Гость
Статьи
Где та грань между …

Где та грань между сексом ради секса и отношениями?

Тема стара как мир, ну просто интересно где кончается секс ради секса. Встречаюсь с парнем четыре месяца. Утверждает что мы только спим и все, больше нет ничего. Между нами общение присутствует, доброе утро сладких снов желаем друг другу то он то я) в течении дня списываемся как дела как день чем занимаешься и.тп. задерживаюсь на работе спрашивает когда домой и т.д передо мной бывает отчитывается я на работе задерживаюсь итд живём в разных городах сорок минут езды. У меня дети он не женат. Дети его не смущают думаю не в этом дело. Просто сказал что не полюбит больше был в отношениях 8 месяцев его предала она. Изменяла. Я красивая многие симпотизируют и он уверен что он у меня не один. А он один, я влюблена. Он третий у меня и я в него сразу влюбилась. Также помогает деньгами, часто пихает деньги в сумку без моего ведома, я ругаю его по этому. Меня бесит, говорю есть у меня деньги а он купишь себе или детям чего. По поводу нас говорит пусть все идёт как идёт по живём увидем. Гуляем когда за ручку даже беру его хотя в начале говорил я не хожу и не ходил никогда, а последний раз сказал видишь как ты меня приучила) иногда просто не понимаю что чувствует ко мне, он близнец, но он очень заботливо, с самого начала напоминал мелочи в общении, какой чай или конфеты люблю ит.п хотя бывший муж не помнил никогда, ещё самое интересное то что он моё лицо вспомнил через шесть лет)) на холодильнике фото висело, я мужа в своё время разыгрывала на сайт знакомств выстовляла, дразнила, а мч когда увидел вспомнил его сказал видел там) через шесть лет то вспомнить тем более я изменилась немного) и за два месяца он мне приснился ещё) во сне с мужчиной была у него достоинство кривовастое) подруге говорю ждать буду его бумеранга своего) а когда его встретила у него кривой оказался узнала на третьем сексе) короче незнаю я отношения у нас или реально просто секс)

Лия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разница в этом как между цветами и дерь*мом....

Гость
#2

Пихает деньги потому что платит за секс))))))) что бы не чувствовать свою вину по отношению к тебе, дуреха))) Не соглашайся на секс ни в какую и проверь как он будет вести себя дальше, будет ли деньги пихать и писать Спокойной ночи. Все просто!

Гость
#3

У Вас грань четко обозначена мужчиной - мы спим ради секса. Все. У других - это у других

Гость
#4

Очень мило. Вы ему как минимум очень нравитесь.

Гость
#5

Вряд ли стоит Вам раскатывать губу на счастливое совместное будущее. Вам мужчина обозначил, что Вы нужны ему для слива. Будете требовать большего - он сменит посуду. Радуйтесь тому огрызку, что имеете или ищите другого мужчину для любви и отношений.
Лично я ни за что не стала бы секситься с мужчиной, пока в любви не признается и делами не подтвердит. Меня секс без взаимных чувств не привлекает.

Гость
#6
Гость

Вряд ли стоит Вам раскатывать губу на счастливое совместное будущее. Вам мужчина обозначил, что Вы нужны ему для слива. Будете требовать большего - он сменит посуду. Радуйтесь тому огрызку, что имеете или ищите другого мужчину для любви и отношений.
Лично я ни за что не стала бы секситься с мужчиной, пока в любви не признается и делами не подтвердит. Меня секс без взаимных чувств не привлекает.

Абсолютно согласна!

Гость
#7

У вас нормальные, человеческие отношения. НО не расчитывайте на большее. Вы видимо своему мужчине не подходите как жена. Да, у вас просто секс. Но с человеческим отношением. А не вызвал- выеп-выпнул.
Если мужчина говорит что просто секс - стоит верить, что просто секс. А деньги он дает и общается, потому что вы ему симпатичны (попробуйте возбудиться на крокодила отвартного, это надо много выпить) и считает своим долгом даже за девушкой для секса ухаживать хоть немного.

Гость
#8

Вы ему нравитесь, однозначно. Но, действительно, он сразу обозначил черту. Если Вы согласились, значит все устраивает. У меня так было. В тот момент мне было приятно и удобно, потом надоело, мы расстались.

Гость
#9

Лия, если он вас видел на СЗ, когда вы еще и были замужем...
Ну какое он о вас может иметь мнение, кроме того, сейчас в разводе с детьми - нет чтоб отношения искать - вы соглашаетесь на секс без отношений....
Это о том, почему он не хочет переходить с секса без отношений - на отношения.
Есть шанс, что полюбит вас очень, но он небольшой. Поверьте, раз он сталкивался и до вас с женщинами нетяжелого поведения, соответственно искать для семьи будет немного другое.
То что помнит ваши привычки, деньгами помогает - хороший значит человек, порядочный.
Я не знаю, как вам быть в этой ситуации. РАзве что погвоорить по душам - скажите что всю жизнь его искали, что влюблена сильно и кроме него никто не нужен, скажите - верной буду, только на тебя буду смотреть)))
Вдруг поверит ,вдруг получится? но учтите, долгое время нужно будет эту верность доказывать, выдержите - будет вам приз.

Гость
#10

Мож я неправильно прочла текст (ту мая текста), но если мужчина считает что он у дамы не один и не заморачивается, ни на что не претендуя, то это таки просто секс. Не отношения. В отношениях мужчины кидаются очерчивать круг за который никому нельзя заходить

Лия
#11
Гость

Пихает деньги потому что платит за секс))))))) что бы не чувствовать свою вину по отношению к тебе, дуреха))) Не соглашайся на секс ни в какую и проверь как он будет вести себя дальше, будет ли деньги пихать и писать Спокойной ночи. Все просто!

он не всегда деньги пихает, а когда в обсуждение например говорю детям там надо чего а он сразу спрашивает много нужно? Или на ипотеку мне не хватало предложил, и чаще бывает когда я к нему на такси езжу, он это такси оплачивает. Даёт но не каждый же раз)))) и продолжает спокойной ночи говорить)))

Гость
#12
Гость

Лия, если он вас видел на СЗ, когда вы еще и были замужем...
Ну какое он о вас может иметь мнение, кроме того, сейчас в разводе с детьми - нет чтоб отношения искать - вы соглашаетесь на секс без отношений....
Это о том, почему он не хочет переходить с секса без отношений - на отношения.
Есть шанс, что полюбит вас очень, но он небольшой. Поверьте, раз он сталкивался и до вас с женщинами нетяжелого поведения, соответственно искать для семьи будет немного другое.
То что помнит ваши привычки, деньгами помогает - хороший значит человек, порядочный.
Я не знаю, как вам быть в этой ситуации. РАзве что погвоорить по душам - скажите что всю жизнь его искали, что влюблена сильно и кроме него никто не нужен, скажите - верной буду, только на тебя буду смотреть)))
Вдруг поверит ,вдруг получится? но учтите, долгое время нужно будет эту верность доказывать, выдержите - будет вам приз.

он мне сказал как то что своё мнение обо мне поменял, думал раньше что он не один в моей жизни, и мужу я не изменяла, просто глупо получилось я ему рассказываю о том что верная а он фото шестилетний давности вспомнил(

Гость
#13

Ну вам же сказал мужик - секс и все.
Больше с ним ловить нечего.

Гость
#14
Лия

он не всегда деньги пихает, а когда в обсуждение например говорю детям там надо чего а он сразу спрашивает много нужно? Или на ипотеку мне не хватало предложил, и чаще бывает когда я к нему на такси езжу, он это такси оплачивает. Даёт но не каждый же раз)))) и продолжает спокойной ночи говорить)))

он знает что у меня один, я ему призналась в своих чувствах он ответил здорово) сказал что ты знаешь как я к тебе отношусь сказала да знаю как к девушке для секса сказал ну и дура, как это понимать незнаю

Гость
#15
Гость

Лия, если он вас видел на СЗ, когда вы еще и были замужем...
Ну какое он о вас может иметь мнение, кроме того, сейчас в разводе с детьми - нет чтоб отношения искать - вы соглашаетесь на секс без отношений....
Это о том, почему он не хочет переходить с секса без отношений - на отношения.
Есть шанс, что полюбит вас очень, но он небольшой. Поверьте, раз он сталкивался и до вас с женщинами нетяжелого поведения, соответственно искать для семьи будет немного другое.
То что помнит ваши привычки, деньгами помогает - хороший значит человек, порядочный.
Я не знаю, как вам быть в этой ситуации. РАзве что погвоорить по душам - скажите что всю жизнь его искали, что влюблена сильно и кроме него никто не нужен, скажите - верной буду, только на тебя буду смотреть)))
Вдруг поверит ,вдруг получится? но учтите, долгое время нужно будет эту верность доказывать, выдержите - будет вам приз.

я не соглашалась, я ему сразу сказала что влюблена и хочу большего, он не разорвал связь после моих слов, я его не раз просила потому что сама не могу, считала что если он хочет только для секса то разорвать связь и найдёт не проблемную без выноса мозга. Он меня кому же ревнует и контролирует и сам оправдывается если что то я подозреваю зачем мужчине такие сложности иногда не понимаю просто

Гость
#16

Ещё сказал как то если у нас будут отношения ты мне изменять начнешь, *** просто а мне не нужен никто не раз ему говорила, он как то даже спросил почему я? Меня выбрала! С мамой его пересекается часто так не удобно(

Гость
#17
Гость

Лия, если он вас видел на СЗ, когда вы еще и были замужем...
Ну какое он о вас может иметь мнение, кроме того, сейчас в разводе с детьми - нет чтоб отношения искать - вы соглашаетесь на секс без отношений....
Это о том, почему он не хочет переходить с секса без отношений - на отношения.
Есть шанс, что полюбит вас очень, но он небольшой. Поверьте, раз он сталкивался и до вас с женщинами нетяжелого поведения, соответственно искать для семьи будет немного другое.
То что помнит ваши привычки, деньгами помогает - хороший значит человек, порядочный.
Я не знаю, как вам быть в этой ситуации. РАзве что погвоорить по душам - скажите что всю жизнь его искали, что влюблена сильно и кроме него никто не нужен, скажите - верной буду, только на тебя буду смотреть)))
Вдруг поверит ,вдруг получится? но учтите, долгое время нужно будет эту верность доказывать, выдержите - будет вам приз.

в разводе я из за измены и предательства мужа( а мужу я не изменяла это был прикол и он знал я там даже и не сидела на сайте потому что мч который сейчас сказал что даже писать мне пытался я не отвечала. Мой муж первый у меня был и я его любила и ни о ком не думала десять лет прожили а он предал хладнокровно

Лия
#18
Гость

Пихает деньги потому что платит за секс))))))) что бы не чувствовать свою вину по отношению к тебе, дуреха))) Не соглашайся на секс ни в какую и проверь как он будет вести себя дальше, будет ли деньги пихать и писать Спокойной ночи. Все просто!

я ему так и сказала в первый раз, обиделся, сказал помочь хотел у меня реально денег не было муж бросил и полгода просто выживали золото все по заложила, к нему часто на такси ездила в разных городах живём, за такси говорит плачу и ты это знаешь

Лия
#19

Ещё как то сказала ему да не нужны мне отношения, смирилась я, не поверил сказал ага конечно, не торопи события сказал по живём увидем чего дальше будет

Мария
#20

Я вам говорю - перестаньте с ним спать - и это все проявит))))))) Вот тогда будет ли он вам эти деньги предлагать и все остальное.

Гость
#21

Вы ему явно не безразличны это 100%.Просто его думаю он обжегся и поэтому не хочет торопить события.Правильно он вам говорит пусть идет как идет,привыкнет ,все само собой образуется,может дальше жить начнете вместе.Не торопитесь,вы что не нажились с мужем еще? Наслаждайтесь встречами,романтикой.

У меня ситуация один в один ваша .И я тоже не понимала какие у нас отношения,но спустя время я поняла что люблю его и я чувствую что и он меня.Незнаю как будет дальше,я не тороплю события,нажилась с мужем 8 лет,тоже оказался скотиной.Желаю вам удачи!!!!

Гость
#22

Четыре месяца не велик срок, не давите на него. Но для себя решите, что например если через год полтора ничего не изменится, то дело труба.
Я знаю пару которые уже 5 лет так, тоже в разных городах, девушка все надеется но мужчина говорит что не будет ничего, просто ему удобно.

Гость
#23

Дайте срок до года. Дальше нет предложения с кольцом валите, как бы больно не было бы.

Таня
#24

Если б мне мужик сказал, что мы только спим - больше бы он меня не увидел.

Гость
#25
Гость

Пихает деньги потому что платит за секс))))))) что бы не чувствовать свою вину по отношению к тебе, дуреха))) Не соглашайся на секс ни в какую и проверь как он будет вести себя дальше, будет ли деньги пихать и писать Спокойной ночи. Все просто!

Лучше и не скажешь!

Лия
#26

На днях тут встречались допрос мне устроил, говорю ему тебе какая разница с кем я общаюсь, у нас же просто секс, без обязательств, сказал нифига подобного, *** вот и пойми этих мужиков, своей меня называет)

Гость
#27
Гость

Четыре месяца не велик срок, не давите на него. Но для себя решите, что например если через год полтора ничего не изменится, то дело труба.
Я знаю пару которые уже 5 лет так, тоже в разных городах, девушка все надеется но мужчина говорит что не будет ничего, просто ему удобно.

Тоже знаю такую "пару".только через 4 года поездок он взял и на другой женился.и все закончилось

Гость
#28
Лия

На днях тут встречались допрос мне устроил, говорю ему тебе какая разница с кем я общаюсь, у нас же просто секс, без обязательств, сказал нифига подобного, *** вот и пойми этих мужиков, своей меня называет)

Ну а вы конечно уши развесили)))не первый же раз замужем!!да мало ли кем он там вас называет.я б еще оскорбилась в данном случае

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: