Гость
Статьи
Едет крыша после …

Едет крыша после расставания

Боже, люди, как вы это пережили? Особенно после долгих отношений. Еще месяц, и у меня поедет крыша. Ничего не помогает, вообще. (Прошло два месяца). Читаю книги, хожу в зал, гуляю с друзьями, а потом прихожу домой и меня съедает боль. И так постоянно, особенно вечером .Иногда такой ком в горле, дышать трудно. Это жесть, у меня без слов.
Просто ложусь на пол и плачу, подбодрите меня хотя бы какими-то словами. Потому что это ужас.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не найдёшь замену, ничего не поможет!

Эльза
#2

Пусть проваливает. Если бы любил то никуда бы он вас не отпустил, так что пусть катится ко всем чертям!

Гость
#3
Гость

Пока не найдёшь замену, ничего не поможет!

Еще хуже будет.
Станет с большей печалью вспоминать бывшего, потому что этот не такой. Не так говорит, трахает, дышит и т.д. Нет любви. Все в новом мч бесит

#4

Грамотный психолог/психотерапевт. Не нужно вступать тут же в новые отношения, не пережив до конца эмоционально прошлые

Гость
#5
Гидра

Грамотный психолог/психотерапевт. Не нужно вступать тут же в новые отношения, не пережив до конца эмоционально прошлые

Ой, трудно понять. Одни говорят наоборот вступать в отношения, другие говорят нет, нужно до конца переболеть.

Гость
#6
Гость

Еще хуже будет.
Станет с большей печалью вспоминать бывшего, потому что этот не такой. Не так говорит, трахает, дышит и т.д. Нет любви. Все в новом мч бесит

Я уже пробовала когда-то, как говорится «клин клином вышибать». Это не помогает. Ну лично мне так точно. Физически, телом ты с одним человеком, а мыслями с другим.

Ира
#7

Со временем легче станет, подожди немного. Эмоции не держи главное

#8
Гость

Ой, трудно понять. Одни говорят наоборот вступать в отношения, другие говорят нет, нужно до конца переболеть.

Вступая в отношения, можно "забыться", причём сладко, но это всё — временная затея. Непроработанные проблемы так и останутся на подсознании и могут вылезть в любой момент. Поэтому период "страдания" нельзя перепрыгивать, таков алгоритм психики

Гость
#9

После 5-6 такого раза уже привыкаешь. Не парься,в следующий раз будет легче.

#10

Бухани винца с подругами, все будет хорошо

Гость
#11

Почему на пол ложитесь?

#12

Меня больше интересует "ходу в зал"🤔какой зал? Тренажерки открыли?

Гость
#13
Гость

Почему на пол ложитесь?

Кровати нет

#14
Гость

Я уже пробовала когда-то, как говорится «клин клином вышибать». Это не помогает. Ну лично мне так точно. Физически, телом ты с одним человеком, а мыслями с другим.

Помогает, но не всегда сразу. Не всегда везёт встретить человека лучше. У меня было такое - повстречалась с одним, а он в сексе хуже (объективно), соображает хуже (тоже объективно) итд. И сразу может включиться больная мысль, ну все, он самый лучший, он моя половинка и подобный бред. Нет, нет и ещё раз нет. Пробуй дальше. Не подойдёт второй, десятый, 12-й, подойдёт 14. Я тебя уверяю. Главное, не застревать в болоте, что вот, упустила счастье диковинное. И потом писать, 12 лет о нем думаю, это жесть, нельзя так свою жизнь гробить. И конечно же - очень важно - работа над собой, самостоятельно или с психологом, чтобы не притягивать "неподходящих"

Гость
#15
Драндулет

Меня больше интересует "ходу в зал"🤔какой зал? Тренажерки открыли?

в моем городе уже неделю как работают спорт залы. у других не знаю

Гость
#16

Если ничего не помогает, надо лечиться медикаментозно. Под присмотром врача, естественно.

Гость
#17
Schokoladenmaedchen

Помогает, но не всегда сразу. Не всегда везёт встретить человека лучше. У меня было такое - повстречалась с одним, а он в сексе хуже (объективно), соображает хуже (тоже объективно) итд. И сразу может включиться больная мысль, ну все, он самый лучший, он моя половинка и подобный бред. Нет, нет и ещё раз нет. Пробуй дальше. Не подойдёт второй, десятый, 12-й, подойдёт 14. Я тебя уверяю. Главное, не застревать в болоте, что вот, упустила счастье диковинное. И потом писать, 12 лет о нем думаю, это жесть, нельзя так свою жизнь гробить. И конечно же - очень важно - работа над собой, самостоятельно или с психологом, чтобы не притягивать "неподходящих"

И вы нашли все же свое счастье?

Гость
#18
Гость

Еще хуже будет.
Станет с большей печалью вспоминать бывшего, потому что этот не такой. Не так говорит, трахает, дышит и т.д. Нет любви. Все в новом мч бесит

К депресняку мужики точно не тянутся! Лучше отвлечься новым знакомством/связью, чем поедать себя с утра до вечера.

#19
Гость

К депресняку мужики точно не тянутся! Лучше отвлечься новым знакомством/связью, чем поедать себя с утра до вечера.

Отвлечься не значит решить проблему. "Отвлечься" само отвлекает от проблем, закрывает глаза. В следующих отношениях Вы будете проецировать всё прошлое *** на новом человеке, а не "лечиться"

Гость
#20

Я так сходила с ума 5 месяцев, 24 часа о нем),6 лет вместе были.Так счастлива была что помирились, вот 3 месяца прошло, и что ))лежу думаю как насобирать денег на квартиру что б свалить. Все тоже самое.СОВЕТ ПРОСТО ПЕРЕТЕРПЕТЬ!Знаю сама что не выносимо .но это лучше.

Гость
#21
Гость

Я так сходила с ума 5 месяцев, 24 часа о нем),6 лет вместе были.Так счастлива была что помирились, вот 3 месяца прошло, и что ))лежу думаю как насобирать денег на квартиру что б свалить. Все тоже самое.СОВЕТ ПРОСТО ПЕРЕТЕРПЕТЬ!Знаю сама что не выносимо .но это лучше.

то есть вы помирились а сейчас понимаете что ничего не поменялось, я правильно поняла?

Гость
#22

девочки, советуйтесь с Марией, очень добрая, смотрит по фото помогает, любые вопросы бесплатно 8903 7505554 ватсап

Гость
#23

Никак не пережили. Посоветовать нечего. Это ад. Остается верить и ждать, что отпустит.

Сыр косичка
#24

Пха вот проблема то :))на другого переключайся, поверь это ещё ничто

Госпожа Пак Юджин
#25

Уверена скоро Вам станет легче . А если нет можно набухатся и найти нового бойфренда😜😜😜

Бяка
#26

Совет на будущее: никогда больше ни с кем не встречайтесь. На*ер это надо!

Гость
#27
Сыр косичка

Пха вот проблема то :))на другого переключайся, поверь это ещё ничто

Слышишь Фатима, да тебя же в горах потом за такое камнями забьют.

Гость
#28

Мне более менее помогает отношение к своему состоянию как к болезни. Я говорю себе, что я алкоголик, а М - моя «доза»)). Говорю себе, что «выпить» (позвонить, поговорить) можно в любой момент, если так уж хочется, но лучше держаться и привыкать жить без бутылки)))

Если, что вредных привычек настоящих у меня нет. )

Мужчина и др дела тоже есть.

рири
#29

У меня уже месяц прошел, чуть полегче. Но накатывает часто. Ком в горле примерно день через день. Помогают прогулки с подругой и старым другом - в эти дни кома нет. Пью пустырник и валерьянку. Ещё советуют капли Морозова. Новые отношения сейчас заводить не буду - это пойдет только во вред, буду сравнивать и с тоски могу позвонить бывшему. Захожу на СЗ , и сразу же опять появляется ком в горле, т.к. все рожи кажутся противными. Порой подкатывают на улице, даю тел, но после пары дней переписки отмораживаюсь - всё не то. Собираюсь с подругой в июле поехать в другой город, куда давно собиралась , да бывший не разрешал - погулять, покуражиться и отвлечься от всех грустных дум. Получится 100%, т.к. обожаю этот город - Алматы! В общем, себя не тороплю, знаю - всё непременно пройдет. Это всего лишь незавершенный гештальт, справиться с которым учат многие авторы (Сейчас их изучаю).

Гость
#30

выпить и поплакать. станет легче. потом собрать себя и заняться делами. вечером фильмы какие-нить, чтоб ни о чем не думать.

Гостья
#31
Гость

После 5-6 такого раза уже привыкаешь. Не парься,в следующий раз будет легче.

Хрен там я 13 раз и рассталась и не легче

Гостья
#32

Автор только время ,в какон то утро ты вдруг просыпаешься и понимаешь что уже не болит и мысли уже не о нем, и жизнь прекрасна и птички поют и на душе весна ,я желаю тебе исцелится ,я проходила это не раз и зарекалась не влюбляться не привязываться но мы же не роботы мы же человеки даже к собаке и кошке привязывается а тут тот кого ты любила...ему тоже тяжело поверь мужики могут делать вид что им пофиг могут переключится на другую а будут тебя в постели представлять ,короче только время

Расмус
#33

А зачем вообще расставаться если потом так фигово? Или это вас бросили? Или вы бросили.
Я вот сколько раз сталкивался что дама начинает вытворять непотребства и делать ад. Экстрактируешь безумицу нафиг. Так она еще больше начинает демонить. Вы их этих?

#34
Гость

И вы нашли все же свое счастье?

Я так скажу - я каждый раз находила мужчину лучше предыдущего. Я имею ввиду тех, с которыми были отношения, а не мимолётные встречания. Было по-разному, часто я уже через месяц-два была со "своим" мужчиной, было раз и около года свидания, общение, мимолётные романчики, но ничего серьезного. Не то, что бы были сравнения с бывшим, просто они объективно мне не подходили. Но были и периоды, когда меня накрывало, а вдруг он моя "судьба" был, поэтому ничего ни с кем не получается и прочий бред. У меня ещё ситуация усложнялась сильным чувством вины, и обида была и прочее, в общем полный набор. Я тогда очень переживала, я привыкла к тому, что я из одной "любви" в другую, а тут ни с кем не получается. В какой-то момент поняла, что мне просто нужно побыть одной, подумать, разобраться в себе итд. Именно в тот период жизни это было нужно. Потом, конечно же, встретила лучшего, чем предыдущие))

Гость
#35

Автор, пей капли Стар оф Вифлеем доктора Баха. Будешь меня с благодарностью вспоминать!

Гость
#36

Не реклама.

Гостья
#37
Schokoladenmaedchen

Я так скажу - я каждый раз находила мужчину лучше предыдущего. Я имею ввиду тех, с которыми были отношения, а не мимолётные встречания. Было по-разному, часто я уже через месяц-два была со "своим" мужчиной, было раз и около года свидания, общение, мимолётные романчики, но ничего серьезного. Не то, что бы были сравнения с бывшим, просто они объективно мне не подходили. Но были и периоды, когда меня накрывало, а вдруг он моя "судьба" был, поэтому ничего ни с кем не получается и прочий бред. У меня ещё ситуация усложнялась сильным чувством вины, и обида была и прочее, в общем полный набор. Я тогда очень переживала, я привыкла к тому, что я из одной "любви" в другую, а тут ни с кем не получается. В какой-то момент поняла, что мне просто нужно побыть одной, подумать, разобраться в себе итд. Именно в тот период жизни это было нужно. Потом, конечно же, встретила лучшего, чем предыдущие))

Как будто я писала но я пока так и встретила постоянного

Гость
#38

Точно такая же ситуация...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: