Гость
Статьи
Как себя вести в самом …

Как себя вести в самом начале отношений??

Может быть это тупая тема, но все же. Мне 20, было достаточно много попыток завязать отношения, но все они заканчивались тем, что парень бросал меня. При том что я реально нравилась, я это знаю. С внешностью все ок . Мне кажется причина в моем поведении. Я по натуре достаточно скромный человек, и я , честно, не очень понимаю как вести себя с парнем ДО первого секса, чтобы не казаться легкодоступной или наоборот непорочной монашкой. У меня какой-то ступор. Просто вела себя достаточно прилично, с теми, кто нравился. Ну не совсем монашка, то есть я позволяю скажем себя трогать, если парень проявляет инициативу, но первой не проявляю никогда. Это нормально? Где эта грань вообще? Нужно ли трогать парня ТАМ, когда целуешься, ведь ясно, что встает? Бывало и такое, что вела себя как ***, но это если просто секс ради секса. В отношениях почему-то так не могу, все думаю, что парень что-то не то подумает. Вы скажем что делаете с парнем, когда сидите в кино\кафе и тд, я имею ввиду общественные места в частности.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Горгона
#1

господи, ну что за крайности) просто касайтесь его, не обязательно именно там. просто во время поцелуя прижмитесь телом, по спине проведите. в кино можно голову ему на плечо положить, не обязательно устраивать секс марафон) ведите себя естественно - захотелось поцеловать - целуйте, коснуться - касайтесь. и не думайте, что он там подумает...он уже с вами! значит ему хорошо.

табуретка
#2

судя по тексту, отношения до первого секса сводятся к "облапать" ((

что ж вы, как корова сидите и ждете, пока вас пощупают?

Вaше имя
#3

Автор, в начале отношений самое главное вести себя естественно! Если вы не знаете, что с мужчиной делать, то возможно, вы просто не созрели для этого.

У меня была в вашем возрасте проблема- я не могла сказать о своих чувствах. О том, что мне нравится и как я отношусь к человеку.

Вы проанализируйте свое поведение, и если вам нравится что-то, то говорите об этом, если хотите потрогать- трогайте, не надо играть никаких ролей, ни скромницы, ни секс-бомбы

Гость
#4

сначала трогаете его там, а потом отказываетет? это очень глупо как-то

Автор
#5

Дорогая Табуретка, я не знаю, к чему они должны сводится, по этому спрашиваю. Веду себя точно так же как в посте 1, и видно парней это не устраивает. Ну или мне такие попадались. Начинаются какие-то намеки на минет, один как-то почти в лоб сказал, я вот думаю, насколько это нормально? Просто интересно как другие девушки себя ведут, может я от жизни отстала)))

Надя
#6

На свиданиях с 1 по 3 лучше вести себя скромно, а потом уже можно и инициативу проявить

Автор
#7

Надя, и как вы ее проявляете? Я вообще не умею этого делать, когда инициатива исходит от парня, поддержу конечно, но сама не могу. Что нужно делать?

бе-бе-бе
#8

ведите себя так, как вам хочется, как вы чувствуете. можно и на 1 свидании переспать и потом получатся серьезные, стабильные, крепкие отношения, а можно ждать долго, а из этого все равно ничего не выйдет.

Pro
#9

Чем скромнее , тем лучше.

Кукарачча
#10

Вообще, с разными парнями по-разному, смотря какие вы цели преследуете. Если хотите серьезности, то парень не должен вам на минет намекать на 3 свидании (мне бы это точно не понравилось). И если у девушки во взгляде неприступность, то парень к ней под юбку и не полезет, не важно есть инициатива или ее нет. А по вам, значит, видно, что вы непротив, поэтому и проявляют инициативу, а потом надоедает, и они вас бросают. Держите дистанцию, это не значит, молчать и пальчиком в ладошке крутить, просто дайте понять ему, что на секс на 1 ночь вы не согласны и пока в нем уверенны не будете, пусть не рассчитывает.

Кукарачча
#11

А еще вы, видимо, сильно за каждого встречного держитесь, как будто он последний (это в посте чувствуется), а значит, и парни это чувствуют, а это тоже не есть хорошо.

Автор
#12

11, вы не правы, не держусь я не за кого, и не завожу отношения "ради отношений" как многие девушки, чтобы не быть одной. но естественно встречаюсь с парнями, которые вызывают симпатию и конечно же не хочу их терять. но чтобы прям цепляться из серии "милый я вся твоя, только не бросай" такого нет. Вы в 10 посту прям так написали, как будто я *** какая-нибудь, хотя все наоборот. Проблема в скромности, а не в излишней похотливости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: