Гость
Статьи
Отношения на грани …

Отношения на грани из-за друга мч

Живу с мч 2 года, у него есть лучший друг детства, который с самого начала в тихую подбивал клини ко мне. С самого начала отношений с мч, он его настраивал против меня, да и сейчас настраивает против меня. Раньше мч за меня заступался и дарил подарки, а сейчас перестал заступаться и дарить подарки, даже когда друг его уже внаглую меня обижает, то мч за меня не заступается, на секунду, ему 42 года. Чувствую своей пятой точкой, что без участи его дружка не обошлось. С каждым днем он все отдаляется и отдаляется от меня.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы в курсе, что мч расшифровывается как "молодой человек"?
По теме: если вас какой-то друг вот так вот взял и развел, значит ненадежный ваш "мч". Не вините друга-не было бы его, была бы бабушка/тетя/начальник/сослуживец.

Ирина
#2

Не надо всё перевешивать на друга, в ваших плохих отношениях ответственны в первую очередь вы и ваш мч.

Гость
#4

Он далеко не мч

Гость
#5
Гость

Попробуйте сразу с двумя, пускай вас распишут хорошенько😂И обязательно чтоб одновременно в пиз.ду и анал, просто улетите от такого блаженства😂 Пускай зальют ваше личико морем спермы😂И поверьте всё у Вас сразу наладится😜

Как достало уже это ***, сидящее годами без секса, а потом вываливающее на нас свои фантазии. Весь форум заср@ли.

😋
#6

Если он в 42 слушает своего друга, то это, как минимум, странно.
Подозреваю что до 40 он жил с мамой ((

Гость
#7

И на что вам такое счастье в виде 42-летнего тюфяка?

Гость
#8

2 года Вы уже профукали впустую...Друг Вашему приятелю дороже Вас.

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: