Гость
Статьи
как правильно себя …

как правильно себя вести в начале отношений

недавно стали встречаться с парнем. уже несколько раз у меня оставался ночью. ни про какие отношения речи не было - просто хорошо вместе. может, это была ошибка? стоило проговорить что у нас есть какие-то отношения? сейчас я не знаю, как себя вести. жду, пока он первым не напишет/позвонит - самой кажется это делать не оч хорошо. и мне кажется, что как-то он отдалятся стал. может, зря я сама не показываю инициативу? или все-таки лучше свое заинтересованности не показывать?

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Так,пока не напишете,чем вы занимались с ним ночью,давать ответы крайне затруднительно(шучу).

Перечитайте,что вы написали.

Что такое речи про отношения? Вы не знаете,как себя вести...В чём? Когда? Может он отдаляться стал,что тоже вас не понимает?

Ы
#2

Близнец?

Бука
#3

Переспал, все получил, вот и отдаляется.

Кира
#4

ночью конечно же сексом занимались. про переспал- все получил. не похоже, потому что срулил бы тогда после первого раза. не? хотя кто знает...

Таша
#5

как-то быстро все у вас... никаких отношений, как вы говорите нет, а уже секс был. Куда вы так спешите? и если он отдаляется, то вряд ли уже притянется. Ну если только за сексом

#6

ну, по-моему, сейчас все пора расставить на свои места. Дайте ему понять, что хотите именно отношений - в кино позовите, еще что-то подобное.

Если никак не подхватит эту идею, то лучше не тормошить его больше...

Мура
#7

я читала на мужском форуме тему влюбленного мужчины. Вот там такая ситуация, что он влюбился, приехал к ней, гуляли, время проводили хорошо, все просто идеально... И знаете что его забеспокоило позже? ) Что она отдалась после второго свидания! Влюблен,, но опасается, что она ***.

Вот такая вот психология этих парней....

Гость
#8
Таша

как-то быстро все у вас... никаких отношений, как вы говорите нет, а уже секс был. Куда вы так спешите?

блин, а у меня месяц вокруг ходит, всех женихов поразогнал - а секса нет! уж лучше поспешить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: