Гость
Статьи
разлюбила парня из-за …

разлюбила парня из-за того, что не могу постоянно быть с ним, 24/7

Мне 21. разлюбила парня из-за того, что не могу постоянно быть с ним, 24/7. хочется жить полной жизнью, иногда гулять с подругами, проводить время наедине с собой, рисовать или заниматься йогой. НО не получается все это совмещать с отношениями! ему надо каждую минуту быть с ним и при этом ничего не делать. Уже давно бы рассталась, но он не отпускает, любит до безумия, не представляет жизни без меня. Когда начинает рыдать, в истерике говорит, что он ко мне со всей душой, все и всех готов бросить ради меня и сделать что угодно, становится его жалко и чувствую себя скотиной. отталкивать от себя такого человека! Но и целоваться а тем более заниматься сексом мне стало противно. нравится только его запах и какое-то чувство жалости или уважения. ЧТО ДЕЛАТЬ? я боюсь, что больше меня так никто не полюбит или я полюблю искренне, а меня так же бросят. боюсь, что потом пожалею, может все таки остаться с ним и все стерпиться и слюбиться?мне скучно в таких отношениях и я не счастлива, но думаю, что если долго мучиться что-нибудь получится. если он готов меняться ради меня, может получится воспитать в нем свой идеал и стать счастливой с ним?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделали
Он бы всегда тянул вас вниз

Гость
#2

Ваш парень любовно-зависимый. Никакая это не любовь, а зависимость. То, что не представляет жизни без вас это не комплимент, к этому нужно отнестись с особенным вниманием. Спросите, а что в этом случае? На себя руки наложит? Или на вас обоих. Если это так, для красного словца, то в любом случае будет тянуть вас вниз. Вы правильно написали, что отношения это не вся жизнь, а ее часть. Каждый человек должен быть самодостаточным, со своими делами, увлечениями и пр.

Гость
#3

Только расходится с ним, это 100%, ничего не слюбится, зачем себя насиловать и жить с тем, кто не приятен. Свое личное время ДОЛЖНО БЫТЬ, а не только смотреть друг на друга днями и улыбаться, Ненормальный он какой-то, если честно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: