Гость
Статьи
как себя правильно …

как себя правильно вести в отношениях?

чуть больше месяца знакома с М он стрелец и был женат, есть ребенок, живут отдельно уже как три года. мне нравиться мужчина, но ранее было так чьо вся инициатива была от мужчины, а тут вроде и общаемся и как то без особой инициативы. говлрит что нужны серьезные отношения, спм постоянно на работе, живем далеко друг от друга... получается что видимся только у него ночами. и что с ним делать, толи ждать пока сам определиться что хочет толи инициативу брать в свои руки, если брать в свои руки то как именно.

8 ответов
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

рано еще брать что-то в свои руки. Чуть больше месяца - это не срок.

#2

Если судить по знаку зодиака, то могу сказать одно. Если бы я со своим стрельцом во время не под суетилась и не взяла все в свои ручки, то скорее бы остались друзьями. Очень было дико для меня, но не жалею ни о чем. "Пришла, увидела, покорила".

Но все индивидуально конечно)

Гость
#3

у подруги тоже был стрелец! Он ей прямо говорил что мне нужна такая которая взяла бы меня в руки)))

#4
Гость

у подруги тоже был стрелец! Он ей прямо говорил что мне нужна такая которая взяла бы меня в руки)))

аха)))) мне мой М так сказал))

#5
ЭнжиМск

аха)))) мне мой М так сказал БЫ)


у подруги тоже был стрелец! Он ей прямо говорил что мне нужна такая которая взяла бы меня в руки)))

Гость
#6

Я тоже познакомилась со стрельцом год назад. Причём, мне было 20 лет, а ему 29. Вёл себя как тюлень и был очень ленив. куда-то вытащить вообще было невозможно. Друг его мне так прямо и сказал, что его надо брать в оборот и держать на коротком поводке. Но сил это делать и смысла я просто не видела. По зоду, все стрельцы-мжики пассивные и ничего не хотящие тюлени.

Vasёna
#7

Я тоже познакомилась со стрельцом год назад. Причём, мне было 20 лет, а ему 29. Вёл себя как тюлень и был очень ленив. куда-то вытащить вообще было невозможно. Друг его мне так прямо и сказал, что его надо брать в оборот и держать на коротком поводке. Но сил это делать и смысла я просто не видела. По зоду, все стрельцы-мжики пассивные и ничего не хотящие тюлени.

Ну про пассивность и ничего не хотящих тюленей вы загнули)) Скорее всего ваш знакомый - это исключение из правил, либо вы ему были неинтересны!

Vasёna
#8
ЭнжиМск

чуть больше месяца знакома с М он стрелец и был женат, есть ребенок, живут отдельно уже как три года. мне нравиться мужчина, но ранее было так чьо вся инициатива была от мужчины, а тут вроде и общаемся и как то без особой инициативы. говлрит что нужны серьезные отношения, спм постоянно на работе, живем далеко друг от друга... получается что видимся только у него ночами. и что с ним делать, толи ждать пока сам определиться что хочет толи инициативу брать в свои руки, если брать в свои руки то как именно.

Месяц - это совсем не много. Посмотрите на то, как дальше будут развиваться ваши отношения. Если инициатива так и не появится, то может и не к чему самой ее проявлять? Обычно если мужчине нужна женщина, то она это чувствует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: