Гость
Статьи
Как быть

Как быть

Девочки, здравствуйте! Нужен совет. Пожалуйста, только не прикалывайтесь. Мне 21, везде плоско совсем. Грудь не полный 2 размер. Короче почти 1. Мы с мч встречаемся уже 3,5 года. И сегодня он заявил мне, что надо попу накачать. И тут у меня просто руки опустились. Неужели я совсем не нравлюсь такая, какая я есть. Обидно ужасно. Как поступить?

Лика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно он идиот что так сказал, но если это и правда так, что попа совсем плоская, то прислушайтесь.
Но я этого не понимаю, раз выбрал именно такую девушку, значит понравилась именно такая?! Ищите того кто будет вас ценить. Многим нравятся субтильные девушки. Ну и качайте попу, не помешает.

Амина
#2

А он то сам высокий красавец накаченный с большим члeном? Если нет тогда не надо ничего качать, если да тогда нужно соответствовать

#3

Возьми и подкачай, на фитнес сходи. Не надо обижаться.

Ирина
#4

Грудь неполный 2 - это не плоско.

Если парень сказал, что попу подкачать, я бы подкачала. Тем более, что вы сами говорите, что вам надо. Это же хорошо - фитнесом заниматься, фигуру свою улучшать, не так ли?

#5

Может стоит хотя бы фигуру нормально описать? Ну типа в объемах там типа 85-62-90, а то по этим отрывкам ну вообще 0 информации. Это во-первых.
Ну а во-вторых, делать что-то потому что какой-то человек об этом сказал - себя не уважать. Если вам комфортно в вашем теле и если вас все устраивает, то загоняться из-за слов парня не надо, если он реально не понимает что такое может обидеть - он дурак. Другой вопрос, если вы сами хотите заняться спортом, тогда можете попробовать позвать его с собой и вместе проводить время.

Рина
#6
Таня

Возьми и подкачай, на фитнес сходи. Не надо обижаться.

А потом, грудь, нос, уши, половые губы изменить...всё, что скажет!
Ума нет, считай калека...

Рина
#7
Ирина

Грудь неполный 2 - это не плоско.

Если парень сказал, что попу подкачать, я бы подкачала. Тем более, что вы сами говорите, что вам надо. Это же хорошо - фитнесом заниматься, фигуру свою улучшать, не так ли?

Мозг подкачай, это жизненно важная необходимость для тебя.)))

Ирина
#8
Рина

Мозг подкачай, это жизненно важная необходимость для тебя.)))

Спасибо за совет, мне не нужно.

Рина
#9
Ирина

Спасибо за совет, мне не нужно.

Нужно, нужно и ещё как.)

Ирина
#10
Рина

Нужно, нужно и ещё как.)

У вас своё мнение, у меня - своё.

А с чего вы решили, что нужно?

Рина
#11
Ирина

У вас своё мнение, у меня - своё.

А с чего вы решили, что нужно?

4 пост.

Ирина
#12
Рина

4 пост.

Что конкретно?

Вы считаете, что неполная 2 размер груди -это очень мало, поэтому вы не согласны со мной?

Или подкачаться на фитнесе, так как и автор, и её парень считают, что у неё фигура неидеальная - это неправильно по вашему мнению?

Вика Т.
#13

Автор! Не загоняйтесь! Грудь у вас как у большинства молодых девушек. Неполный 2-ой размер вполне хорошая грудь даже для женщин. Ну, а попа, фигура мы не видели, не знаем, смотрите сами есть у вас женские округлости или вы как юноша. А в конце концов скажу так, на всякую девушку найдётся парень, которому она понравится. И не бывает девушек, чтоб совсем не было женских округлостей везде. А заниматься фитнесом, подкачкой - это дело десятое, как говорится, на любителя, кто-то хочет, а кому- то это и на фиг не нужно. Парень ваш, конечно дурак, не нравится девушка какого лешего ты с ней, а нравится, то не пори фигню и не указывай как жить. Вон у меня одна соседка, высокая и средней комплекции пожилая женщина, а муж коротышка худенький, на две головы ниже её. И живут ведь, и дети есть взрослые и внуки малые. И хорошо живут и мужичок этот жилистый и рукастый, я его про себя зову "народный умелец". Так что люди все разные, кому-то полные женщины нравятся. В какой-то книге давно читала как один мужчина расхваливал одну толстушку, что она хорошая хозяйка, готовит отлично, на зиму обалденные заготовки (консервированные овощи и фрукты) делает и в постели конь-огонь. Вот так. Так что выше нос, полюбите себя какая есть, а недовольных тоже критикуйте, идеальных мужиков тоже фиг найдёшь и шлите их лесом. Удачи!

Гость
#14

Поменяй парня и накачай мозги, неужели это не очевидно? Все проблемы женщин из-за низкой самооценки.

#15

Дело не в твоей плоскости, ты разонравилась ему, потому что он нацелен на гульки. А тебе умнее надо быть и не верить всему что тебе говорят, потому что он к тебе привык и теперь ему интересно погулять и не воспринимай его слова всерьёз. Если тебе нужен мч для серьёзных отношений, то ищи мужчину постарше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: