколько билет стоит туда, сюда, она семью не забудет. Моя подруга меньше 3т. евро на визит в семью не тратит. Ну откуда у тебя эти деньги на отпуск для нее лопух ты ушастый.

Гость
#301
Гость

Ты или ребёнок или мужик, определись уже.

Я уже давно определился а у тебя с этим проблемы

Гость
#302
Гость

Вы очень глупый человек. Судите поверхностно о "радостях" абортов, о их причинах. Объяснять вам бесмысленно. Вы мечтаете о бесхитростный азиатках, а я с ними общаюсь. И мои наблюдения подтверждают - завяжите свой стручок в узелок, Васятка! Вы не нужны бюргершам, вас просто не видят: починил рус Иван унитаз и иди домой. Вы не нужны покорным тайкам - она жениха почище найдет, европеец, америкос или австралиец тоже хотят таких дам. У вас один единственный выбор - свои отчаянные от маленького выбора россиянки. Но для этого надо сделать необъятную работу над собой: привести голову в порядок, перестать мечтать о безропотным азиатках, почистить свой грязный язык, попрощаться с водкой, провести селекцию друзей (попрощаться с забулдыгами и с откровенными у..***..щами). Мыться регулярно. Одеться прилично (я наших туристов за километр вижу, позорище). Делать детей когда можешь себе позволить и морально готов. Тащить все в дом, семью ставить на первое место. И будет у вас хорошая атмосфера в доме. Но вы непроходимо глупы, Василий. Я боюсь конкуренции с Азии!? Я не в гонке, это раз. Во-вторых, даже если буду "на ярмарке невест", думаю найдутся любители на блондинку с серыми глазами (особенно в Европе). За свою задрипанную жизнь побеспокойся.

Я не сужу а пишу о фактах! И можете не обьяснять! Не хочу читать ложь бабью! Хватит ли у меня денег на выкуп невесты это уже не ваше дело! Ваше дело общественное, тем и занимайтесь

Гость
#303
Гость

Я не сужу а пишу о фактах! И можете не обьяснять! Не хочу читать ложь бабью! Хватит ли у меня денег на выкуп невесты это уже не ваше дело! Ваше дело общественное, тем и занимайтесь

Не на выкуп, олух, на регулярный отпуск. Туда лететь часов 20. Мои коллеги и подруга берут длинные отпуска, раз в такую даль. Догадайся, за чей счёт дама и ее семейка месяц гуляют.

Гость
#304
Гость

Не на выкуп, олух, на регулярный отпуск. Туда лететь часов 20. Мои коллеги и подруга берут длинные отпуска, раз в такую даль. Догадайся, за чей счёт дама и ее семейка месяц гуляют.

Даже так это выгоднее и надежнее , чем свадьба-женитьба с русской! Пора вас всех менять на надежных, хозяйственных, достойных!

Гость
#305

Это потому что ты с яйцами

Гость
#306

не связывай.не трави им жизнь.че ноешь и воспрошаешь,супербаба?

Гость
#307
Доктор Сгух

Эмансипация в действии 😊
Бабёнки, решайте свои проблемы сами, зарабатываете сами, защищайте себя сами, детей растите сами, ремонты делайте сами, и всё-всё прочее тоже сами)
Мужчины отныне вам ничем не обязаны, ведь вы все являетесь общественной собственностью😄

Ты далбаеб!))))))))

Дмитрий
#308

Я очень сомневаюсь в том, что ты действительно школу закончила ровно потому что не вежливо вычёркивать слабых физически парней и финансово слабых. Ты можешь стать добытчицей для такого слабого парня, чтобы потом открыть для себя массу удовольствий. Ты зря отказываешься. Был бы я женщиной специально бы искал хрупкого и физически слабого парня для утех.

Дмитрий
#309
Гость

А зачем брать в жены общественную женщину, не видевшую нормальной ролеполовой модели семьи? Что ее мать что она, ведомы гениталиями и совсем без мозгов.
Ты же не кушаешь фекалии, правда? А они кушают.

Получишь больную спину, будешь по другому разговаривать.

Дмитрий
#310

К тому же дамочка у нас убийства запрещены.

Гость
#311
Dezman

Я думаю, что когда мать вас рожала она не спрашивала разрешения и совета у вашего отца. А потом при рождении пытаться на него насадить какую то ответственность. Дря женщины это очень глупо. И вообще женцины рождающие для себя в одиночку это полные неудачницы, рождающие таких же неудачников. И это наблюдения

А мужчина в зачатии не участвует? И не должен отвечать за беременность и как следствие ребенка?

Гость
#312
Доктор Сгух

Ровня? Супер)
Пусть тогда ровня всегда оплачивает все совместые чеки поРОВНУ, и забудет, что мужчина что-то там ей должен😊

Доктор Сгух, ты откуда такой лицемерный нарисовался? Нос куда свой задрал?
Вот как сможешь дитя выносить 9 мес, рожать больше 10ти часов и кормить больше года молоком с груди и ночами не спать и быть мамой 24 часа в сутки и при этом еще капризы взрослого ребенка-мужа выполнять - тогда о равноправии поговорим. А то сравнил. Не с чем сравнивать, понимаешь?

Гость
#313

потому что ты барахло непригодное.и никчемное.ноешь тут,аленище ищешь присесть на шею.

Гость
#314
Гость

Автор, а кто вам сказал, что мужчина должен быть сильным? Кто вам вдолбил в голову такие глупости? Одни ярлыки!

***

Гость
#315
Серебряная книга

Авторша, сильных мужчин ищут очень сильно закомплексованные тетки. Я сама такой была. У него не должно быть ни одного прокола и он всегда должени быть в железных доспехах, или идет нафиг, думают такие тетки. При этом они не прощают таким мужикам их человеческих слабостей, комплексов, сомнений и неуверенности в себе. А также того, что мужчина, еще не обтесанный женщиной, не может уже быть идеальным, ровным и гладким в своем характере. Вот если поймете, что я написала и будете над собой работать, в т.ч. у психолога, вот тогда все у вас и наладится. Успехов!

А почему вы думаете, что это ЕЙ надо над собой работать, а не тем мужчинам?

Гость
#316
Гость

Автор, а кто вам сказал, что мужчина должен быть сильным? Кто вам вдолбил в голову такие глупости? Одни ярлыки!

Природа сказала.

Гость
#317
Серебряная книга

Авторша, сильных мужчин ищут очень сильно закомплексованные тетки. Я сама такой была. У него не должно быть ни одного прокола и он всегда должени быть в железных доспехах, или идет нафиг, думают такие тетки. При этом они не прощают таким мужикам их человеческих слабостей, комплексов, сомнений и неуверенности в себе. А также того, что мужчина, еще не обтесанный женщиной, не может уже быть идеальным, ровным и гладким в своем характере. Вот если поймете, что я написала и будете над собой работать, в т.ч. у психолога, вот тогда все у вас и наладится. Успехов!

Правильно всё женщина сказала.

Гость
#318
Ягмур

Ооо, щас *** начнет выть про "бабью яму"!😄

В смысле?

Гость
#319
Гость

Патриархальные женщины, это посудомойки и обслуги, вы хотите стать такими же?
Феминистки рулят, потому что все женщины являются феминистками, только этого к сожалению не осознают, потому что тупые!
Сильному мужчине не нужна посудомойка как раз! Ему нужна ровня.
Только слабому мужчине нужно посудомойка
А если вас окружают слабые мужчины, то значит вы сама не дотягиваете до их уровня! Меняйтесь!

Какое-то не очень умозаключение.

Гость
#320
Гость

Автор, я так поняла у вас и бизнес и сами мебель собрать можете и проблемы решаете. Так нафэйхуа вам вот это существо с бороденкой? Не понимаю! Я уже 12 лет как живу одна, отличный заработок, есть мужик для спорта, в своем доме портки не терплю, живу как хочу. Зачем вам геморрой?

Ну и бред.

Гость
#321
warlord

Красиво мечтать не запретишь!)))

Два образования меняйте на одну тарелку борща!))))

а при чём здесь это?

Гость
#322

89014206250 напиши мне,пообщаемся,если духу хватит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: