Гость
Статьи
Мой мужчина меня …

Мой мужчина меня разлюбил???

Встречаемся 2 года, познакомились в интернете, в контакте. Все шло вначале неплохо, многообещающе. Он во мне души не чаял. Мы планировали жить вместе, пожениться. Но он по контракту работает в другой стране. Ему продлили контакт. А в связи с самоизоляцией, он теперь долго не приедет на родину. Так мы переписываемся, созваниваемся по видео звонку, голосом разговариваем. Однако он меня ревнует, часто выспрашивает, с кем я общаюсь, выслеживает всех, кто мне в друзья добавляется, выясняет о них. Постоянно претензии, о чем разговаривала с тем мужиком до 3-4 ночи. Но я ему не изменяла, не флиртую ведь даже. А он все время ревнует. А в последнее время вообще охладел, даже не пишет. Я ему могу писать по несколько сообщений, а он дай бог одно напишет, лишь бы отмазаться. И ещё часто мне в пример других успешных девиц приводит, шпыняет меня «вот ты без работы сидишь, изучи давай ночую специально и работай через интернет». А у меня работа связанная с детьми, я преподаватель в детской школе искусств и аниматор. Как и многие, жду выхода з кризиса. А он мне в пример приводит то Марию Солодар, то Наталию Зейкхам, то Елену Санчес, то Алесю одну. И меня это раздражает, скажу честно, что мой мужчина восхищается женщинами, которые круче меня. Может он уже не мой мужчина?..

#Самоизоляция: до и после

Не Зефирка
15 ответов
Последний — Перейти
Не Зефирка
#1

В общем, помогите разобраться с ситуацией. Я к нему привязалась, присылала обновлённые фотки, специально для него их делала в студии. Плюс фотопластинки себя голой селфи через зеркало, и ему их отправляла. Мастурбировала по видеозвонку для него, когда он просил... Выходит, он мной просто попользовался и интерес потерял?

#2

Был у меня похожий случай
Вечно был недоволен, ревновал даже к столбам
Мог игнорить целую неделю
Все это признак низкой самооценки вашего мужчины)
Так-что, выбор за вами, либо встречаться и терпеть, либо выйти из отношений и найти человека, который не будет вести себя так с вами)

Не Зефирка
#3
Shurochka

Был у меня похожий случай
Вечно был недоволен, ревновал даже к столбам
Мог игнорить целую неделю
Все это признак низкой самооценки вашего мужчины)
Так-что, выбор за вами, либо встречаться и терпеть, либо выйти из отношений и найти человека, который не будет вести себя так с вами)

Я просто привязалась к нему, привыкла за два года. Ни к кому до этого таких привязок не было.

#4
Не Зефирка

Я просто привязалась к нему, привыкла за два года. Ни к кому до этого таких привязок не было.

Я вас очень понимаю, была с бывшим полтора года
Привязалась
Были мысли, что не переживу расставание, никого больше в жизни не найду
Но устала от вечного мозгоклюйства и разорвала отношения
И ни капли не жалею, хотя первые дни жить не хотелось

Света
#5

Бедные-бедные-бедные, никому не нужные тетехи...
Придумали себе дядек и отношения - понятно, что на безрыбье.
Ни разу их не видели, а вот поди ж ты, влюбилиь до такой степени, что верят даже в лабуду, что он не может встретиться из-а продления контракта.
Окститесь, какие контракты - там сидит престарелый дрроччер, три раза разведенный и с кучей алиментов.
Дядьки развлекаются, а тетехи слезами утираются, кхе-кхе.

Не Зефирка
#6
Света

Бедные-бедные-бедные, никому не нужные тетехи...
Придумали себе дядек и отношения - понятно, что на безрыбье.
Ни разу их не видели, а вот поди ж ты, влюбилиь до такой степени, что верят даже в лабуду, что он не может встретиться из-а продления контракта.
Окститесь, какие контракты - там сидит престарелый дрроччер, три раза разведенный и с кучей алиментов.
Дядьки развлекаются, а тетехи слезами утираются, кхе-кхе.

Я с ним виделась уже. Приезжал. Но потом уехала. Не старый дроччер. Прилично выглядит.

Не Зефирка
#7
Shurochka

Я вас очень понимаю, была с бывшим полтора года
Привязалась
Были мысли, что не переживу расставание, никого больше в жизни не найду
Но устала от вечного мозгоклюйства и разорвала отношения
И ни капли не жалею, хотя первые дни жить не хотелось

А как отвязаться? С его стороны холод ко мне, это я чувствую. Просто меня тянет к нему, постоянно написать первой, поболтать. Он уже первым месяца три как не пишет.

Автор
#8

Извините, я вообще не понимаю любовь на расстоянии

Не Зефирка
#9
Автор

Извините, я вообще не понимаю любовь на расстоянии

Не все понимают. Но я влюбилась вот. Теперь отвязаться не знаю как.

Гость
#10

Два психа.

Он никогда твоим и не был:)

Гость
#11
Не Зефирка

В общем, помогите разобраться с ситуацией. Я к нему привязалась, присылала обновлённые фотки, специально для него их делала в студии. Плюс фотопластинки себя голой селфи через зеркало, и ему их отправляла. Мастурбировала по видеозвонку для него, когда он просил... Выходит, он мной просто попользовался и интерес потерял?

Кошмар.. девушки ну совсем нет уважения к себе что ли?? Теперь деньги себе будет подрабатывать за эти видео

Не Зефирка
#12
Гость

Два психа.

Он никогда твоим и не был:)

А чьим был?

Не Зефирка
#13
Гость

Кошмар.. девушки ну совсем нет уважения к себе что ли?? Теперь деньги себе будет подрабатывать за эти видео

У него только фотки. Он обещал их никому не показывать.

Лапусик
#14

😲

Гость
#15

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: